Siberian Shine №6 - сессия 2 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Siberian Shine №6 - сессия 2

Рекомендованные сообщения

Allister
18 часов назад, Mr Grave сказал:

Чтобы раз и навсегда заткнуть нытика:
Карамель, ты можешь удалить Тимуриду всю армию, ну и наверно всё. После первой сессии я могу как некий ранний персидский реннесанс вписать тебе немного ништяков, но это зависит от ситуации. Сам я не тестил, мне сложно судить. (c) Аллистер ДО начала партии написал в конфу. 

 

Чет против никто не был.


Спасибо Грав. Ненавижу рыться во всех этих сообщениях и какую-то чушь доказывать мелочную, один черт люди продолжат ныть, не из-за этого, так из-за чего-то иного.
 

9 часов назад, carabiner23 сказал:

никто же не знал что это выльется в руининг партии)


не знали что будет вы тогда, а ныть начали только сейчас.. руининг партии из-за перса который ещё даже ничего за всю игру сделать то толком не успел? и который до сих пор на порядок слабее мажоров? нее.. руининг из-за твоей ленивой жопы, которая не в состоянии проснуться к партии, потому что спит днем какого-то фига, руининг из-за того, что наши местные врачи спиваются, руининг из-за вечных споров которые вы начинаете на пустом месте и продолжаете до партии, во время партии и после оной, руининг из-за Османа который пришел ко мне в личку и написал, что либо я ему щас с ходу вписываю кучу правок, или он ливает (хохму я послал в конфу, должна была сохраниться), но никак руининг не из-за миноритарной задуманной заранее правки Перса.

Впрочем, всего лишь перенос. Если все, кто пришел в понедельник, придут в среду, часть из отсутствующих также вернется, то можно продолжать без потери игрового процесса. Можно продолжить и в 16-18 человек, но без ряда основных стран, то есть с ними на ИИ, что как бы не очень круто, но выбора у нас в итоге не будет.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
3 часа назад, Allister сказал:

 но никак руининг не из-за миноритарной задуманной заранее правки Перса.

Когда игроки записываются на партию, они, помимо остального смотрят на правила. По тем правилам что есть сейчас, ты не имел права вписывать Персии какие-либо бонусы. То что Олов требовал а потом ливнул это конечно же нехорошо, но после незаконных правок он, как и все игроки, имел право требовать вписать остальным подобные компенсации. Вся эта ситуация - в первую очередь следствие твоего нарушения правил, и когда у игроков все нормально, они могут это проигноривать (впрочем как оказалось многие про эти правки услышали впервые), но когда у них начинает бомбить, они обязательно вспомнят этот момент, поэтому упомянутые споры возникают не на пустом месте. И это относится именно к руинингу как раз потому что сейчас партия в состоянии когда важен каждый игрок.  

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

carabiner23

вписал бы и осману почему нет)

персу же вписал

благо повод есть - осман войны проигрывает

Изменено пользователем carabiner23
Ссылка на комментарий

Mr Grave

Вы либо рофлите/троллите, либо просто деревянные. Персу вписали то, что есть у КАЖДОЙ страны на старте, то есть какое-то количество золота, пул рекрутов(вписали вроде даже не фулл пул, но я хз, не смотрел) и вроде очки монарха, которые тоже на старте есть у ВСЕХ. Вы требуете вписать вам СВЕРХ того, что есть у Перса по каким-то вам одним известным причинам, что означает, что вы либо в край <вырезано>, либо, как я уже писал, вы отбитые и тупенькие, без обид. Аргумент в стиле "НУ РАНЬШИ ЖИ ВИСЕ ПЕРЗЫ ТАГ ИГРАЛИ, ЧО ОН ТАК НЕ МОЖЫТ?!?!", которые регулярно проглядывали в сраче конфы - не аргумент, а говно. Ня.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

carabiner23

угу только есть 1 проблемка - персии вообще нет на старте

Ссылка на комментарий

Mr Grave
33 минуты назад, carabiner23 сказал:

угу только есть 1 проблемка - персии вообще нет на старте

Ты удивишься, но именно потому что ее НЕТ НА СТАРТЕ, ей и вписываются плюшки, дабы сделать из нее игровую страну, как любая другая(Осман, Рашка, etc). А не потому что орг так захотел и он с Карамелью любят друг друга, потому что Карамель имею право любить только я.

Ссылка на комментарий

carabiner23

ну я так понял там тимурид должен был быть

поэтому персии и не вписываются игровые плюшки

чтоб баланс не ломать

Ссылка на комментарий

Mr Grave
4 часа назад, carabiner23 сказал:

ну я так понял там тимурид должен был быть

поэтому персии и не вписываются игровые плюшки

чтоб баланс не ломать

Нет, не должен был быть, ибо в партии много нытиков.

Ссылка на комментарий

Все время перс выделялся вассалом и затем воевал за независимость самостоятельно. С чего решили и выделить его, и еще бонусы вписать? Из соображений, что на старте у папы провок меньше чем у турка, давайте впишем папе провок, че это они не равны?  

Ссылка на комментарий

Allister
22 часа назад, BOBODOBO сказал:

Когда игроки записываются на партию, они, помимо остального смотрят на правила. По тем правилам что есть сейчас, ты не имел права вписывать Персии какие-либо бонусы. То что Олов требовал а потом ливнул это конечно же нехорошо, но после незаконных правок он, как и все игроки, имел право требовать вписать остальным подобные компенсации. Вся эта ситуация - в первую очередь следствие твоего нарушения правил, и когда у игроков все нормально, они могут это проигноривать (впрочем как оказалось многие про эти правки услышали впервые), но когда у них начинает бомбить, они обязательно вспомнят этот момент, поэтому упомянутые споры возникают не на пустом месте. И это относится именно к руинингу как раз потому что сейчас партия в состоянии когда важен каждый игрок.  


1) Дай пруф в правилах на запрещение правок.
2) Выше Грава скинул месседж, который я доносил до играющих до старта партии. Я оповещал людей ещё и в дискорде.
3) Хватит рофлить, уже не смешно, люди не из партии начинают верить тебе

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

carabiner23

надо же к чему то придратся

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2764

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    6

  • Olow

    5

  • carabiner23

    5

  • alex1928371

    4

  • Allister

    3

  • Iamneo94

    3

  • kwim

    1

  • BOBODOBO

    1

  • sofat

    1

  • Onim

    1

  • Llewelyn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Моя страна: Англия - сессия выдалась именно такой, какой она и ожидалась. Вначале была завассалена Шотландия (и открыта возможность для скармливания Ирландии с последующей интеграцией по кно

alex1928371

Отчёт от эфиопии   Немного подумав как же мне лучше писать отчёты по партиям я пришёл к выбору формата (доп.главы из прошлой сессии ,но только про ближний восток) т.к когда партия через

Olow

Отчет от Османов за 2 сессии:    Ещё перед началом сессии, Венгр и Мамелюк постоянно менялись, по итогам дипломатии я договорился с 3 или 4 Мамелюками, Аусом и 2 Венграми, перед стартом выяс

BOBODOBO

Когда игроки записываются на партию, они, помимо остального смотрят на правила. По тем правилам что есть сейчас, ты не имел права вписывать Персии какие-либо бонусы. То что Олов требовал а потом ливну

Iamneo94

Традиционные картинки     Скринов по армии-флоту пока нет, потому что опять что-то намудрили с настройками

alex1928371

Еще добавлю пару строк: из-за того что я благополучно отложив наушники в сторону во время одного из рехостов (которых кстати было мало в отличии от предыдущей партии) пропустил момент когда решали буд

Mr Grave

Насчет Карамели и правок Аллистера - ты балабол, сорре.

sofat

очень интересно   Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...