Петиция о демократизации - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция о демократизации

Вы подписываете эту петицию?   

24 голоса

  1. 1. Вы подписываете эту петицию?



Рекомендованные сообщения

maksyutar

В связи с систематическим нарушением законодательства несправедливым террором и ,как следствие, остановкой всякой политической активности, и ко всему этому послужившей предпосылкой всевластие неадекватность и идиотизм главы одной партии, которые также послужили причиной ещё многих других печальных для форума событий, предлагаю президенту прислушаться к петиции как только она наберет широкую народную поддержку, а после вмешаться и исполнять следующие её положения.  

1 Создать голосование, где будет представлен кандидатом всякий подписавший эту петицию

2 Отобрать 9 кандидатов, набравших более всего голосов

3 Поставить им задачу в течении 10 дней создать с нуля максимально демократическую свободную рабочую конституцию и утвердить её большинством голосов 

4 Утвердить её народным референдумом в приемной правительства

5 Решением президента утвердить её вместо нынешней. 

6 Максимально минимально впредь вмешиваться в работу политической системы форума.  

@Strateg

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, maksyutar сказал:

Поставить им задачу в течении 10 дней создать с нуля максимально демократическую свободную рабочую конституцию

:D:D:D Сейчас умру со смеху. Вы за 7 лет не смогли даже одного нормального проекта родить, конституцию он напишет за 10 дней. Лекс ведь умрет от фэйспалма как читать начнет ее.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Platon сказал:

:D:D:D Сейчас умру со смеху. Вы за 7 лет не смогли даже одного нормального проекта родить, конституцию он напишет за 10 дней. Лекс ведь умрет от фэйспалма как читать начнет ее.

9 самый популярных людей стратегиума не смогут написать интернет-конституцию за 10 дней? Не суди всех по себе)

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

:D:D:D Сейчас умру со смеху. Вы за 7 лет не смогли даже одного нормального проекта родить, конституцию он напишет за 10 дней. Лекс ведь умрет от фэйспалма как читать начнет ее.

 

Когда я сказал тебе, что Лекс спустит в унитаз твой проект верховного суда, ты сказал, что тебе плевать на мнение Лекса.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

И снова за все хорошее против всего плохого. О каком собственно "терроре" идет речь? Почему в "петиции" не приведены конкретные ссылки и примеры "террора"? Кто и где пострадавшие, "невинно убиенные"?)

 

Ссылка на комментарий

Red rain
33 минуты назад, Platon сказал:

:D:D:D Сейчас умру со смеху. Вы за 7 лет не смогли даже одного нормального проекта родить, конституцию он напишет за 10 дней. Лекс ведь умрет от фэйспалма как читать начнет ее.

Но ты же главный реформатор. Почему ты реформировал, реформировал, но не выреформировал ничего, кроме как ненависти к твоей персоне всего остатка политоты?

 

Цитата

И снова за все хорошее против всего плохого. О каком собственно "терроре" идет речь? Почему в "петиции" не приведены конкретные ссылки и примеры "террора"? Кто и где пострадавшие, "невинно убиенные"?)

Форум маленький. Все и так все прекрасно знают.

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, wboson сказал:

Почему в "петиции" не приведены конкретные ссылки и примеры "террора"?

Потому что у авторов петиции руки по локоть в крови, масса депортированных, расстрелянные списки и прочие нарушения. А тех кого они пытаются сместить, их нет, вот поэтому фактов и нет в петиции.

 

Только что, Red rain сказал:

Почему ты реформировал, реформировал, но не выреформировал ничего

Деструктивисты и бюрократы не давали проводить реформы, почему же еще.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Red rain сказал:

Но ты же главный реформатор. Почему ты реформировал, реформировал, но не выреформировал ничего, кроме как ненависти к твоей персоне всего остатка политоты?

 

Форум маленький. Все и так все прекрасно знают.

Форум вовсе не маленький, думаю сравнится по численности с населением среднестатистического города, и я вот к примеру ничего не знаю, "террору" не подвергался и вообще о нем впервые слышу. Посвятите невежду, приобщите меня к виртуальной лагерной "романтике" рассказов о "невинно" пострадавших.

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, wboson сказал:

Форум вовсе не маленький, думаю сравнится по численности с населением среднестатистического города, и я вот к примеру ничего не знаю, "террору" не подвергался и вообще о нем впервые слышу. Посвятите невежду, приобщите к меня к виртуальной лагерной "романтике" рассказов о "невинно" пострадавших.

С ушами только будьте аккуратнее, а то нальют вам туда "подливы". У них агитация примерно как в ИГИЛ развита, там целый отдел за это отвечает.

Ссылка на комментарий

Red rain
3 минуты назад, Platon сказал:

Деструктивисты и бюрократы не давали проводить реформы, почему же еще.

Да, да, народ не тот. Сферический либераст в вакууме детектед.

Ссылка на комментарий

Гренье

А я за, на самом деле. Глупо говорить,  что Бес норм пасан, а Платон что-то типо Палпатина. Но форуму нужна новая конституция, это очевидно, давно выяснили.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Platon сказал:

Деструктивисты и бюрократы не давали проводить реформы

Плохому танцору яйца завсегда мешают.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Platon сказал:

Потому что у авторов петиции руки по локоть в крови, масса депортированных, расстрелянные списки и прочие нарушения. А тех кого они пытаются сместить, их нет, вот поэтому фактов и нет в петиции.

 

Ага. Учитывая что оба депортированных мной подписали петицию. А один так и вовсе ее составил. Платон, твоя подлива не работает. Ответь на вопрос:

 

Почему ты демократизируешь и реформируешь - и тебя ненавидят, а я депортировал, составлял расстрельные списки - и меня любят?. Может потому что я искренний человек, а ты все время врешь и лицемеришь?. Не верят тебе люди.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
7 минут назад, Bes сказал:

Почему ты демократизируешь и реформируешь - и тебя ненавидят, а я депортировал, составлял расстрельные списки - и меня любят?

Знаете. Я, наверное, даже писать ничего не буду.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Первым демократическим действием, которое я совершу на %оченважныйпостнейм%, будет запрет петиций

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MaslovRG сказал:

Первым демократическим действием, которое я совершу на %оченважныйпостнейм%, будет запрет петиций

Чертовски прав

Ссылка на комментарий

Platon

Я не хочу отвечать на ваши провокации. На меня вчера снизошло умиротворение, мне хочется всех простить и всех любить. Стратегиум ждут перемены, это главное. Все остальное для меня не важно сейчас.

Ссылка на комментарий

Аорс
49 минут назад, Bes сказал:

Почему ты демократизируешь и реформируешь - и тебя ненавидят, а я депортировал, составлял расстрельные списки - и меня любят?

Я тоже поражаюсь, как ты с Максютаром спелся. Наверное, Платон тебя чрезмерно демократизировал, не рассчитал малость :) 

Ссылка на комментарий

Апостол

Полностью поддерживаю петицию,кроме пары слов.

Форум должен быть демократичным,а не диктаторским.

2/20

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Шаманм сказал:

Полностью поддерживаю петицию,кроме пары слов.

Форум должен быть демократичным,а не диктаторским.

2/20

И где в петиции слово диктатор или хотя бы намёк на это? Опять флудишь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2501

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    5

  • Platon

    4

  • Аорс

    3

  • Апостол

    3

  • Гренье

    3

  • Bes

    2

  • Last

    2

  • wboson

    2

  • Red rain

    2

  • Rup.

    2

  • MaslovRG

    1

  • NoOneName

    1

  • Zelchenko

    1

  • Тита

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Red rain

Но ты же главный реформатор. Почему ты реформировал, реформировал, но не выреформировал ничего, кроме как ненависти к твоей персоне всего остатка политоты?   Форум маленький. Все и так все

MaslovRG

Первым демократическим действием, которое я совершу на %оченважныйпостнейм%, будет запрет петиций

Bes

Когда я сказал тебе, что Лекс спустит в унитаз твой проект верховного суда, ты сказал, что тебе плевать на мнение Лекса.

Red rain

Да, да, народ не тот. Сферический либераст в вакууме детектед.

Rup.

На роль ВП теперь легко подойдёт и психически неуравновешенный. ________________________ добавлено 1 минуту назад Очень жаль если будет так. ППШ, сейчас лучший вариант для политоты.

Аорс

Я тебе много раз говорил - не переноси реальную политику на модерирование форума. Прежде всего, где ты здесь видишь антагонистические классы - эксплуататоров и эксплуатаруемых? Где ты здесь видишь про

Rup.

Плохому танцору яйца завсегда мешают.

Platon

Я не хочу отвечать на ваши провокации. На меня вчера снизошло умиротворение, мне хочется всех простить и всех любить. Стратегиум ждут перемены, это главное. Все остальное для меня не важно сейчас.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...