Манифест грешника - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника

Рекомендованные сообщения

war_dog
12 минуты назад, Platon сказал:

Да уж, эти его цитаты, да вперемешку с нынешними надо в музей Лицемерия сдать. Наверняка там они будут на самом видном месте.

Человек тебе прослужил верой и правдой и в награду ты теперь в унисон с личностями, нарушающих закон и напрашивающихся на пред, участвуешь в травле бывшего соратника. Не знаю и знать не хочу что там у вас за разногласия, мне не нравится как пытаются смешать с грязью порядочного искреннего человека. И не тебе обвинять людей в лицемерии. Как не стыдно! 

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Xvorost сказал:

Не хочу себя подставлять.

Статья за конкурирующие ресурсы отменена.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Ответил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так как меня больше мотивы автора заинтересовали, а не идеи реформ, которые как сам замечает автор не новы.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, war_dog сказал:

Человек тебе прослужил верой и правдой и в награду ты теперь в унисон с личностями, нарушающих закон и напрашивающихся на пред, участвуешь в травле бывшего соратника. Не знаю и знать не хочу что там у вас за разногласия, мне не нравится как пытаются смешать с грязью порядочного искреннего человека. И не тебе обвинять людей в лицемерии. Как не стыдно! 

 

Вы ошибаетесь. Перед тем как исключить его из партии я ему сказал много искренних теплых слов, а он в ответ начал бомбить (или не бомбить) и оскорблять меня, партию и ее партийцев. Не я это начал, не мне и заканчивать. Я всего лишь хочу чтобы добропорядочные граждане сами сделали вывод ху из мистер Бес.

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Platon сказал:

Вы ошибаетесь. Перед тем как исключить его из партии я ему сказал много искренних теплых слов, а он в ответ начал бомбить (или не бомбить) и оскорблять меня, партию и ее партийцев. Не я это начал, не мне и заканчивать. Я всего лишь хочу чтобы добропорядочные граждане сами сделали вывод ху из мистер Бес.

Ну что ж, поживём-увидим. Куда мы денемся. Может я и ошибаюсь, но пока больше доверия вызывает именно т-щ Бес. Не скрою, не обладая фактами, симпатии интуитивны, может Вы неприятно удивитесь, но я склонен доверять Бесу. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, war_dog сказал:

Ну что ж, поживём-увидим. Куда мы денемся. Может я и ошибаюсь, но пока больше доверия вызывает именно т-щ Бес. Не скрою, не обладая фактами, симпатии интуитивны, может Вы неприятно удивитесь, но я склонен доверять Бесу. 

Ты вообще склонен доверять каждому, кто напишет правдоподобный пост, от того у тебя и проблемы. :023:

Надо иметь свою четкую позицию.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, war_dog сказал:

Ну что ж, поживём-увидим. Куда мы денемся. Может я и ошибаюсь, но пока больше доверия вызывает именно т-щ Бес. Не скрою, не обладая фактами, симпатии интуитивны, может Вы неприятно удивитесь, но я склонен доверять Бесу. 

Прост Бес из той породы мерзавцев, которые вызывают симпатию). А Платон нет, он из другой породы, которая симпатию не вызывает.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Ты вообще склонен доверять каждому, кто напишет правдоподобный пост, от того у тебя и проблемы. :023:

Надо иметь свою четкую позицию.

Ласт! Проблемы они есть у всех! Речь не обо мне. Кому я нужен? Доверие людям как-по-мне не самое отрицательное, кстати, качество. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, war_dog сказал:

может Вы неприятно удивитесь

Нет, почему же, это ваше полное право. Как выражается г-н Бес - "кушайте подливу, если нравится".

 

Только что, Rup. сказал:

Прост Бес из той породы мерзавцев, которые вызывают симпатию). А Платон нет, он из другой породы, которая симпатию не вызывает.

Потому что Бес флюгер, и делает все чтобы нравится собеседнику. А я всегда честен и говорю правду в глаза, но таких людей не любят, да.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, war_dog сказал:

Ну что ж, поживём-увидим. Куда мы денемся. Может я и ошибаюсь, но пока больше доверия вызывает именно т-щ Бес. Не скрою, не обладая фактами, симпатии интуитивны, может Вы неприятно удивитесь, но я склонен доверять Бесу. 

Не Вас ли пользователь Бес выгнал из партии с позором?

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Xvorost сказал:

Не Вас ли пользователь Бес выгнал из партии с позором?

Нас. Что за позор?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, war_dog сказал:

Нас. Что за позор?

Извините, ошибся. Вас исключил Платон.

 

Нас? Вас там сколько?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Xvorost сказал:

Вас исключил Платон.

Вряд ли, если только Бес попросил сославшись что его нет в Совете партии. Ведь со слов Беса - я вообще не занимался партией, все он бедный на своем горбе нес :smile83:

Ссылка на комментарий

war_dog
5 минут назад, Xvorost сказал:

Извините, ошибся. Вас исключил Платон.

 

Нас? Вас там сколько?

Вас-нас...  Что Вы от меня хотите? И позвольте что за позор? Мне там не место, я и сам рад. Туда вообще много принимают и много исключают, не думаю, что это наше с Вам дело. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Platon сказал:

Вряд ли, если только Бес попросил сославшись что его нет в Совете партии. Ведь со слов Беса - я вообще не занимался партией, все он бедный на своем горбе нес :smile83:

Да какая разница!  Я не в обиде, вступил не подумав. Сам виноват. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Xvorost сказал:

Не Вас ли пользователь Бес выгнал из партии с позором?

Ну человек обвинил бездоказательно "полфорума" в ботоводстве, там были и партийцы ПГиМ. Как бы ты поступил в такой ситуации? Я думаю вар_дог понял давно, в чем он ошибся.

 

На этом форуме, нельзя безнаказанно бросаться обвинениями во всех кого хочется, я бы тебе посоветовал к этому прислушаться. А там конечно на твоё усмотрение. 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Ну человек обвинил бездоказательно "полфорума" в ботоводстве, там были и партийцы ПГиМ. Как бы ты поступил в такой ситуации? Я думаю вар_дог понял давно, в чем он ошибся.

 

На этом форуме, нельзя безнаказанно бросаться обвинениями во всех кого хочется, я бы тебе посоветовал к этому прислушаться. А там конечно на твоё усмотрение. 

Да, да! Я понял, понял!

Ссылка на комментарий

Только что, war_dog сказал:

Да, да! Я понял, понял!

Я хворосту вообще то. Я знаю, что ты понял. 9_9

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Xvorost сказал:

Ох, гражданин Роиссии....

 

 

 

З.Ы. Дневнегреческая девушка лёгкого поведения настрочила.

З.Ы. Бывших древнегреков не бывает. С другой стороны, есть такой персонаж Эфиа́льт, как раз подходишь.

 

Все правильно ты процитировал. Так это я писал посты изобличающие врагов ПГиМ, а не изобличающие посты врагов ПГиМ :Cherna-facepalm:

Амстердамско-греческий педераст настрочил

Ссылка на комментарий

Brenn

10 спасибок Бесу в первом посте:D Уверен, это та самая порода людей, которая покупает акции МММ и прочие ваучеры:D

@Bes - уважаю:good:

Ссылка на комментарий

simpleguy
38 минут назад, Brenn сказал:

10 спасибок Бесу в первом посте:D Уверен, это та самая порода людей, которая покупает акции МММ и прочие ваучеры:D

@Bes - уважаю:good:

Butthurt... Butthurt never changes.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16500

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    41

  • Xvorost

    31

  • Rup.

    23

  • Тита

    21

  • war_dog

    13

  • Пастух

    12

  • Platon

    10

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Last

    9

  • Zelchenko

    9

  • simpleguy

    8

  • r25

    7

  • Brenn

    7

  • Pleriquenarius

    7

  • Angry Humanist

    6

  • fursh

    4

  • NoOneName

    4

  • MaslovRG

    3

  • Red rain

    3

  • Сezarium

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • ryazanov

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Alterus

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Почему я решил создать эту тему здесь?. Потому что она касается всех участников форумной политической игры, и ее создателя, президента форума - Стратега. Почему я назвал тему манифестом, а не обр

JLRomik

Показать содержимое   Hide  

ryazanov

Планета Стратоняка. Вице-президент а нет, премьер-министра нет, спикера нет, полезных ископаемых нет. Населена ботами... И анонимными аккаунтами.

Zelchenko

Речь не обязательно идет о какой-то безусловной поддержке и вере в слова @Bes. Например, я поставил плюс только потому, что это действительно шедевр форумной риторики (ну а где Вы еще видели столь про

Bes

Политота 2.0 без ФСБ и ненужных органов     Пояснение к схеме. Нынешняя иерархия представляет из себя нагромождение органов власти в исключительно вертикальной плоскости. Давн

fursh

Не, менять что то по частям нет смысла. Нужна полная отмена политики на какое то время, в том числе отмена партий и должностей. Администрацию  на это время сделать или полностью назначаемой или выборн

Dima-Stranik

Когда даже на виртуальном форуме ты никто, надо придумать официальные пиратские сборки. По другому никак не засветиться.

simpleguy

Нет, что за чушь (с)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...