Обсуждение: Kaiserreich HOI4: Бывшая Российская Империя - Страница 6 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение: Kaiserreich HOI4: Бывшая Российская Империя

Рекомендованные сообщения

dagot87
В 28.07.2019 в 12:04, Tovarish Mrakobes сказал:

У меня ничего не появилось, как был флот Заамурья, так и остался

И всё же:

Спойлер

RXWlu3e.png

fdTVWcB.png

Второй флот и есть добавленный по эвенту

 

 

Ссылка на комментарий

а как за Германскую Империю провести фокус на Нефть должна течь?

 

Ссылка на комментарий

kubataychik

Привет, народ! Такой вопрос: кто нибудь пробовал в ивенте "Союз Корнилова и Савинкова" назначить премьер-министром не Савинкова, не Деникина, а Лукомского? Кроме очевидной гражданской войны, это к каким нибудь интересным событиям приведёт?

Ссылка на комментарий

dagot87
2 часа назад, kubataychik сказал:

Кроме очевидной гражданской войны, это к каким нибудь интересным событиям приведёт?

Не очевидной. В любом варианте гражданку можно избежать без особых проблем. А вообще данном случае можно выйти на военную ветку (самая правая), как и в случае с Врангелем и Деникиным

Ссылка на комментарий

mihail92
В 02.12.2019 в 16:48, al229 сказал:

а как за Германскую Империю провести фокус на Нефть должна течь?

 

Вроде надо покупать нефть в огромных количествах.

Ссылка на комментарий

Caerwyn VI

Приветствую. Подскажите пожалуйста через какие события можно привести Жукова к единоличной власти сразу после рипа Керенского? Я уже несколько  раз пытался выйти на такое событие, но у меня почему то всегда лидером КНОФ остается Зиновьев. 

Ссылка на комментарий

В 02.08.2020 в 17:09, Caerwyn VI сказал:

Приветствую. Подскажите пожалуйста через какие события можно привести Жукова к единоличной власти сразу после рипа Керенского? Я уже несколько  раз пытался выйти на такое событие, но у меня почему то всегда лидером КНОФ остается Зиновьев. 

"Да вроде никак, Жуков в Патагонии с Тухачевским, они приходят если гражданка началась.А потом дургих к власти приводишь. Бухарина. Радека(лучше бы Тухачевского сделали..) и Женщину(не помню имя)

Ссылка на комментарий

Caerwyn VI
В 03.08.2020 в 18:18, Leshak сказал:

"Да вроде никак, Жуков в Патагонии с Тухачевским, они приходят если гражданка началась.А потом дургих к власти приводишь. Бухарина. Радека(лучше бы Тухачевского сделали..) и Женщину(не помню имя)

Очень жаль. Просто Бухарин или Спиридонова несолидно выглядят у руководства такой большой социалистической страной. Как тогда начать гражданку? какие условия? или Можно как то через фокусы добиться чтобы Жуков оказался у власти?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Caerwyn VI сказал:

Очень жаль. Просто Бухарин или Спиридонова несолидно выглядят у руководства такой большой социалистической страной. Как тогда начать гражданку? какие условия? или Можно как то через фокусы добиться чтобы Жуков оказался у власти?

Ну Гражданку легко, выбираешь левых и их ветку делаешь, стабу рушишь.  Помоему Жукова нельзя привести по фокусам, Мб только если скрытый ( но я о таком не слышал)

Ссылка на комментарий

Caerwyn VI

@Leshak  Спасибо. Буду пробовать. 

Ссылка на комментарий

Caerwyn VI

@Leshak Подскажи, а нужно ли в пользовательских правилах выставлять для России правило на революцию и последствия убийства Керенского на приход к власти Жукова, если я играю за нее? Это как то влияет на вероятность гражданки и появления маршала?

Ссылка на комментарий

dagot87
21 час назад, Caerwyn VI сказал:

Это как то влияет на вероятность гражданки и появления маршала?

Нет, на страну, на которой сидит игрок, эти правила не работают.

Ссылка на комментарий

Как в нынешней версии привести к власти синдикалистов? Опускал стабильность и оттягивал переговоры (миллион сообщений) о забастовке. 

Ссылка на комментарий

Sohillion
В 12.01.2021 в 02:17, Resevar сказал:

Как в нынешней версии привести к власти синдикалистов? Опускал стабильность и оттягивал переговоры (миллион сообщений) о забастовке. 

Выбираешь стачала меньшевиков, а затем Александра Шляпникова, а после при революции выбираешь сторону коммунистов...

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность мирного вступления Монголии в организацию Московского договора? Играл за Россию, в Монголии барон Унгерн успешно подавил направленное против него восстание, имел модификатор «русская военная помощь» и отношения +200 со мной, но позвать его в ОМД так и не получилось. Есть только решение «потребовать Тыву».

Ссылка на комментарий

Санек Ленист

Здрастуйте товарищ,а как привести ко власти анархо-коммунистов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65798

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    18

  • Дон Андрон

    14

  • asterix120

    9

  • CrazyZombie

    6

  • Panzership

    5

  • Leshak

    5

  • Леарх Гаутсон

    5

  • mihail92

    4

  • kmv92

    4

  • Caerwyn VI

    4

  • Skepteroun

    3

  • Tovarish Mrakobes

    3

  • arey

    2

  • Соулис

    2

  • VekTop

    2

  • simpleguy

    2

  • Римский гусь

    2

  • Nestiere

    2

  • Olter

    2

  • vazlen

    2

  • Ontheheavens

    2

  • SShredy

    1

  • KostaRPK

    1

  • raven0789

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CrazyZombie

Пожалуй, тема просто обязывает немного описать, что есть в этом моде Россия.   Начинаем мы с тремя слотами исследований, смешным количеством фабрик, дикой нехваткой вооружения и дерьмовой ар

Panzership

Хочу немного напейсать про сам мод Кайзеррейх.   Это был крупнейший мод на альтернативную историю ещё для оригинальной HOI2, вышедший в 2005 году (в том же году, когда и сама HOI2). Со време

Panzership

Я пытаюсь побороть (безуспешно) ощущение, что невладение темой Вы пытаетесь прикрыть копированием целых страниц с Вики. Казалось бы, каким местом к Кайзеррейху Пушкин? Но вот он, пишет письмо Вяземско

Дон Андрон

Так это НАША википедия. И НАШ вариант истории. Вы даёте гарантию, что в истории Кайзеррейха, германское наступление на Ригу не было настолько быстрым, что завод не успели/не смогли эвакуировать?

Panzership

Я правильно понимаю, что по Вашей логике Россия воевала с Грузией 225 лет (1783-2008), с Узбекистаном 123 года (1868-1991), с Азербайджаном 163 года (1828-1991), с Финляндией 135 лет (1809-1944), с По

CrazyZombie

Оф. таймлайн ПМВ на восточном фронте идентичен событиям нашего мира.  Т-26 чей танк? А БТ?  С учетом показанного положения России ее как таковой в этой игре быть не должно. 

Olter

Элементарно. При убийстве Керенского выбираете вариант "Коалиция эсеров и меньшевиков", дальше удержать страну от развала и в 37-м можете выбрать ветку с демократией. Все.

CrazyZombie

Советская Россия в моде бескровно аннексирует Дон Краснова и приморье Колчака. Легко.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...