Форумные 90-е - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумные 90-е

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Все последние события показали, что на Стратегиуме настали 90е.

 

q3a.jpg

Президент форума не появляется уже долгое время. Пресс служба президента @Strateg заявляет, что президент в отличном физическом состоянии, и просто постоянно находится на телефоне.

 

1375713066_788885_98.jpg

Глава форумной политики @Dima-Stranik в очередной раз ушел в отставку. Причина тому - демократы, которые уже отъели большую часть политоты. "Отродясь таких людей, как @Platon, на форуме не было, и вот опять".

 

be1(1).jpg

Один из основателей ЦБ Стратегиума, один из видных демократических деятелей форума @Platon. Несколько дней он заявил: "Мне ничего не стоит уничтожить любого лидера Стратегиума". Ставит на команду реформаторов. 

 

jY5NpVLF-E8kuWL6wGtMsw.jpg

Молодой, малоизвестный но очень активный реформатор @Шаманм. Многие уже называют его будущим главой правительства, тем более что его поддерживает @Platon. Аналитики боятся, что политика такого молодого чиновника может привести к коллапсу форума.

 

primakov-evgenij-maksimovich.jpg

Политик старой закалки, но пока не достигший высот - @Пастух. Протекционист и умеренный демократ. Является одним из кандидатов на место главы правительства.

 

KMO_147088_00236_1_t218_162805.jpg

Глава партии коммунистов @NoOneName. Сама партия недавно была самой влиятельной на форуме, но теперь умирает от перераздела власти. Несмотря на это и сейчас коммунисты имеют очень большое влияние.

 

EEDA4E15-201D-420D-8B11-93ADC9F71763_cx2

Когда то второй человек на форуме - @Owen. Поддерживал коллегию префектов, ушел из политики. На данный момент совершенно неактивен.

 

212315_900.jpg

Один из теневых лидеров Стратегиума - @alexis. О истинных мотивах этого политика можно лишь догадываться.

 

72721_1000.jpg

@Bes несколько раз менял сторону. Сейчас он вроде как за демократический форум. Наверное.

 

detailed_picture.jpg

@belogvardeec, несмотря на то, что не участвует в политике лично, постоянно выступает с обвинениями к действующей власти.

 

482761963.jpg

Один из главных неудачников форумной политики - @Dart_Evil. Более 3х раз становился кандидатом на высшую должность форума, но так не разу и не был избран. Известен неоднозначным поведением.

 

1.jpg

Рабочая лошадка форумной политики - @Добро. Сейчас занимается проблемами демографии. Пытается найти источники роста в ВК. При этом уже нажил неплохое состояние.

 

К новостям: из форума за последнее время эмигрировало более 18% пользователей. ВВП не растет, Суд не работает. Прокуратура развалена.

 

P.S. прошу всех отнестись с юмором)

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 минут назад, NoOneName сказал:

Лидер КПСС @evgenlewandowskiy

по мне ты повиднее будешь)

Ссылка на комментарий

@Dart_Evil Я думаю сравнение с 90-ми некорректно. 90-е на форуме были давно - когда было много партий, был бардак - но бардак довольно бурный. Нынешнеее время корректнее сравнивать с текущим периодом РФ. Местный Мреко-Киселев рассказывает о росте ВНП Стратегиума, рисует обнадеживающие графики. Местный Песков-Платон тоже рассказывает, как у нас все крепко и демократично.

 

А тем временем партийная система отсутствует, парламента нет, судов нет, но зато можно проводить Имперозамещение и обменять евро на деревянную виру. :D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Заранее простите кого не вписал, фантазии на всех не хватило)

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Bes сказал:

@Dart_Evil Я думаю сравнение с 90-ми некорректно. 90-е на форуме были давно - когда было много партий, был бардак - но бардак довольно бурный. Нынешнеее время корректнее сравнивать с текущим периодом РФ. Местный Мреко-Киселев рассказывает о росте ВНП Стратегиума, рисует обнадеживающие графики. Местный Песков-Платон тоже рассказывает, как у нас все крепко и демократично.

 

А тем временем партийная система отсутствует, парламента нет, судов нет, но зато можно проводить Имперозамещение и обменять евро на деревянную виру. :D

Кстати тоже да) еще и беженцев с и. принимаем) 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Кстати тоже да) еще и беженцев с и. принимаем) 

 

Ну да, а местный Кадыров меровею подарил квартиру. Тут кстати да, надо еще подумать с кем лучше ассоциировать древнегрека - с Кадыровым или Песковым.

 

И да, @Dart_Evil сравнение с евреем Гайдаром мне очень неприятно. Можно там хоть на кого нибудь заменить?. ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Dart_Evil сказал:

по мне ты повиднее будешь)

Евгена можно Анпиловым сделать.

А у Беса да, пример крайне неудачен. Может Лебедем его?

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
1 час назад, Dart_Evil сказал:

по мне ты повиднее будешь)

А вот сейчас обидно было

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 часа назад, Bes сказал:

 

Ну да, а местный Кадыров меровею подарил квартиру. Тут кстати да, надо еще подумать с кем лучше ассоциировать древнегрека - с Кадыровым или Песковым.

 

И да, @Dart_Evil сравнение с евреем Гайдаром мне очень неприятно. Можно там хоть на кого нибудь заменить?. ;)

Ну мне показалось похожим.  Подумаю, как дополнить 

Ссылка на комментарий

Только что, Dart_Evil сказал:

Ну мне показалось похожим.  Подумаю, как дополнить 

 

Можно меня Лебедем. Белогвардеец не участвует сейчас в политоте. К тому же ему подошел бы какой нибудь потомственный дворянин. Он же знать стратегиума :)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
20 часов назад, Bes сказал:

 

Можно меня Лебедем. Белогвардеец не участвует сейчас в политоте. К тому же ему подошел бы какой нибудь потомственный дворянин. Он же знать стратегиума :)

Ну крч дополнил. Если еще кого вспомню еще допишу)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Ну крч дополнил. Если еще кого вспомню еще допишу)

 

Годно :good:. Про Добро понравилось. Он еще нанотехнологии ищет, и занимается на форуме вопросами патентов и авторского права. :wall:

Ссылка на комментарий

Пастух

Спасибо за вашу интерпретацию последних событий! 

Продолжайте творческие зарисовки. :023:

Ссылка на комментарий

Девяностые - это когда нет денег, нечего жрать, это девальвация, это куча бандюганов, а то что описано в статье обычный форумный срач в борьбе за модерки и поливание грязью оппонентов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

NoOneName
В 07.12.2016 at 06:10, wboson сказал:

Девяностые - это когда нет денег, нечего жрать, это девальвация, это куча бандюганов, а то что описано в статье обычный форумный срач в борьбе за модерки и поливание грязью оппонентов.

Девяностые этого когда бунтуют красно-коричневые, в которых нет ни одного настоящего коммуниста или фашиста, а пгим Ельцина это никак не задевает.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
В 05.12.2016 at 17:01, Rup. сказал:

Евгена можно Анпиловым сделать.

А у Беса да, пример крайне неудачен. Может Лебедем его?

Это что за троцкист? 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, evgenlewandowskiy сказал:

Это что за троцкист?

Самый левый левый из 90-х.

7ff9c5d783cc656e0e24381a7fdcabbb.jpg

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
3 часа назад, Rup. сказал:

Самый левый левый из 90-х.

7ff9c5d783cc656e0e24381a7fdcabbb.jpg

Это он зевнул так? Или речь пламенную произносит? 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2886

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    5

  • Bes

    4

  • evgenlewandowskiy

    3

  • NoOneName

    2

  • Rup.

    2

  • Пастух

    1

  • wboson

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...