Почему я банкрот - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему я банкрот

Рекомендованные сообщения

Вольт

Я не могу понять кто постоянно меня штрафует (или что делает), что я постоянно становлюсь банкротом

Ссылка на комментарий

Ну ты же был парламентарием от КПСС. Пропускал голосования и Председатель банка тебя финансово сегрегировал.

Ссылка на комментарий

Кстати странно, штрафы это одно, но сейчас то виры в плюсе. Аж 1000 вир есть.

@alexis

Ссылка на комментарий

Может кто сердобольный перевёл уже?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Кстати странно, штрафы это одно, но сейчас то виры в плюсе. Аж 1000 вир есть.

@alexis

 

1 час назад, Rup. сказал:

Может кто сердобольный перевёл уже?

 

Там с автоматическим переводом в банкроты и обратно не всегда удачно получается.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вольт
5 часов назад, Bes сказал:

Ну ты же был парламентарием от КПСС. Пропускал голосования и Председатель банка тебя финансово сегрегировал.

Это был первый штраф. После этого я перестал был парламентарием, но какого-то фига деньги снова неведомо мне списались и не понятно мне почему на этот раз ибо я уже больше месяца не парламентарий. Не офигел ли кто часом? 

4 часа назад, Bes сказал:

 

 

Там с автоматическим переводом в банкроты и обратно не всегда удачно получается.

Спасибо добрым людям. Но как мне теперь быть. Я в плюсе, но банкрот. Позовите ФСБ(или кто это меняет должности), ибо я не умею

Ссылка на комментарий

Zelchenko
11 минуту назад, Вольт сказал:

Это был первый штраф. После этого я перестал был парламентарием, но какого-то фига деньги снова неведомо мне списались и не понятно мне почему на этот раз ибо я уже больше месяца не парламентарий. Не офигел ли кто часом? 

Спасибо добрым людям. Но как мне теперь быть. Я в плюсе, но банкрот. Позовите ФСБ(или кто это меняет должности), ибо я не умею

@alexis Наверное, это к Вам.

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Вольт , ждите ночи, так как банком и техподдержкой управляет житель США.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 часа назад, Last Comnenus сказал:

Кстати странно, штрафы это одно, но сейчас то виры в плюсе. Аж 1000 вир есть.

@alexis

Скорее всего автоматика не сразу, а раз в несколько часов прочёсывает банкротов на предмет положительного баланса.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Скорее всего автоматика не сразу, а раз в несколько часов прочёсывает банкротов на предмет положительного баланса.

Как вариант, вот только вопрос, с какого момента у Вольта положительный баланс?

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Last Comnenus сказал:

Как вариант, вот только вопрос, с какого момента у Вольта положительный баланс?

Может мне лучше кто вернёт незаконно отобранные деньги? Я имею ввиду те, что отобраны во второй раз. 

Ссылка на комментарий

alexis

После того как один пользователь перевёл автору темы деньгу, его баланс стал положительным. Но этого недостаточно, чтоб сразу выйти из Банкрота. Требуется ещё, чтобы сам банкрот написал одно сообщение. Тогда банкрот уберётся.

 

5 часов назад, Вольт сказал:

деньги снова неведомо мне списались и не понятно мне почему на этот раз ибо я уже больше месяца не парламентарий.

Деньги списываются по установленному закону за все пропуски голосований. По каким конкретно голосованиям у вас были пропуски, просмотрите в Парламенте. Там при подведении итогов указывается, кто не проголосовал. Вот на основе этой информации и выдаётся штраф.

Ссылка на комментарий

Вольт
19 часов назад, alexis сказал:

После того как один пользователь перевёл автору темы деньгу, его баланс стал положительным. Но этого недостаточно, чтоб сразу выйти из Банкрота. Требуется ещё, чтобы сам банкрот написал одно сообщение. Тогда банкрот уберётся.

 

Деньги списываются по установленному закону за все пропуски голосований. По каким конкретно голосованиям у вас были пропуски, просмотрите в Парламенте. Там при подведении итогов указывается, кто не проголосовал. Вот на основе этой информации и выдаётся штраф.

Повторяю ещё раз для одарённых: я уже больше месяца не парламентарий. Какого хрена с меня во второй раз списали деньги, я вам что дойная корова?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Повторяю ещё раз для одарённых: я уже больше месяца не парламентарий. Какого хрена с меня во второй раз списали деньги, я вам что дойная корова?

Геннадий Андреевич, даже в Государственной Думе штрафуют за пропуски пленарных заседаний. Возможно, Вы ещё числитесь в парламенте, вот Вас и штрафуют... ) Может, Вам стоит подать жалобу напрямую Спикеру парламента, или даже Премьер-Министру?

Ссылка на комментарий

Вольт
6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Геннадий Андреевич, даже в Государственной Думе штрафуют за пропуски пленарных заседаний. Возможно, Вы ещё числитесь в парламенте, вот Вас и штрафуют... ) Может, Вам стоит подать жалобу напрямую Спикеру парламента, или даже Премьер-Министру?

Как я могу числится не будучи парламентарием?

________________________
добавлено 3 минуты назад

Дайте ссылку на профиль спикера парламента

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Как я могу числится не будучи парламентарием?

@Вольт Спросите об этом администраторов. Возможно, какой нибудь баг в программном обеспечении, и с Вас регулярно снимают Золото Партии... )

Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

@Вольт Спросите об этом администраторов. Возможно, какой нибудь баг в программном обеспечении, и с Вас регулярно снимают Золото Партии... )

Дай ссылки тех к кому мне обратиться 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Дай ссылки тех к кому мне обратиться 

Кто у нас техотдел? Alexis и Платон... К ним и обращайтесь.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Кто у нас техотдел? Alexis и Платон... К ним и обращайтесь.

Alexis несёт какую-то дичь о том что у меня пропуски в парламенте, хотя я больше месяца не парламентарий и за те пропуски меня уже оштрафовали. За что новый штраф?

Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, Вольт сказал:

Alexis несёт какую-то дичь о том что у меня пропуски в парламенте, хотя я больше месяца не парламентарий и за те пропуски меня уже оштрафовали. За что новый штраф?

Я вот послал тебе 500 вир, надеюсь это поможет! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3935

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    13

  • Вольт

    11

  • alexis

    9

  • Дон Андрон

    5

  • Last

    4

  • Bes

    3

  • Каллиграф

    3

  • war_dog

    2

  • Zelchenko

    1

  • Тита

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...