Обсуждение: Kaiserreich HOI4: Бывшая Российская Империя - Страница 5 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение: Kaiserreich HOI4: Бывшая Российская Империя

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, sad4 сказал:

Хотел бы спросить, а как придти на ветку фокусов Демократическая Республика. Просто за все остальные ветки уже как давно по играл, а тут хз как на неё выйти.

Элементарно. При убийстве Керенского выбираете вариант "Коалиция эсеров и меньшевиков", дальше удержать страну от развала и в 37-м можете выбрать ветку с демократией. Все.

Ссылка на комментарий

Много раз играл за Россию, а тут выбрал Врангеля, довел до гражданки, побил Советы, а бунты продолжаются спустя год, и стабильность всегда -100%. Так  и должно быть?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
9 часов назад, Leshak сказал:

Много раз играл за Россию, а тут выбрал Врангеля, довел до гражданки, побил Советы, а бунты продолжаются спустя год, и стабильность всегда -100%. Так  и должно быть?

Лучше было вообще не доводить до гражданки,а просто нормально посидеть и подождать пока пройдут эвенты на дебаффы,а там уже можно идти выносить всё живое. Сомневаюсь что так и должно быть,это скорее всего косяк.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Лучше было вообще не доводить до гражданки,а просто нормально посидеть и подождать пока пройдут эвенты на дебаффы,а там уже можно идти выносить всё живое. Сомневаюсь что так и должно быть,это скорее всего косяк.

ну просто хотелось разнообразить, Финов сьесть и тп

Ссылка на комментарий

KoDer666

А Советской России опять фокусы поменяли? ЕМНИП, раньше можно было сделать Четвертый интернационал. Вообще странно, что у СССР нет никаких фокусов на союз ни с УССР, ни с Грузией. И еще, а ивент на восстановление тихоокеанского флота у России есть? А то я был немного шокирофан, когда у меня внезапно появилась куча кораблей с авианосцем.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 09.01.2019 в 17:22, KoDer666 сказал:

И еще, а ивент на восстановление тихоокеанского флота у России есть? А то я был немного шокирофан, когда у меня внезапно появилась куча кораблей с авианосцем.

Есть, только он не автоматически появляется, как в ранних версиях, а после фокуса на перестройку Владика ( и Севастополя для ЧФ) Авианосец честно говоря не полноценный, а перепил из какого-то корабля, на уровне 20-х годов, да и флот рухлядный, хотя... вообще это логично, ибо захват вражеского флота пока не предусмотрен, да и при возвращении мирным путём  в нашем случае ни войск, ни кораблей.

 

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

Играл за Советскую федерацию Советский Союз и вот что меня удивило: при выполнении фокуса на захват Дальнего востока какой бы вариант я не выбрал, Японии падает на меня перманентная цель войны. Что делать? Просто читами удалять им армию и самим наступать не весело, а по старинке снабжения не хватит, или событие Германии какое-нибудь выпадет на меня.....

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 16.01.2019 в 20:27, dagot87 сказал:

Есть, только он не автоматически появляется, как в ранних версиях, а после фокуса на перестройку Владика ( и Севастополя для ЧФ) Авианосец честно говоря не полноценный, а перепил из какого-то корабля, на уровне 20-х годов, да и флот рухлядный, хотя... вообще это логично, ибо захват вражеского флота пока не предусмотрен, да и при возвращении мирным путём  в нашем случае ни войск, ни кораблей.

 

Уж лучше любой авик и флот, чем никакой. Все равно у всех остальных такие же рухляти. И что за фокус такой?

Ссылка на комментарий

dagot87
8 часов назад, Tovarish Mrakobes сказал:

Что делать?

В крайнем случае можно просто консолью заключить белый мир (wp JAP, если за Советов играете, либо allowdiplo, кидаете договор о мире японцам, переключаетесь за них через tag, принимаете договор и не снимая паузы садитесь обратно, не забыв отключить allowdiplo).

8 часов назад, Tovarish Mrakobes сказал:

 И что за фокус такой?

У России - доделывание Владивостока\Крыма, в флотской ветке. А за Советов теперь автоматически не выскакивает эвент - что делать с кораблями ЧФ\ТОФ? Раньше, емнип, был.

По-идее могли и не переделали под последний патч, ибо собираются в следующих обновлениях удалить Советскую Россию.

Ссылка на комментарий

В 06.01.2019 в 00:04, Leshak сказал:

Много раз играл за Россию, а тут выбрал Врангеля, довел до гражданки, побил Советы, а бунты продолжаются спустя год, и стабильность всегда -100%. Так  и должно быть?

Да, пока стабильность в 50% не наберете, будут сыпаться. Но вообще до -100 опустить это надо уметь, вы принципиально чтоли все забастовки расстреливаете?

 

9 часов назад, Tovarish Mrakobes сказал:

Играл за Советскую федерацию Советский Союз и вот что меня удивило: при выполнении фокуса на захват Дальнего востока какой бы вариант я не выбрал, Японии падает на меня перманентная цель войны. Что делать? Просто читами удалять им армию и самим наступать не весело, а по старинке снабжения не хватит, или событие Германии какое-нибудь выпадет на меня.....

Советский Союз в моде не проработан в принципе, не надо его трогать вообще. Там багов до ужаса.

 

9 часов назад, Tovarish Mrakobes сказал:

Уж лучше любой авик и флот, чем никакой. Все равно у всех остальных такие же рухляти. И что за фокус такой?

У России (не у СССР), если она контролирует Владивосток, есть вариант реорганизации Дальневосточного флота (который должен был остаться от ДВР), либо продать его Японии. Дает флот, то тухлый, времен 1918-го года. То же самое и с Черноморским флотом.

 

 

Ссылка на комментарий

dagot87
В 21.07.2019 в 11:58, Tovarish Mrakobes сказал:

Уж лучше любой авик и флот, чем никакой. Все равно у всех остальных такие же рухляти.

Перепроверил - при присоединении заамурья за Советов автоматически вылетает эвент -на тему того, что делать с их кораблями.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes
17 часов назад, dagot87 сказал:

Перепроверил - при присоединении заамурья за Советов автоматически вылетает эвент -на тему того, что делать с их кораблями.

Только новые корабли тебе не дают и старые не отбирают. Там вроде фабрики или заводы дают (офигенная взаимосвязь кораблей и заводов) и конвои. А также отношения с япами

Изменено пользователем Tovarish Mrakobes
Ссылка на комментарий

dagot87
4 часа назад, Tovarish Mrakobes сказал:

Только новые корабли тебе не дают и старые не отбирают.

При выборе первого или второго варианта в порту Владивостока вполне себе появляется флот, пусть и хламный.

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes
15 часов назад, dagot87 сказал:

При выборе первого или второго варианта в порту Владивостока вполне себе появляется флот, пусть и хламный

У меня ничего не появилось, как был флот Заамурья, так и остался

Ссылка на комментарий

Zingelshuher

А на что влияет выбор статуса церкви в игре за Россию? 
Самый выгодный сделать государственной религией? Или зависит от выбора пути?

Ссылка на комментарий

VinniPuh
В 29.07.2019 в 02:07, Zingelshuher сказал:

А на что влияет выбор статуса церкви в игре за Россию? 
Самый выгодный сделать государственной религией? Или зависит от выбора пути?

Вообще зависит от выбранного пути, но самыми удобными являются радикальные варианты (то есть гос. религия или гос. атеизм). Мне вот другое интересно - можно каким-либо законным способом (то есть без консоли и пересадки за другие страны) привести к власти в Германии радикалов (нацпопов или синдикалистов)?

Ссылка на комментарий

dagot87
В 30.07.2019 в 13:53, VinniPuh сказал:

Мне вот другое интересно - можно каким-либо законным способом (то есть без консоли и пересадки за другие страны) привести к власти в Германии радикалов (нацпопов или синдикалистов)?

Нет. В теории, в будущем добавят нацпопов в виде сына Вилли №2, яшкающегося со всякими Рёмами и Штрассерами. А менять идеологию на радикальную в ГИ  можно только путём её оккупации.

Ссылка на комментарий

Соулис

Товарищи, раньше на Кайзеррейх был свой Expert AI. Теперь он есть или на новую версию его уже нет? А то не могу найти его в мастерской.

Ссылка на комментарий

dagot87
8 минут назад, Соулис сказал:

Товарищи, раньше на Кайзеррейх был свой Expert AI. Теперь он есть или на новую версию его уже нет? А то не могу найти его в мастерской.

На новую точно нет, последняя версия была ещё под 1.5

Ссылка на комментарий

Соулис
23 минуты назад, dagot87 сказал:

На новую точно нет, последняя версия была ещё под 1.5

Весьма печально. ИИ стал действовать по-лучше или он всё тот же валенок?

Ссылка на комментарий

dagot87
2 часа назад, Соулис сказал:

Весьма печально. ИИ стал действовать по-лучше или он всё тот же валенок?

Где-то лучше, где-то хуже, но в основном валенок. К примеру научился высаживаться на Британских островах, но с другой стороны война Рейха-Комунны похожа на гнусную пародию ПМВ - стороны остаются практически в довоенных границах, неся при этом миллионные потери.

Главное, что без серьёзных улучшений ИИ со стороны параходов (а их хрен дождёшься и на хойку они, похоже, забили болт) мало что изменится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65807

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    18

  • Дон Андрон

    14

  • asterix120

    9

  • CrazyZombie

    6

  • Panzership

    5

  • Leshak

    5

  • Леарх Гаутсон

    5

  • mihail92

    4

  • kmv92

    4

  • Caerwyn VI

    4

  • Skepteroun

    3

  • Tovarish Mrakobes

    3

  • arey

    2

  • Соулис

    2

  • VekTop

    2

  • simpleguy

    2

  • Римский гусь

    2

  • Nestiere

    2

  • Olter

    2

  • vazlen

    2

  • Ontheheavens

    2

  • SShredy

    1

  • KostaRPK

    1

  • raven0789

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CrazyZombie

Пожалуй, тема просто обязывает немного описать, что есть в этом моде Россия.   Начинаем мы с тремя слотами исследований, смешным количеством фабрик, дикой нехваткой вооружения и дерьмовой ар

Panzership

Хочу немного напейсать про сам мод Кайзеррейх.   Это был крупнейший мод на альтернативную историю ещё для оригинальной HOI2, вышедший в 2005 году (в том же году, когда и сама HOI2). Со време

Panzership

Я пытаюсь побороть (безуспешно) ощущение, что невладение темой Вы пытаетесь прикрыть копированием целых страниц с Вики. Казалось бы, каким местом к Кайзеррейху Пушкин? Но вот он, пишет письмо Вяземско

Дон Андрон

Так это НАША википедия. И НАШ вариант истории. Вы даёте гарантию, что в истории Кайзеррейха, германское наступление на Ригу не было настолько быстрым, что завод не успели/не смогли эвакуировать?

Panzership

Я правильно понимаю, что по Вашей логике Россия воевала с Грузией 225 лет (1783-2008), с Узбекистаном 123 года (1868-1991), с Азербайджаном 163 года (1828-1991), с Финляндией 135 лет (1809-1944), с По

CrazyZombie

Оф. таймлайн ПМВ на восточном фронте идентичен событиям нашего мира.  Т-26 чей танк? А БТ?  С учетом показанного положения России ее как таковой в этой игре быть не должно. 

Olter

Элементарно. При убийстве Керенского выбираете вариант "Коалиция эсеров и меньшевиков", дальше удержать страну от развала и в 37-м можете выбрать ветку с демократией. Все.

CrazyZombie

Советская Россия в моде бескровно аннексирует Дон Краснова и приморье Колчака. Легко.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...