Кого бы вы хотели видеть в составе новых правителей стратегиума? - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кого бы вы хотели видеть в составе новых правителей стратегиума?

Кого бы вы хотели видеть в составе новых правителей стратегиума?  

54 голоса

  1. 1. Кого бы вы хотели видеть в составе новых правителей стратегиума? (просьба отметить не менее 3-х вариантов)



Рекомендованные сообщения

Brenn
4 часа назад, Dart_Evil сказал:

Окей. Люблю овер и главную милаху игры - Мерси (она же Ангела) :)

 

Почему вы выбрали розу в качестве герба?

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Почему вы выбрали розу в качестве герба?

Ну, он у нас соцдем, а роза - герб Социнтерна (я его в одной форумке за этим спалил, если что).

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, simpleguy сказал:

Ну, он у нас соцдем, а роза - герб Социнтерна (я его в одной форумке за этим спалил, если что).

 

Ясна... А я-то наделся, что тут что-то связанное с Лорасом Тиреллом и хотел подружицца...

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Ясна... А я-то наделся, что тут что-то связанное с Лорасом Тиреллом и хотел подружицца...

Иди ты... К древнегрекам.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

Иди ты... К древнегрекам.

 

А что, они такие?

Ссылка на комментарий

simpleguy
14 часа назад, Brenn сказал:

 

А что, они такие?

Ну, может, ты их ценз по возрасту не пройдёшь. Но древнегреки такие, да.

Ссылка на комментарий

Brenn
54 минуты назад, simpleguy сказал:

Но древнегреки такие, да.

 

Power-Girl-DC-Comics-%D1%84%D1%8D%D0%BD%

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Power-Girl-DC-Comics-%D1%84%D1%8D%D0%BD%

Сам иди, тебе там все расскажут и покажут.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul

Камрады, а вы не пробовали создать коалиционное правительство, причём в коалицию включить как представителей Полит системы так и тех кто её игнорирует но при этом заинтересован в развитии форума ?? 

 :builder:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
32 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Камрады, а вы не пробовали создать коалиционное правительство, причём в коалицию включить как представителей Полит системы так и тех кто её игнорирует но при этом заинтересован в развитии форума ?? 

 :builder:

У нас в политоте кого только не было... Правда все только недавно поняли, что она не нужна.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Камрады, а вы не пробовали создать коалиционное правительство, причём в коалицию включить как представителей Полит системы так и тех кто её игнорирует но при этом заинтересован в развитии форума ?? 

 :builder:

 

Понимаешь, такое правительство плохо управляемо из за кулис. Из него сложно сделать марионетку. Поэтому лучше надругаться над принципом разделения властей, над необходимостью привлечения новичков - и назначить пару-тройку человек сразу на все должности. У нас сейчас греки совмещают по 5-5 должностей - префект, парламентарий, министр, спикер. А есть вообще человек совмещающий еще больше должностей - ФСБ, глава профсоюза, глава партии, министр, парламентарий, совет, правление. Вообщем совмещение - это наш путь.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
18 часов назад, MaslovRG сказал:

Правда все только недавно поняли, что она не нужна.

Ну резко отказываться от существующей системы нельзя.

Нужно хотя бы временное правительство которое будет управлять системой на время переходного периода. 

Поэтапное введение изменений, и учитывая принятую у Вас демократию, возможно коллективное обсуждение всех плюсов и минусов каждого этапа. 

 

Ссылка на комментарий

Апостол
19 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Камрады, а вы не пробовали создать коалиционное правительство, причём в коалицию включить как представителей Полит системы так и тех кто её игнорирует но при этом заинтересован в развитии форума ?? 

 :builder:

Министрами они точно не хотят быть, я когда сегодня предложил, меня чуть ли не на три буквы послали.

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова

Удивительно то, что сам Пастух предлагавший идею триумвирата, не вошел в него по итогам голосования в этой теме.

Изменено пользователем Dart_Evil
Исправлены ошибки
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 часа назад, Мариша Самедова сказал:

Удивительно то, что сам Пастух предлагавший идею триумвирата, не вошел в него по итогам голосования в этой теме.

 

Ничего удивительного. Во-первых пользователь не самый популярный, во-вторых очевидно, что опрос ну очень серьезный.

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
7 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ничего удивительного. Во-первых пользователь не самый популярный, во-вторых очевидно, что опрос ну очень серьезный.

Опрос несерьезный, с учетом того, что уже объявлена дата выборов.

 

Изменено пользователем Мариша Самедова
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, Мариша Самедова сказал:

Опрос несерьезный, с учетом того, что уже объявлена дата выборов.

 

Да ладно? 

39660754.jpg

А дата выборов была известна еще полгода назад. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Мариша Самедова сказал:

Удивительно то, что сам Пастух предлагавший идею триумвирата, не вошел в него по итогам голосования в этой теме.

 

Если Пастуху дать модерку на форуме, начнется настоящий треш. Он будет делать, то что делал в своем блоге. Будет изменять посты пользователей и дописывать все, что ему хочется. А потом, за все это и преды еще выдавать.:stink: Настоящий ад.:001:

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
24 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Да ладно? 

39660754.jpg

А дата выборов была известна еще полгода назад. 

Вам, как ставленнику Администрации может и было известно, но остальные думали, что 9 февраля начнутся, а не 15.

 

4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Если Пастуху дать модерку на форуме, начнется настоящий треш. Он будет делать, то что делал в своем блоге. Будет изменять посты пользователей и дописывать все, что ему хочется. А потом, за все это и преды еще выдавать.:stink: Настоящий ад.:001:

Вам, я думаю пришлось бы удалиться с форума.

Изменено пользователем Мариша Самедова
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
13 минуты назад, Мариша Самедова сказал:

Вам, как ставленнику Администрации может и было известно, но остальные думали, что 9 февраля начнутся, а не 15.

 

Вам, я думаю пришлось бы удалиться с форума.

Был бы я ставленником администрации уже в 14 или 15 году был бы вице-президентом, но что-то пока нет. А 6 дней все равно ничего не решают. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7119

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    12

  • NoOneName

    11

  • Bes

    9

  • Dart_Evil

    9

  • Мариша Самедова

    9

  • Zelchenko

    8

  • Last

    7

  • Brenn

    6

  • Rup.

    6

  • simpleguy

    4

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • JLRomik

    3

  • eros

    2

  • MaslovRG

    2

  • war_dog

    2

  • Пастух

    2

  • Dart Kovu Nazgul

    2

  • Platon

    1

  • Аорс

    1

  • Red rain

    1

  • Naponyon-Bonaparte

    1

  • Animaniacs

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zelchenko

Можно отдать власть @Федор Алусихин @Гитлер был прав насчет кур @Авраам Линкольн был евреем, например этим ботам.

Bes

Это сенсация. Если Платон проиграет, то власть возьмет Платон!. Граждане, не допустим Платона к власти, срочно голосуйте за Платона или на крайний случай за Платона.

Last

Так пишет мой ник только Шаманм...

NoOneName

Платон выигрывает, а Платон и Платон неожиданно терпят неудачу

Last

Я все же считаю, что власть надо отдать трём Платонам. Это будет вершина политического триумфа.

Platon

Идеальные выборы 

Red rain

Такими они всегда и были. Идеальными для тебя. Голосуй, не голосуй, все равно получишь х..Платона у власти. 

ryazanov

Кого бы вы хотели видеть в составе новых правителей стратегиума?   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...