Почему я банкрот - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему я банкрот

Рекомендованные сообщения

war_dog
7 минут назад, Вольт сказал:

Alexis несёт какую-то дичь о том что у меня пропуски в парламенте, хотя я больше месяца не парламентарий и за те пропуски меня уже оштрафовали. За что новый штраф?

Я вот послал тебе 500 вир, надеюсь это поможет! 

Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, war_dog сказал:

Я вот послал тебе 500 вир, надеюсь это поможет! 

Для меня эта сумма символична в данной ситуации (учитывая охрененные штрафы которые мне предъявляют не понять за что), но всё равно спасибо

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Вольт

Цитата

Для меня эта сумма символична в данной ситуации (учитывая охрененные штрафы которые мне предъявляют не понять за что), но всё равно спасибо

Пишите официальное заявление Премьер-Министру, с просьбой рассмотреть Вашу ситуацию.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

@Вольт

Пишите официальное заявление Премьер-Министру, с просьбой рассмотреть Вашу ситуацию.

Кто Премьер-Министр?

Ссылка на комментарий

Тита
2 минуты назад, Вольт сказал:

Кто Премьер-Министр?

@Консерватор - спикер

@Bes - премьер-министр

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@Вольт

Пишите официальное заявление Премьер-Министру, с просьбой рассмотреть Вашу ситуацию.

 

Причем тут вообще премьер министр?.

Обращаться надо к председателю банка. У меня нет никаких полномочий в сфере штрафов.

Насколько я могу судить по логам и сообщениям в теме партии КПСС, Вольт назначен парламентарием 31 октября. В банкроты он ушел за пропуск голосований в период когда был парламентарием. Кстати парламентария партия КПСС вроде с Вольта так и не отозвала - он перестал им быть пока был банкротом. Сейчас по идее опять должен быть парламентарием если не отзовут портфель.

@Вольт вы бы обратились к партии КПСС чтобы с вас официально отозвали мандат. А то опять штрафов каких нибудь получите. Зачем вообще было соглашаться на должность парламентария если вы не собирались голосовать?

 

1 час назад, Вольт сказал:

Как я могу числится не будучи парламентарием?

________________________
добавлено 3 минуты назад

Дайте ссылку на профиль спикера парламента

 

Ваши штрафы вы получили 21 ноября когда были парламентарием!. Технически вы могли стать банкротом после возвращения на форум и написания сообщения. Вас же долго не было. Чему вы удивляетесь столько пропустив?

 

В 21.11.2016 at 01:09, alexis сказал:

Законопроекты №№2128,2129,2130: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого четырнадцать пропусков в созыве), inferno-chan (два пропуска), Александр Петрович (14), Вольт (13), BigMek (10), Ричард (8), ROTOR (первый пропуск в созыве), Korvin_Melarsky (2), MaslovRG (5).

Голосование по пользователю Гренье в Администрации: непроголосовавшие: Оружейник (5), SQR (6).

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 3000, 750, 3000, 2000, 2000, 1000, 250, 500, 1000, 1000 и 1000 вир соответственно.

 

Парламентарии Olegard, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте четырнадцать раз подряд каждый.

 

Член Администрации Оружейник пропустил пять голосований подряд.

Член Администрации SQR пропустил шесть голосований подряд. Президент оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем. Надеюсь, очевидное решение касательно этого пользователя не заставит себя ждать долго.

она уже создана:

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis

 

5 часов назад, Bes сказал:

Обращаться надо к председателю банка. У меня нет никаких полномочий в сфере штрафов.

вообще-то, вот правильный ответ:

9 часов назад, Дон Андрон сказал:

Может, Вам стоит подать жалобу напрямую Спикеру парламента

Председатель реализовывает штрафы лишь технически, на основании подведения итогов голосований в Парламенте

В 02.12.2016 at 09:41, alexis сказал:

Деньги списываются по установленному закону за все пропуски голосований. По каким конкретно голосованиям у вас были пропуски, просмотрите в Парламенте. Там при подведении итогов указывается, кто не проголосовал. Вот на основе этой информации и выдаётся штраф.

20 часов назад, alexis сказал:

я основываюсь на подведениях итогов голосований.

Так понятнее?

 

5 часов назад, Bes сказал:

Кстати парламентария партия КПСС вроде с Вольта так и не отозвала - он перестал им быть пока был банкротом. Сейчас по идее опять должен быть парламентарием если не отзовут портфель.

теоретически пользователь считается парламентарием, пока он технически парламентарий, то есть когда у него основная группа - парламентарий. в любых других случаях = это не парламентарий.

однако если на момент открытия голосования у чела была группа "Парламентарий", то спикер имел основания записать его за "прогульщика", если по итогам голосования от него не поступало голоса, даже если к этому времени он уже перестал быть Парламентарием.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Есть инфа что у меня неправомерно сняли бабки

Прошу предоставить логи за последний месяц

@Стратон — днище

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, inferno-chan сказал:

Есть инфа что у меня неправомерно сняли бабки

Прошу предоставить логи за последний месяц

С вас снималась деньга только за штрафы за пропуски голосований в парламенте.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, alexis сказал:

С вас снималась деньга только за штрафы за пропуски голосований в парламенте.

А можно про пропуски?
Пока у меня был мандат, я ни одного голосования не пропустила.

 

Дело в том, что у меня до мандата был статус советника и в некоторых темах я нажимала на просмотр голосов. А когда взяли в депутаты, проголосовать у меня уже не было возможности

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, inferno-chan сказал:

А можно про пропуски?
Пока у меня был мандат, я ни одного голосования не пропустила.

 

Дело в том, что у меня до мандата был статус советника и в некоторых темах я нажимала на просмотр голосов. А когда взяли в депутаты, проголосовать у меня уже не было возможности

а я ориентировался на информацию, которую выкладывал спикер по подведению итогов законопроектов. Вы почитайте в парламенте в темах. если видите где-то вам зачислили пропуск неверно, сообщите.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, alexis сказал:

а я ориентировался на информацию, которую выкладывал спикер по подведению итогов законопроектов. Вы почитайте в парламенте в темах. если видите где-то вам зачислили пропуск неверно, сообщите.

Ну это очевидно что спикер смотрел кто голосовал в опросах и на основе этого выдал инфу

Сейчас посмотрю конечно..

Ссылка на комментарий

alexis

@inferno-chan чтоб быстрее смотрелось, вот тут есть перечень проектов, там же видно сразу, кто и в каких проектах не отметился (повторяю, по подсчётам спикера).

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, alexis сказал:

@inferno-chan чтоб быстрее смотрелось, вот тут есть перечень проектов, там же видно сразу, кто и в каких проектах не отметился (повторяю, по подсчётам спикера).

________________________
добавлено 0 минут наза

 

2128, 2129 и 2130  проголосованы

 

Блин, да у меня вообще все упомянутые законопроекты отмечены.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, inferno-chan сказал:

Есть инфа что у меня неправомерно сняли бабки

Инферно-сан, а сколько у тебя денег то было, ну до посадки?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Инферно-сан, а сколько у тебя денег то было, ну до посадки?

900 где-то, потом должны были штрафом до нуля примерно скинуть.

Я поэтому и не поняла прикола, почему это я вдруг банкрот, пришлось даже у нели денег просить

Ссылка на комментарий

1 час назад, inferno-chan сказал:

900 где-то, потом должны были штрафом до нуля примерно скинуть.

Я поэтому и не поняла прикола, почему это я вдруг банкрот, пришлось даже у нели денег просить

Так есть же штрафы за баллы нарушений. Сколько у тебя было баллов, 80? А парламентария с тебя сразу вроде сняли, чтобы в банкрота не загонять или это было на предыдущей твоей посадке. Уже не помню. 

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Так есть же штрафы за баллы нарушений. Сколько у тебя было баллов, 80? А парламентария с тебя сразу вроде сняли, чтобы в банкрота не загонять или это было на предыдущей твоей посадке. Уже не помню. 

 

Не, мне именно за парламентариев сняли как выяснилось

Ссылка на комментарий

Каллиграф
8 часов назад, inferno-chan сказал:

пришлось даже у нели денег просить

Я там тоже немножко подбросил.  

0_116fd0_74fc0895_orig.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3883

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    13

  • Вольт

    11

  • alexis

    9

  • Дон Андрон

    5

  • Last

    4

  • Bes

    3

  • Каллиграф

    3

  • war_dog

    2

  • Zelchenko

    1

  • Тита

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...