Обсуждение МОД за русских! - Страница 9 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение МОД за русских!

Рекомендованные сообщения

саса
15 часов назад, intenso сказал:

Юниты неплохие. Но будут смотреться как былая ворона если добавлять один в другом стиле. А если много в разных стилях то будет зоопарк :)

Их можно немного поправить в фотошопе или гимпе. Там достаточно просто изменить масштаб фигурок и поиграться с цветовой палитрой. 

Ссылка на комментарий

ЛенивыйКот

нашёл тут на слизерине сборку юнитов из многих модов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

intenso
10 часов назад, ЛенивыйКот сказал:

нашёл тут на слизерине сборку юнитов из многих модов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хороший сборник.

Но жаль только немецкие юниты.

 

Ссылка на комментарий

ЛенивыйКот

зато даёт представление о том в каком стиле созданы юниты в том или другом моде.уже легче выбирать)

Ссылка на комментарий

intenso
Только что, ЛенивыйКот сказал:

зато даёт представление о том в каком стиле созданы юниты в том или другом моде.уже легче выбирать)

Да, и не нужно искать авторов.

Мне нравится классический стиль и модинг в этом стиле.

 

Ссылка на комментарий

саса
2 часа назад, intenso сказал:

Да, и не нужно искать авторов.

Мне нравится классический стиль и модинг в этом стиле.

 

Тем более что ванильный стиль будет проще конвертировать  РzС2 ;)

Ссылка на комментарий

intenso
Только что, caca15 сказал:

Тем более что ванильный стиль будет проще конвертировать  РzС2 ;)

Пока буду считать что можно будет перенести только оригинальные кампании и карты, юниты(которые просто будут).

А то что подразумевается под модингом нет.

Но если окажется что да, будет хорошо )

 

ЗЫ. Хоть и использую Масси тилес мод, пока не планирую использовать оттуда много тайлов. :) Хотя в карте у меня и свои типы местности есть, они точно не перенесутся. :)

ЗЫ2. Применительно к RAW теме, там же ещё момент производительности возникает. Новый движек в PZC2 будет ли физически достаточно оптимизирован чтобы переварить по 1000 юнитов с каждой стороны ? )) Как выяснилось PZC1 это переварить может. Правда тормозит список юнитов между миссиями :)

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

саса
2 минуты назад, intenso сказал:

Пока буду считать что можно будет перенести только оригинальные кампании и карты, юниты

С местностью будет проще. ;)  Там будет коневертация один в один. А вот  юниты - ванильные на порядок будет проще перенести...... Мне так кажется.;) :D 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Ну наверное полезно будет почитать ) 

О соотношении сил на 22 июня 1941 года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сколько танков было в Красной Армии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

intenso
В 16.04.2017 в 01:36, caca15 сказал:

С местностью будет проще. ;)  Там будет коневертация один в один. А вот  юниты - ванильные на порядок будет проще перенести...... Мне так кажется.;) :D 

Ну я надеюсь там будут все ванильные юниты из PC1 изначально.

А чтобы думать о переводе, надо знать ответ на вопрос, а зачем переводить?) Не из-за 3D же)

А так конечно, если не будет всех тех юнитов к которым есть доступ сейчас, не очень комфортно себя будешь чувствовать :)

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
10 часов назад, intenso сказал:

Ну я надеюсь там будут все ванильные юниты из PC1 изначально.

А чтобы думать о переводе, надо знать ответ на вопрос, а зачем переводить?) Не из-за 3D же)

А так конечно, если не будет всех тех юнитов к которым есть доступ сейчас, не очень комфортно себя будешь чувствовать :)

 

Ну если сама игра PC -2  теперь будет  слабее и менее интересной чем например эти два мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Attachment(s) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  то смысл делать новую игру ))) Ну разве только бабло наворить ....

Ссылка на комментарий

intenso

А тут есть кто прошел демку? :hello:

Вопрос, какое количество танков апгрейдили в T34?

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Может и нас порадуйте на родном языке ) что это ? 

Спойлер

105d98e6.md.jpg

104e10cc.md.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А то переводчик от яндекса порой белеберду пишет ) 

Ссылка на комментарий

intenso
24 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Может и нас порадуйте на родном языке ) что это ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (.)

105d98e6.md.jpg

104e10cc.md.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А то переводчик от яндекса порой белеберду пишет ) 

:)

1. Это клетка Госпиталь.

Становясь на которую можно восстанавливать силу юнита до 10. Только для пехоты, танков и разведки. Бесплатно.

 

2. Тренировочный лагерь.

Находясь рядом с которым все юниты получают +3 Експы за ход.

 

3. Клетка Апгрейда.

Которая подсвечивается когда становится доступен апгрейд.

Появляется сообщение что можно проапгрейдить юнит из такого-то класса на такой-то. И указывается стоимость.

Апгрейды заскриптованы, привязаны к месячным выпускам той или иной техники.

Например сейчас это апгрейд танков серии БТ в Т34. Чтобы небыло соблазна проапгрейдить все сразу.

Когда доступно обновление клетка подсвечивается, когда недоступно подсветка пропадает.

Возможно несколько апгрейдов, в хронологическом порядка. Это если накопилось несколько апгрейдов.

 

Также хекс будет использоваться для всех других редких апгрейдов, тяж. танки, техника ЛендЛиза и тд.

А также для скриптового кросс-апгрейда между классами.

:)

 

4. Клетка повышения в Гвардию.

Тоже скриптовые повышения. Могут повышаться пехота и танки.

Когда доступно повышение. Можно выбрать юнит какой хочешь чтобы был повышен в гвардию.

И после апгрейда, юнит переходит в другой подкласс. Это либо гвардейская пехота, либо гвардейские танки.

Работает по принципу клетки Апгрейда.

 

Скоро будет готова техническая бета, хочешь потестить?

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 16.05.2017 в 00:47, intenso сказал:

Скоро будет готова техническая бета, хочешь потестить?

Да, все для фронта- все для победы ) 

 

Ссылка на комментарий

intenso
9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Да, все для фронта- все для победы ) 

 

Лови. Надеюсь все файлики добавил.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

RAW1941 - v.0.6 - BETA 1.

- 49 ходов.

- Добавлены подкрепления за обе стороны.

- Новые и измененные иконки, около 20 или больше.

- Новые игровые механики: Госпиталь, Тренировочный центр, Клетка Апгрейда, Повышение в Гвардию.

- Добавлены  Катюши, морпехи, лыжники, аэросани, самолеты ЛендЛиза (Харикейн, P40), танки Лендлиза (Матильда, Валентайн).

- Гвардейская пехота и танки.

- Оборона Москвы.

- Разделение юнитов на подклассы.

- Много изменений в характеристиках юнитов.

- Советский транспорт выглядит так: конный, Газ, Зис5, Зис6, Сталинец С-65, Сталинец С-2, СТЗ-5, Комсомолец, Коминтерн, Ворошиловец.

 

Хотелось бы от прохождения получить сейвы (можно и за каждый ход), с включенным режимом - reform unit.

И отзывы о прохождении, и  применяемой тактики, что было удачно что нет.

Это нужно для баланса сценария, чтобы найти узкие места,  я могу проходить определенным образом и АИ будет заточен на это, без учета того, как проходят другие игроки.

 

Есть мнение что на последней стадии АИ легко победить. Надо это  проверить. :)

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 часа назад, intenso сказал:

. Надеюсь все файлики добавил.)

Я тоже на это очень надеюсь ) 

 

13 часа назад, intenso сказал:

Хотелось бы от прохождения получить сейвы (можно и за каждый ход), с включенным режимом - reform unit.

И отзывы о прохождении, и  применяемой тактики, что было удачно что нет.

Это нужно для баланса сценария, чтобы найти узкие места,  я могу проходить определенным образом и АИ будет заточен на это, без учета того, как проходят другие игроки.

 

Есть мнение что на последней стадии АИ легко победить. Надо это  проверить

Ну если не увлекусь и не забудусь будут сейвы ) критика и пожелание как и мнения , у каждого ведь своя тактика порой игры ) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 15.05.2017 в 22:47, intenso сказал:

2. Тренировочный лагерь.

Находясь рядом с которым все юниты получают +3 Експы за ход.

Бессмысленная штука в нынешнем виде. У тебя вся игра 20 ходов, до получения 100 экспы нет разницы, 0 у тебя, 33 или 99. Отсюда предложение - увеличить получаемый опыт до 10 хотя бы и сделать максимумом 99, чтобы юнит не мог получить на ней полоску, а получил ее в первом же бою. Тогда в ней появится хоть какой-то смысл.

Ссылка на комментарий

intenso
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

Бессмысленная штука в нынешнем виде. У тебя вся игра 20 ходов, до получения 100 экспы нет разницы, 0 у тебя, 33 или 99. Отсюда предложение - увеличить получаемый опыт до 10 хотя бы и сделать максимумом 99, чтобы юнит не мог получить на ней полоску, а получил ее в первом же бою. Тогда в ней появится хоть какой-то смысл.

В бете - 49 ходов.

Количество добавляемой экспы нужно тестить, а потом делать выводы.

Но я исходил из того, чтобы нельзя было перекачать кучу юнитов в тылу.

1 звезду можно получить где-то за 30 ходов. Это где-то 4 месяца подготовки.

Поэтому теоретически, больше 1 комлекта юнитов с экспой больше 100 не получится по времени.

А сделать так чтобы качалось только до 99 Експы нельзя. Нет такого тригера в игре.

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

uzbel2012

На какой сложности рекомендовано играть и почему не на русском (парадокс  мод за русских не на русском ))) ? 

Спойлер

407c577f8d11.jpg
7d27d6017fff.jpg
0172389cc9de.jpg
b18b4862be7c.jpg

c6e49332750c.jpg
4cfa3107faf7.jpg

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23270

Лучшие авторы в этой теме

  • intenso

    120

  • uzbel2012

    50

  • саса

    21

  • Candramelekh

    12

  • Hedgvolk

    11

  • vallball

    10

  • Че каво

    8

  • Keen

    5

  • Alex1917

    4

  • ЛенивыйКот

    4

  • simpleguy

    3

  • Бурый Лис

    3

  • Basck

    2

  • Doctor Haider

    2

  • Хоттабыч

    1

  • юнит

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

intenso

Бета-версия Мини-Демо Russia at War МОД :-)   Был вариант ещё править, править  и улучшать, но это может занять и год, поэтому решил выложить ознакомительную бета версию Демки. В том чи

intenso

Не могу удержаться. Выложу скрин прохождения McGub-ы. Он победил. 49 ход. Немцы на окраинах Москвы. Заходили в город 1 танком, но были выбиты )  

intenso

Продолжу свой монолог   Когда создавалась карта, а она делалась по карте РККА 41-года, т.е. со всеми немелкими городами, и даже немного мелкими, реальными ж.д. путями и дорогами - но эт

intenso

Танки   Легкие - танки, танкетки типа Т38, Т40, Т50 будут в классе Recon, но без reconmove. Возможно в подклассе SE Recon. Тогда не будет возможности апгрейдить легкие танки в сред

intenso

Добавил исторические данные о погоде. Взяты данные за каждый день и переведены в %дождей, снега, облачности  по месяцам. (по Москве разумеется)  

intenso

Первый раз отыграл со всеми фронтами 10 ходов. АИ был без поддержки престижа. Получил много эмоций. Ну ещё бы столько вложено времени:)   Был момент когда надо было решать, оставлять юн

intenso

Карта и Геймплей.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

intenso

RAW1941 - v.0.6 - BETA 1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Периодически возникает мысль о МОДе в PZC за русских. Так как в игре ничего нового не будет, а нормального мода

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...