Как выиграть выборы? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как выиграть выборы?

Рекомендованные сообщения

Сezarium

Сколько ни пробовал ИИ все равно выигрывает с разгромным счетом. Как его одолеть?

Ссылка на комментарий

Nationalist

Ну смотри, всё просто. По сути дела, при пропорциональной системе выборов надо, чтобы большее число народу за тебя проголосовало. Для этого все средства хороши. А на деле, это вечная работа с людьми, и борьба за власть не должна прекращаться, твоя записная книжка должна быть всегда забита встречами и мероприятиями. В таких вещах надо думать много и действовать пореже.

 

Тебе нужно обращать внимание на кол-во сочувствующих (причём не только своей партии), свою личную репутацию, отношение лидеров ассоциаций и синдикатов, ну и постараться выиграть дебаты, потому что народ всегда успешно хавает итоговые фееричные выступления.

Многие утверждают, якобы программа всех важнее, так это полная чушь. главное, чтобы она у тебя не была отрицательна в плане оценки. И конечно, лучше провести 3-4 огромные выступления с программой, чем 15 мизерных, на которые всем плевать.

Строго желательно, чтобы тебя, твою партию и идеологию обожали лидеры самых крупных организаций (зачастую это экологи, защитники прав рабочих и потребителей, религиозные группы). Это же огромное кол-во людей, смотри по численности населения и сравни какой там процент примерно, от страны ведь зависит. Хотя и отдельные знаменитые люди в доброжелателях лишними не будут.

 

Влияет сильно идеология твоей партии, но не иди на поводу выборов, ибо идеология и принципы всегда важнее. Смотри на проблемы в стране, о них часто пишут в газетах, также влияет и нация, в которой будут выборы.

Заранее можешь поубавить любыми методами репутацию в народе у всяких лидеров партий. Это обязательно убавит число людей у них независимо от их болтовни и обещаний. Кого-то можно подкупить (да, политика малость грязное дело, но с волками жить - по волчьи выть), кого-то обещаниями взять, на некоторых людей банально влияет лесть или близкие полит. убеждения.

 

Но я бы на твоём месте после проигрыша на выборах в третий раз подряд, зарядился денежками, набрал репутацию, плюнул и создал террористическую организацию! :)

 

Ссылка на комментарий

Raizel

хорошо. а примерно, что пообещать можно, чтобы народ захавал? 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Как выиграть выборы?" перенесена из раздела "Power and Revolution / Geopolitical Simulator 4" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6308

Лучшие авторы в этой теме

  • Nationalist

    1

  • Raizel

    1

  • Сezarium

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...