версия 1.4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

версия 1.4

Рекомендованные сообщения

объясните пожалуйста какие изменения,и что же теперь стоит строить в плане вооружения и кораблей

Ссылка на комментарий

Pasha223

Кста, а чего говорили что торпеды плохи против корветов ? Провел бой торпедоносцами(Т + ракета в S) против 3S с лазерами, было 30:30 стало 15:0. 

Ссылка на комментарий

Попробуй против ПВО

Ссылка на комментарий

Пока заметил, что научники, когда их на системы с обломками натравливаешь, игнорят бесполезные обломки(космопорта,станций)

 

Штраф на науку за поп снизили в два раза до 1%

Изменено пользователем MIvith
Ссылка на комментарий

Цитата

Штраф на науку за поп снизили в два раза до 1%

Это ж с 1.3 уже

________________________
добавлено 2 минуты назад
Цитата

объясните пожалуйста какие изменения,и что же теперь стоит строить в плане вооружения и кораблей

Вроде бы усилили торпеды. Но мне кажется, что в лейте как рулили линкоры с дальнобойными орудиями, так и продолжили рулить. По крайней мере в недавнем бою где у меня было 70 линкоров вооруженных Х и L кинетикой + 2 зенитки спокойно вынесли флот из 50 кораблей каждого типа с торпедо-ракетным вооружением высокого уровня.

Ссылка на комментарий

Pasha223
В Wednesday, December 07, 2016 at 10:40, MIvith сказал:

Пока заметил, что научники, когда их на системы с обломками натравливаешь, игнорят бесполезные обломки(космопорта,станций)

Обломки станций полезны, с них как с кораблей можно снять броню, щиты и пушки. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
В Wednesday, December 07, 2016 at 03:25, MOTOBLOK сказал:

объясните пожалуйста какие изменения

Похоронили на корню идею форсажных камер. Кому они теперь нужны в слоте А, куда все ставят накопители щитов ?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Pasha223 сказал:

Обломки станций полезны, с них как с кораблей можно снять броню, щиты и пушки

разве что совсем в начале игры

Ссылка на комментарий

Pasha223
7 минут назад, AKyrb сказал:

разве что совсем в начале игры

В середине тоже. Пятые щиты и броню обычно снимаю с павших империй. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pasha223 сказал:

Похоронили на корню идею форсажных камер. Кому они теперь нужны в слоте А, куда все ставят накопители щитов ?

Для корветов? На них что кристаллическая броня, что накопители, довольно бесполезны.

Ссылка на комментарий

Pasha223
10 минут назад, aroh сказал:

Для корветов? На них что кристаллическая броня, что накопители, довольно бесполезны.

У ковров и так норм со скоростью.

Ссылка на комментарий

В 08.12.2016 at 11:43, aroh сказал:

Это ж с 1.3 уже

________________________
добавлено 2 минуты назад

Вроде бы усилили торпеды. Но мне кажется, что в лейте как рулили линкоры с дальнобойными орудиями, так и продолжили рулить. По крайней мере в недавнем бою где у меня было 70 линкоров вооруженных Х и L кинетикой + 2 зенитки спокойно вынесли флот из 50 кораблей каждого типа с торпедо-ракетным вооружением высокого уровня.

купил у странников 15 крейсеров,4.5к мощи плюс мои 6 эсминцев и 15 корветов,плюс 1.5к мощи и я победил противника с 6 эсминцев и 45 корветов с кинетикой первой,в 2.6к  с огромнейшими потерями,а все потому что долбаные крейсера с атакующим компом еще и с дугами в л слоте,все бы ничего но сближаются крайне быстро,еще и в добавок варп у них первый по сравнению моему второму.в общем мощ есть а толку немного,одни неудобства

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 07.12.2016 at 10:40, MIvith сказал:

Пока заметил, что научники, когда их на системы с обломками натравливаешь, игнорят бесполезные обломки(космопорта,станций)

 

Штраф на науку за поп снизили в два раза до 1%

я не заметил,у меня неуч исследовал проэкт с обломков без плюсов

Ссылка на комментарий

слушайте,а дерево иследований не менялось?

 

Ссылка на комментарий

Pasha223
20 часов назад, MOTOBLOK сказал:

слушайте,а дерево иследований не менялось?

 

Добавили тех на +40% приспособляемости к опустошенному миру.

Ссылка на комментарий

Анбиденов испортили. Теперь они никакой опасности не представляют. Ну разве что придут, когда у тебя один флот на пару К.

А так прилетели, захватили систему, построили якорь и болтаются, как субстанция в проруби. С испуга, помня нашествия в прошлых партиях, прихлопнул их дежурным флотом. Потом решил, что это как-то слишком легко было, загрузил сейв и уже лет пятьдесят жду, когда они начнут устраивать мне неприятности по-настоящему. А фиг там. То ли баг, то ли этот теперь так задумано...

Ссылка на комментарий

Pasha223
25 минут назад, Sedge сказал:

Анбиденов испортили. Теперь они никакой опасности не представляют.

Да уж лучше так, чем или ты успеваешь снести портал, или партии конец.

Ссылка на комментарий

что делать со сферой? я могу признать ее божеством и получить счастье,а что она дает от уничтожении или исследовании цепочки

 

 

Ссылка на комментарий

В 12.12.2016 at 17:30, MOTOBLOK сказал:

что делать со сферой? я могу признать ее божеством и получить счастье,а что она дает от уничтожении или исследовании цепочки

 

 

Я выбрал уничтожение  подкинули нехилое количество тех очков и энергокредитов, читал инфу, что при исследовании, можно получить + к исследованиям на постоянке и/или крутую точку для научной станции.

Ссылка на комментарий

Black_Raven
В 19/12/2016 at 13:29, MIvith сказал:

Я выбрал уничтожение  подкинули нехилое количество тех очков и энергокредитов, читал инфу, что при исследовании, можно получить + к исследованиям на постоянке и/или крутую точку для научной станции.

Как было в моём варианте :

1) Милитарист и взорвать сферу - немного очков науки и тех "разумный ИИ" 

2) Помощь в исследованиях и успех - тот же ИИ и выдача чёрной дыре 4 очка каждой науки .

3) Провал исследований - на выбор ИИ или пост. бонус к исследованиям ( не запомнил)

ещё ряд не успел узнать 

Ссылка на комментарий

Глум
9 часов назад, Black_Raven сказал:

Как было в моём варианте :

1) Милитарист и взорвать сферу - немного очков науки и тех "разумный ИИ" 

2) Помощь в исследованиях и успех - тот же ИИ и выдача чёрной дыре 4 очка каждой науки .

3) Провал исследований - на выбор ИИ или пост. бонус к исследованиям ( не запомнил)

ещё ряд не успел узнать 

материлист взлом сферы 3% проц и разумный ИИ сугубо топовый вариант сейчас. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4271

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    6

  • MOTOBLOK

    4

  • aroh

    2

  • MIvith

    2

  • Black_Raven

    1

  • Глум

    1

  • Vostroec

    1

  • Sedge

    1

  • AKyrb

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...