Siberian Shine №6 - сессия 1 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Siberian Shine №6 - сессия 1

Рекомендованные сообщения

Iamneo94
2 минуты назад, alex1928371 сказал:

Я имел ввиду то что с Англией не поторговался на сёланд в обмен на помощь в выходе из не зависимости

 

Ну он спешил выйти из унии, поэтому напал где-то за полгода до моего нападения... Так-то войны были одновременными

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2452

Лучшие авторы в этой теме

  • Iamneo94

    6

  • alex1928371

    3

  • Onim

    2

  • Allister

    2

  • KreativMan

    2

  • Zak Preston

    2

  • BOBODOBO

    1

  • Dachok

    1

  • Gospodin-Lord

    1

  • CaraMello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Allister

Тема создана для обзоров от игроков по первой проведенной сессии партии Siberian Shine №6.    Англия - Neo Хорошая Англия, которая кажется не очень заинтересована в политике в Европе, за искл

alex1928371

AAR от эфиопии Пролог «Предстартовая дипломатия» Рано выложенная рассадка по партии (по моему мнению слишком рано) повлияла на желание некоторых игроков дипломатить. И многие сс

Iamneo94

Коротко по странам   Англия - грава пидр (нет да), не пришел. Поэтому с теплой ламповой Норвегии сел на Англию я. Стандартный договор с Францией (сейчас продается больше провок), поэтом

alex1928371

Дополнительная глава   «Мировая политика и мнение о главных её событиях в сессии» Несмотря на то что многие игроки описали и сделали отчёты по партии , я навеяный благоговением и

Zak Preston

Нео, ты и здесь долбишься с креативкой? 

Iamneo94

Карты и статистика, доблестно спасенные от кривых рук хоста (поставил лимитированный леджер)    

KreativMan

О, говорящая свастика подкатила.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...