Партия пользователей форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия пользователей форума

Рекомендованные сообщения

Апостол

За время моего вынужденного отсутствия, партия изменилась в худшую сторону, также изменились мои некоторые взгляды на происходящее, потому я решил создать новую партию, которая объединит всех пользователей форума.Партия будет делиться на фракции, фракцию можно создать,если 5 человек подтвердят свое желание и выберут своего лидера, у каждой фракции должен быть свой мини-устав.

Призываю всех мыслящих людей выйти из партии РПС.

@Капитан-Дуфомий @Товарищ Семён Мемесович @Петя I @VanyaBelarus @Mak7im

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Апостол

@ТитаОбьяснить мои слова или уже не надо?

Ссылка на комментарий

Апостол

@Тита Ваше право.И да как вам форум?

Ссылка на комментарий

Тита
6 минут назад, Шаманм сказал:

@Тита Ваше право.И да как вам форум?

Плохо пахнет.

Ссылка на комментарий

Апостол

@Тита Ще не вмерла Украина.Еще можно реанимировать.

Ссылка на комментарий

Апостол
Устав партии  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.Форумная Партия пользователей форума  (далее – Партия) является политической партией – добровольным самоуправляемым общественным объединением граждан, созданным на основе общности политических интересов и убеждений.

1.2. Партия осуществляет свою деятельность на территории форума в соответствии с Конституцией Стратегиума(далее-форума), действующим законодательством форума и настоящим Уставом.

1.3. Полное наименование Партии – Партия пользователей форума. Сокращенные наименование – Партия пользователей.  Названия Партия пользователей форума и Партия пользователей равнозначны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.1. Эмблема Партии. Партия имеет единственную эмблему.

2.1.1. Эмблема партии представляет собой композицию на красном фоне, состоящую из пяти соединенных вместе колец, следующих цветов:зеленое, белое, голубое, желтое и серое.Под кольцами надпись мелким шрифтом: ППФ.

2.2. Флаг Партии представляет собой прямоугольное полотнище черного цвета, в центре которого расположена эмблема Партии и справа от нее слова « Справедливость на форуме». Отношение ширины флага к его длине - 2:3.

2.3. Партия может использовать логотипы, графические и иные изображения, созданные на основе символики Партии, описанной в пунктах 2.1 – 2.2 настоящего Устава, содержащие как полное изображение этих символов, так и их части.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.1. Деятельность Партии основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности, уважения прав и свобод человека и гражданина, гарантированных Конституцией форума,  равных возможностей мужчин и женщин, граждан форума разных национальностей, являющихся членами Партии, для представительства в руководящих органах Партии, в списках кандидатов в парламентарии и на иные выборные должности в органах государственной власти.

3.2. Партия свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов деятельности, за исключением ограничений, установленных Конституцией и законом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.1. Основными целями Партии являются:

4.1.1. Построение на форуме гражданского общества и правового государства на принципах свободы, ответственности, равенства возможностей, социальной справедливости, терпимости, верховенства закона и конституционной демократии.

4.1.2. Обеспечение прав и свобод человека и гражданина.

4.1.4. Участие в выборах путем выдвижения кандидатов Партии:

– на должность Вице-президента(далее ВП) форума;

– в  выборные органы (парламент, кабинет министров).

4.1.5. Участие в работе органов государственной власти.

4.1.6. Политическое образование и воспитание граждан.

4.1.9. Создание системы государственной власти, способной гарантировать защиту свободы и безопасности граждан, исполнение законов.

Задачами партии являются:

Hide  

Начал писать устав партии, жду критики.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

war_dog
10 минут назад, Шаманм сказал:
Устав партии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.Форумная Партия пользователей форума  (далее – Партия) является политической партией – добровольным самоуправляемым общественным объединением граждан, созданным на основе общности политических интересов и убеждений.

1.2. Партия осуществляет свою деятельность на территории форума в соответствии с Конституцией Стратегиума(далее-форума), действующим законодательством форума и настоящим Уставом.

1.3. Полное наименование Партии – Партия пользователей форума. Сокращенные наименование – Партия пользователей.  Названия Партия пользователей форума и Партия пользователей равнозначны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.1. Эмблема Партии. Партия имеет единственную эмблему.

2.1.1. Эмблема партии представляет собой композицию на красном фоне, состоящую из пяти соединенных вместе колец, следующих цветов:зеленое, белое, голубое, желтое и серое.Под кольцами надпись мелким шрифтом: ППФ.

2.2. Флаг Партии представляет собой прямоугольное полотнище черного цвета, в центре которого расположена эмблема Партии и справа от нее слова « Справедливость на форуме». Отношение ширины флага к его длине - 2:3.

2.3. Партия может использовать логотипы, графические и иные изображения, созданные на основе символики Партии, описанной в пунктах 2.1 – 2.2 настоящего Устава, содержащие как полное изображение этих символов, так и их части.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.1. Деятельность Партии основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности, уважения прав и свобод человека и гражданина, гарантированных Конституцией форума,  равных возможностей мужчин и женщин, граждан форума разных национальностей, являющихся членами Партии, для представительства в руководящих органах Партии, в списках кандидатов в парламентарии и на иные выборные должности в органах государственной власти.

3.2. Партия свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов деятельности, за исключением ограничений, установленных Конституцией и законом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.1. Основными целями Партии являются:

4.1.1. Построение на форуме гражданского общества и правового государства на принципах свободы, ответственности, равенства возможностей, социальной справедливости, терпимости, верховенства закона и конституционной демократии.

4.1.2. Обеспечение прав и свобод человека и гражданина.

4.1.4. Участие в выборах путем выдвижения кандидатов Партии:

– на должность Вице-президента форума;

– в  выборные органы (парламент, кабинет министров).

4.1.5. Участие в работе органов государственной власти.

4.1.6. Политическое образование и воспитание граждан.

4.1.9. Создание системы государственной власти, способной гарантировать защиту свободы и безопасности граждан, исполнение законов.

Hide

Начал писать устав партии, жду критики.

Зачем критиковать? Дело хорошее и нужное. Искренне желаю успеха в добром начинании.

Ссылка на комментарий

Апостол

@war_dog Вы без сарказма говорите?

А критика нужна, я могу пропустить некоторые вещи.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Стратегиумная политика превратилась в пародию на саму себя. 

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Шаманм сказал:

@war_dog Вы без сарказма говорите?

А критика нужна, я могу пропустить некоторые вещи.

Без. Я прямолинейный человек. Насчёт критики, точно не ко мне я в партпостроени не смыслю.

Ссылка на комментарий

Апостол
6 минут назад, war_dog сказал:

Без. Я прямолинейный человек. Насчёт критики, точно не ко мне я в партпостроени не смыслю.

Я не особо далеко ушел,раз уже вторую партию создаю.

 

5 минут назад, MaslovRG сказал:

Депортировать его обратно, что ли?

Спасибо,но только после вас.

Ссылка на комментарий

1 час назад, MaslovRG сказал:

Депортировать его обратно, что ли?

 

Ты сам это сделал на Совете Президента. Теперь бери ложку и ешь :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
1 час назад, MaslovRG сказал:

Депортировать его обратно, что ли?

А я вас предупреждал!

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, Bes сказал:

 

Ты сам это сделал на Совете Президента. Теперь бери ложку и ешь :)

У всех бывают ошибки, и я, кстати, предлагал выдать ему внеполитику(есть нотариально заверенный скриншот), ага. Так что меня нужно понять и простить :D

Ссылка на комментарий

6 минут назад, MaslovRG сказал:

У всех бывают ошибки, и я, кстати, предлагал выдать ему внеполитику(есть нотариально заверенный скриншот), ага. Так что меня нужно понять и простить :D

 

Да я вообще насчет ложки шутил. Я вообще и симплу и в цитатнике писал, что разбан шаманма это чудо. Ну типа как Грек забил гол в свои ворота или в очко пропустил.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол
Устав партии  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.Форумная Партия пользователей форума  (далее – Партия) является политической партией – добровольным самоуправляемым общественным объединением граждан, созданным на основе общности политических интересов и убеждений.

1.2. Партия осуществляет свою деятельность на территории форума в соответствии с Конституцией Стратегиума(далее-форума), действующим законодательством форума и настоящим Уставом.

1.3. Полное наименование Партии – Партия пользователей форума. Сокращенные наименование – Партия пользователей.  Названия Партия пользователей форума и Партия пользователей равнозначны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.1. Эмблема Партии. Партия имеет единственную эмблему.

2.1.1. Эмблема партии представляет собой композицию на красном фоне, состоящую из пяти соединенных вместе колец, следующих цветов:зеленое, белое, голубое, желтое и серое.Под кольцами надпись мелким шрифтом: ППФ.

2.2. Флаг Партии представляет собой прямоугольное полотнище черного цвета, в центре которого расположена эмблема Партии и справа от нее слова « Справедливость на форуме». Отношение ширины флага к его длине - 2:3.

2.3. Гимном партии считаются 2 музыкальных произведения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

2.4. Партия может использовать логотипы, графические и иные изображения, созданные на основе символики Партии, описанной в пунктах 2.1 – 2.2 настоящего Устава, содержащие как полное изображение этих символов, так и их части.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.1. Деятельность Партии основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности, уважения прав и свобод человека и гражданина, гарантированных Конституцией форума,  равных возможностей мужчин и женщин, граждан форума разных национальностей, являющихся членами Партии, для представительства в руководящих органах Партии, в списках кандидатов в парламентарии и на иные выборные должности в органах государственной власти.

3.2. Партия свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов деятельности, за исключением ограничений, установленных Конституцией и законом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.1. Основными целями Партии являются:

4.1.1. Мы будем стараться наполнить форум качественным содержанием в большом количестве.

4.1.2. Будем бороться с флудом, спамом и офтопом.

4.1.3 Не дадим оскорблять и провоцировать форумчан.

4.1.4. Возродим нормальную работу органов власти форума.

4.1.5. Разорвем порочный круг, когда у власти оказываются одни и те же люди, которые помогают только тем, которые за них голосовали.

4.1.6. Построение на форуме гражданского общества и правового государства на принципах свободы, ответственности, равенства возможностей, социальной справедливости, терпимости, верховенства закона и конституционной демократии.

4.1.7. Обеспечение прав и свобод человека и гражданина.

4.1.8. Участие в выборах путем выдвижения кандидатов Партии:

– на должность Вице-президента(далее ВП) форума;

– в  выборные органы (парламент, кабинет министров).

4.1.9. Участие в работе органов государственной власти.

4.1.10. Политическое образование и воспитание граждан.

4.1.11. Создание системы государственной власти, способной гарантировать защиту свободы и безопасности граждан, исполнение законов.

Задачами партии являются:

1) Проведение выборов Вице-президента в нужное время.

2) Мораторий на депортации.

3) Запрет занимать должность ВП больше 2-х раз подряд.

4) Введение номеров для агентов ФСБ, поправка в законодательстве о ограничении прав ФСБ, ограничение места деятельности-нижние разделы форума.

5) Воскрешение коллегии префектов, администрация не справляется.

6) Упразднение Администрации.

7) Увеличение количества министров до 9, уменьшение количества парламентариев до 11.

8) Реформа системы штрафования

9)Введение Полиции из трех пользователей, место действия- верхние разделы.

10) Введение выборов в Совет Президента, состав- 5 человек, 2-х летний стаж на форуме, 6 месяцев срок полномочий.

11)Введение постоянного ценза на выборах или отказ от него.

12) 3-х инстационный суд.

Hide  
Ссылка на комментарий

Alterus
34 минуты назад, Шаманм сказал:
Устав партии

Задачами партии являются:

1) Проведение выборов Вице-президента в нужное время.

2) Мораторий на депортации.

3) Запрет занимать должность ВП больше 2-х раз подряд.

4) Введение номеров для агентов ФСБ, поправка в законодательстве о ограничении прав ФСБ, ограничение места деятельности-нижние разделы форума.

5) Воскрешение коллегии префектов, администрация не справляется.

6) Упразднение Администрации.

7) Увеличение количества министров до 9, уменьшение количества парламентариев до 11.

8) Реформа системы штрафования

9)Введение Полиции из трех пользователей, место действия- верхние разделы.

10) Введение выборов в Совет Президента, состав- 5 человек, 2-х летний стаж на форуме, 6 месяцев срок полномочий.

11)Введение постоянного ценза на выборах или отказ от него.

12) 3-х инстационный суд.

Hide

3) А зачем ограничивать сроки ВП? Если человек справляется со своими обязанностями и имеет хорошую репутацию у пользователей, то пусть избирается и дальше. Глупое ограничение.

7) Зачем увеличивать число министров? Хватит и 5 сейчас, не то что 7 и, тем более, 9.

8) Реформа системы штрафования. Что именно ты хочешь поменять?

9) Введение Полиции из трех пользователей, место действия- верхние разделы. Зачем? Префектов мало?

10) Введение выборов в Совет Президента. Вот тут можно подумать. Можно сделать частично назначаемым и частично выборным, как компромисс между пользователями и администрацией.

11) Введение постоянного ценза на выборах или отказ от него. Тут уж как-нибудь определитесь, что вы хотите сделать.

12) 3-х инстационный суд. Что это за химера? Зачем аж три инстанции? Как они будут работать? Вообще оторвано от реальности. Если суд таки будет работоспособным, то хватит и одной инстанции, только надо проработать механизм отстранения судей в случае неадекватности и злоупотребления властью.

 

В общем, много спорных пунктов, перерабатывайте. Может и пригодится, если случится чудо в виде воскрешения трупа политоты.

Есть еще вопрос по поводу внутреннего устройства партии. Я так понимаю, что пока в партии один человек, то проблем нет, но подумайте. Даже если ботов протащите, то надо прописать, как власть делить будете.

 

Ссылка на комментарий

Апостол
16 часов назад, Alterus сказал:

3) А зачем ограничивать сроки ВП? Если человек справляется со своими обязанностями и имеет хорошую репутацию у пользователей, то пусть избирается и дальше. Глупое ограничение.

7) Зачем увеличивать число министров? Хватит и 5 сейчас, не то что 7 и, тем более, 9.

8) Реформа системы штрафования. Что именно ты хочешь поменять?

9) Введение Полиции из трех пользователей, место действия- верхние разделы. Зачем? Префектов мало?

10) Введение выборов в Совет Президента. Вот тут можно подумать. Можно сделать частично назначаемым и частично выборным, как компромисс между пользователями и администрацией.

11) Введение постоянного ценза на выборах или отказ от него. Тут уж как-нибудь определитесь, что вы хотите сделать.

12) 3-х инстационный суд. Что это за химера? Зачем аж три инстанции? Как они будут работать? Вообще оторвано от реальности. Если суд таки будет работоспособным, то хватит и одной инстанции, только надо проработать механизм отстранения судей в случае неадекватности и злоупотребления властью.

 

В общем, много спорных пунктов, перерабатывайте. Может и пригодится, если случится чудо в виде воскрешения трупа политоты.

Есть еще вопрос по поводу внутреннего устройства партии. Я так понимаю, что пока в партии один человек, то проблем нет, но подумайте. Даже если ботов протащите, то надо прописать, как власть делить будете.

 

3)* Перед глазами Клевета вырезана

7)Фактически план  на треть выполнен ПГиМ-овцами,которые увеличили до 8 кол-во портфелей.

А нужно:так как пользователи хотят принять участие в модерации,управлении форума,а мест нет.

8)Снизить суммы штрафов и прописать механизм возврата,в случае,если предупреждение отменили,или пропуск голосования засчитали неправильно.

9) Чтобы агенты ФСБ не утружняли себя патрулированием верхних разделов.

10)Это как частично? 3 пользователя назначает Президент,2 выбирают?

11)Я определился нужен либо постоянный ценз,без Президента,либо его полное отсутствие.

12)Подумаю.

Внутреннее устройство партии сейчас перепишу из черновика в ворд,потом подкоректирую и выложу сюда.

*-все совпадения с реальными лицами абсолютно случайны.

  @Dima-StranikЛС одно сообщение в 24 часа,кулдаун еще не кончился,так что как-то так

Изменено пользователем eros
Вырезал клевету
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3655

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    16

  • Alterus

    7

  • Darkness9724

    4

  • Bes

    3

  • Brenn

    3

  • MaslovRG

    2

  • war_dog

    2

  • Каллиграф

    2

  • simpleguy

    2

  • Тита

    2

  • alexis

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Zelchenko

    1

  • Rup.

    1

  • Stable

    1

  • Zeigarnik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Ты сам это сделал на Совете Президента. Теперь бери ложку и ешь

MaslovRG

Депортировать его обратно, что ли?

simpleguy

А я вас предупреждал!

Alterus

Вы еще спасибо мне скажете за лучшего ВП в истории форума. Посмотрите, как увеличились в размере его сообщения, а это только сутки прошли

Тита

Плохо пахнет.

Апостол

Устав партии   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1.1.Форумная Партия пользователей форума  (далее – Партия) является политической партией – добровольным самоуправ

Alterus

3) Если не нравится нынешний (уже бывший) ВП, то пользователи могут проголосовать за другого, если пожелают. Гораздо хуже, если достойный человек, деятельный, окажется вне управления политикой. 7

Stable

Хочу стать частью справедливой,очень хорошей и замечательной прекрасной отличной партии.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...