Тимуриды. К последнему морю* - Страница 5 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тимуриды. К последнему морю*

Рекомендованные сообщения

По множеству различных причин этот ААР останется в таком виде. Партия закончена, но описывать последние 150 лет большого смысла нет. Была обычная покраска. Все проблемы я решил к 1650 году. Кроме того неимоверно выбесил движок форума с непонятными иероглифами вместо скринов. Но да ладно. Отчасти и я переоценил свои возможности и наличие свободного времени. Если у вас будет желание, могу вывесить другие финальные скрины. Если нет, то через пару дней можно переносить тему, куда Ромик посчитает нужным)

Спасибо за ваши комменты и внимание.

Этот могольский, могольский мир  

Ytv1zcf.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Жаль. Может все-таки напишете завершающую главу? Не по геймплею (понятно что очень тяжело описывать закраску), а просто итоговую, обобщающую. Чтобы не было ощущения незаконченности.

Ссылка на комментарий

Wiyama

Согласен с предыдущим оратором, хотелось бы какую-то итоговую главу, если лень, то хотя бы итоговые скрины хотелось бы увидеть. В любом случае спасибо, это был очень качественный ААР.

Ссылка на комментарий

Тогда будет завершающая глава) Точнее эпилог) К концу недели скорее всего)

@Yohan дело не в лени (точнее не столько в лени), а в целом наборе факторов.

Ссылка на комментарий

Wiyama
21 час назад, Hawhir сказал:

Тогда будет завершающая глава) Точнее эпилог) К концу недели скорее всего)

@Yohan дело не в лени (точнее не столько в лени), а в целом наборе факторов.

Я понимаю, просто так выразился)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20330

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Hawhir

Глава 1. Отголоски былого величия   11 ноября 1444 года. Дворец хана Шахруха в Герате.   Престарелый правитель могучей когда-то державы Тимуридов склонился над огромным столом, на

Hawhir

В Европу играю чуть больше года. Провел немало часов, играя за разные страны. На прошлом патче удалось сделать WC за Османов. И понял, что это - достаточно интересный процесс. После выхода "Прав челов

Hawhir

Глава 4. Хан и его Увайсы   Лучше человеку быть без брата, чем без друзей Кей-Кавус   1 января 1484 года, Гургандж, граница с Ногайской ордой Огромное конное войско быстр

Hawhir

Глава 2. Наследник великого престола   Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновенье, за которое она до тебя долетит. (Восточная мудрость)   Небольшой отряд вса

Hawhir

Глава 5. Все дальше на Запад   Декабрь 1504 года, Самарканд, столица империи Тимуридов Молодой хан Ахмад II Эдигид был в растерянности. Спустя месяц ему предстояло официально стать прав

Hawhir

Глава 6. На пороге больших перемен     Среди населения будьте смирны, как малый теленок, а во время войны кидайтесь в бой, как голодный ястреб, бросающийся на дичину (Чингисха

Hawhir

Глава 8. Назад на Восток   Правители смертны - государство вечно (Публий Корнелий Тацит)   Из личного дневника Шахруха Занджани "... Осенью 1563 года я прибыл в порт Алек

Hawhir

Глава 9. Еще один Увайс Сыновья чаще следуют примеру отца, чем его советам (автор неизвестен) Март 1586 года, ханский дворец в Самарканде Уже больше четырех лет хан Насыр вместе с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...