С реабилитацией - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

С реабилитацией

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Хочу поздравить пользователя @maksyutar с возвращением. Мы тут твою(уже не твою) партию с колен подняли, вот Можешь восхищаться нами в этой теме  

 

Изменено пользователем evgenlewandowskiy
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, evgenlewandowskiy сказал:

Хочу поздравить пользователя @maksyutar с возвращением. Мы тут твою(уже не твою) партию с колен подняли, вот Можешь восхищаться нами в этой теме  

Ахах. Подниматели даже в заголовке ошибки делают. Удачи вам с подниманием партии на дно, вы там держитесь всего доброго ) 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
Только что, maksyutar сказал:

Ахах. Подниматели даже в заголовке ошибки делают. Удачи вам с подниманием партии на дно, вы там держитесь всего доброго ) 

У Нована была идея тебя насильно в партию впихнуть и не выпускать. Получится троцкист в партии сталинистов. Мы пока думаем над этой идеей, благо закон позволяет  

Ссылка на комментарий

Каллиграф
7 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Мы тут твою(уже не твою) партию с колен подняли

Что-то я пропустил сие знаменательное событие. Помню только рейдерский захват партии, которая под его руководством заняла первое место на выборах.

 

1 минуту назад, evgenlewandowskiy сказал:

благо закон позволяет  

Нет, не позволяет.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Что-то я пропустил сие знаменательное событие. Помню только рейдерский захват партии, которая под его руководством заняла первое место на выборах.

 

Нет, не позволяет.

Под нашим руководством партия заняла первое место по лулзовости. Слабо? Максюты с его ПМС такого даже не делал.

Да и сегодня мы станем одной из самых больших партий на стройке

 

На стройке очень дырявые законы, провернуть можно почти все, что вздумается. Нужно только постараться.  

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, evgenlewandowskiy сказал:

На стройке очень дырявые законы, провернуть можно почти все, что вздумается. Нужно только постараться.  

Тоже мне, Америку открыли.

Более того, можно выйти и насрать на Красной площади. Вы сейчас заняты примерно тем же.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
3 минуты назад, Каллиграф сказал:

Тоже мне, Америку открыли.

Более того, можно выйти и насрать на Красной площади. Вы сейчас заняты примерно тем же.

Вы что, предлагаете делом заняться? Бред, полный бред. От вас я такого не ожидал. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, evgenlewandowskiy сказал:

Вы что, предлагаете делом заняться? Бред, полный бред. От вас я такого не ожидал. 

Ну почему сразу делом. Те же лулзы можно извлекать более изящными способами, чем публичная дефекация.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
Только что, Каллиграф сказал:

Ну почему сразу делом. Те же лулзы можно извлекать более изящными способами, чем публичная дефекация.

Только вы, к сожалению, этого делать не умеете, и любое извлечение лулзов из политотки называете дефекацией. 

Если же это не так, то покажите "новые", на ваш взгляд, и более эффективные способы получения лулзов  

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Каллиграф  Дело истребления коммунистов лучше оставить самим коммунистам. Если же пытаться их остановить в этом взаимном процессе, то...

@maksyutar, в любом случае поздравляю.

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, evgenlewandowskiy сказал:

Только вы, к сожалению, этого делать не умеете, и любое извлечение лулзов из политотки называете дефекацией.

Как раз я-то умею, потому и оцениваю ваши (и только ваши, а не "любые") школьные потуги как публичную дефекацию. На большее вы, видимо, не способны: извлекатор лулзов и гей-крестоносец – отличная компания.

 

1 минуту назад, Zelchenko сказал:

@Каллиграф  Дело истребления коммунистов лучше оставить самим коммунистам. Если же пытаться их остановить в этом взаимном процессе, то...

Да какие они коммунисты, курам на смех.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Zelchenko сказал:

@Каллиграф  Дело истребления коммунистов лучше оставить самим коммунистам. Если же пытаться их остановить в этом взаимном процессе, то...

@maksyutar, в любом случае поздравляю.

Так, а за что это ты не любишь коммунистов? Вроде как хорошие ребята)

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Каллиграф сказал:

Ну почему сразу делом. Те же лулзы можно извлекать более изящными способами, чем публичная дефекация.

 

Неправильная логика. Политота в нынешнем виде заслуживает только акта дефекации. Публичного.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Bes сказал:

Неправильная логика. Политота в нынешнем виде заслуживает только акта дефекации. Публичного.

И тем не менее это не повод его проводить, по крайней мере для меня. Воспитание, знаете ли, другое. :023:

Но если вы решили устроить то, что решили, то просьба: пожалуйста, не задевайте своими брызгами верхние разделы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
4 часа назад, Каллиграф сказал:

Как раз я-то умею, потому и оцениваю ваши (и только ваши, а не "любые") школьные потуги как публичную дефекацию. На большее вы, видимо, не способны: извлекатор лулзов и гей-крестоносец – отличная компания.

 

Да какие они коммунисты, курам на смех.

Я читал "Принципы коммунизма", "Манифест компартии", "Социализм и религия", "О лозунге СШЕ" и пр. труды Ленина, Маркса, Энгельса, Сталина и Плеханова. Но кому они тут нужны?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
6 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Я читал "Принципы коммунизма", "Манифест компартии", "Социализм и религия", "О лозунге СШЕ" и пр. труды Ленина, Маркса, Энгельса, Сталина и Плеханова. Но кому они тут нужны?

О, ну тогда ладно! :D 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...