Петиция о передаче власти Платону - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция о передаче власти Платону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Xvorost сказал:

Много ли власти у Спикера?

Достаточно для того, чтобы поставить в Парламенте забор от всяких назойливых парламентариев.

Ссылка на комментарий

ROTOR
18 часов назад, Alterus сказал:

 

Думаю, что будет справедливо наделить его полноценной властью на период выхода политоты из кризиса, пока он и остальные конструктивисты не придумают способ перезапустить демократическую систему, сделать ее лучшей и прозрачной, а заодно очистить от остатков деконструктивистов.

В общем, даешь власть Платону!

 

 

Все диктатуры начинались со слов – для укрепления демократии необходимо и конечно справедливо, наделить цезаря - абсолютной властью! Ну естественно временно:), пока не восстановится справедливость и порядок!

 

Ничему человечество не учится и похоже никогда не научится.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
8 часов назад, ROTOR сказал:

Все диктатуры начинались со слов – для укрепления демократии необходимо и конечно справедливо, наделить цезаря - абсолютной властью! Ну естественно временно:), пока не восстановится справедливость и порядок!

В первый раз, когда я с Вами согласен. :)

Ссылка на комментарий

war_dog

Поразмыслив над предложением, решил поддержать. Поддержим конструктивистов! Надо идти в ногу со временем, быть современными людьми и жить сегодняшним днём. Запиши меня тут, Альтерус. И не серчай за минус, погорячился, брат, эмоции.  Не забудь, несмотря на политические дрязги, вовремя сделать футбольный прогноз сегодня. Если упустишь из-за политики, потеряешь очки. Хоть я сейчас там и лидирую, мне такого рода победа не нужна. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Alterus
9 часов назад, eros сказал:

А это будет весело! Я за! :winner:
Подписываюсь

К сожалению, не могу больше редактировать шапку, будем считать, что уже 14 человек подписалось.
А вообще, 14 деятелей политоты это довольно много. Может пора услышать от представителей власти официальный ответ на петицию? @Strateg @Пресс-служба Президента @Platon

Ждем-с.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Хе-хе, намечается что-то забавное.
Я подписываюсь! :)

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Darkness9724 сказал:

Хе-хе, намечается что-то забавное.
Я подписываюсь! :)

15-й, к тому же министр! Думаю, что время реакции на призыв граждан стратегиума все ближе и ближе.

Ссылка на комментарий

@Alterus пора выходить с законопроектом в ГП.:108196:

Ссылка на комментарий

Я согласен с @Alterus, но для таких мер ещё рано. Во-первых, это прямое нарушение законов. Во-вторых, передача власти в руки Платона может не понравиться многим пользователям. На что выборы были? Да, они были пробайкотированы, но уж если в результате создалась такая обстановка, нужно понимать, что она создалась из-за наших же действий. Поэтому, предлагаю не устраивать переворот, а во время до следующих выборов разрабатывать программу действий по улучшению парламента. 

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Lamfoid сказал:

Я согласен с @Alterus, но для таких мер ещё рано. Во-первых, это прямое нарушение законов. Во-вторых, передача власти в руки Платона может не понравиться многим пользователям. На что выборы были? Да, они были пробайкотированы, но уж если в результате создалась такая обстановка, нужно понимать, что она создалась из-за наших же действий. Поэтому, предлагаю не устраивать переворот, а во время до следующих выборов разрабатывать программу действий по улучшению парламента. 

Извините,но какой бойкот выборов? Наоборот,из тех кто мог проголосовали почти все.

И программа по улучшению Парламента уже разработана.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:

Извините,но какой бойкот выборов? Наоборот,из тех кто мог проголосовали почти все.

И программа по улучшению Парламента уже разработана.

 

про бойкот я прошаманил

Ссылка на комментарий

Gundar

Отпишите мой голос отсюда.. вечно я то в партию вступлю, то еще куда (по мягче и по теплее).

Автократия безусловно нужна форуму (хотя бы на полгода), но не под флагом Платона.

Этому человеку пора отдохнуть, имхо, иначе форум загнется окончательно.

Ссылка на комментарий

simpleguy
7 минут назад, Gundar сказал:

Отпишите мой голос отсюда.. вечно я то в партию вступлю, то еще куда (по мягче и по теплее).

Автократия безусловно нужна форуму (хотя бы на полгода), но не под флагом Платона.

Этому человеку пора отдохнуть, имхо, иначе форум загнется окончательно.

Кто-то отдохнет в трех метрах под землей. И это или Платон, или политота.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Gundar сказал:

Этому человеку пора отдохнуть

Отдохнуть мне действительно пора, вот закончу реформы и отдохну. Ведь кто, если не я?

 

Только что, simpleguy сказал:

Кто-то отдохнет в трех метрах под землей. И это или Платон, или политота.

Или симплгай.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Platon сказал:

Или симплгай.

Если это и будет, то только вместе с политотой.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

Если это и будет, то только вместе с политотой.

Эх, придется тебя лицезреть вечно.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Platon сказал:

Эх, придется тебя лицезреть вечно.

Да ладно. Ты же почти добил политоту. Если, конечно, новый Вице не отменит все ваши законы как незаконно внесенные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7986

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    12

  • Platon

    8

  • simpleguy

    8

  • Апостол

    6

  • Rup.

    6

  • war_dog

    5

  • Gundar

    4

  • eros

    3

  • enot1980

    3

  • Zdrajca

    2

  • Aurelius36

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Lamfoid

    2

  • Bes

    1

  • ROTOR

    1

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • Адмирал

    1

  • NoOneName

    1

  • Brenn

    1

  • Тита

    1

  • Злo

    1

  • Гренье

    1

  • Xvorost

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Так как политическая система Стратегиума работает из рук вон плохо (Совет Президента принимает спорные решения, Кабмин пассивен, в парламенте 3,5 депутата обсуждают никому не нужные законопроекты, де-

Platon

Прекрасно, поддерживаю! Мы с Шаманмом наведем наконец порядок. Согласен сосредоточить все бразды правления в своих руках 

Gundar

Я тоже поддержу петицию. Хотя я не люблю автократии, но для этого форума с невероятно большим количеством дегенератов даже по меркам рунета, это просто необходимо.

MaslovRG

Побыв в самых верхах власти и на самых низах форума, могу твёрдо сказать, что нет человека упорнее и самоотверженнее, чем Платон. Потому подписываюсь!

Rup.

Вся власть каменноголовым! Т.е. Платону и Ознакомителю. Да придёт спаситель дуумвират! Подписываюсь.

Rup.

Нет Админа, кроме @Platonа и @Шаманм Модератор его!

Rup.

Не боись, понаблюдаем, такое Шапито тут ещё не выступало.

Diplomate

Подписываюсь, давно уже надо было это сделать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...