Siberian Shine №6 - сессия 3 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Siberian Shine №6 - сессия 3

Рекомендованные сообщения

Allister

Прикол, посади я нового незнакомого мне парня на Польшу, и слей он Польшу, ты бы писал что-то в духе "ПОДСАДИЛ ЛОХА НА ПОЛЬШУ ЧТОБЫ ЕЁ НА ИЗИЧАХ СОЖРАТЬ ФУ ОРГ ФУУУ" ;D

________________________
добавлено 3 минуты назад
16 часов назад, Алёха сказал:

Ну ладно, выпущу на белый, переживу, но когда мне запретили передавать Данциг Шведу, за который собственно он и пошёл воевать это был уже перебор. После начала партии дерзкого мини-германца на белый выпустили, но Данциг Швеции всё же перешёл, а мне перешла основная часть Белоруссии.


Алё Алёша, царь без царя в голове, ты в дискорде согласился кидануть шведа и вообще мать продать за спокойный неконтроллируемый отжор с поляка)) Соукуа как же вы бесите а xD

Ссылка на комментарий

Показать содержимое  

 

 

 

 

 

Hide  

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Три и больше видео прячутся под спойлер
Ссылка на комментарий

Алёха
38 минут назад, Allister сказал:

Прикол, посади я нового незнакомого мне парня на Польшу, и слей он Польшу, ты бы писал что-то в духе "ПОДСАДИЛ ЛОХА НА ПОЛЬШУ ЧТОБЫ ЕЁ НА ИЗИЧАХ СОЖРАТЬ ФУ ОРГ ФУУУ" ;D

________________________
добавлено 3 минуты назад


Алё Алёша, царь без царя в голове, ты в дискорде согласился кидануть шведа и вообще мать продать за спокойный неконтроллируемый отжор с поляка)) Соукуа как же вы бесите а xD

Дипломатия ёпта) Но ты подсадил друзьяшку, который тебе ТО дал и не выпилил к херам. Это благо что он тебе не передал всё просто так, а ливнул. Да и вообще влез не в свою войну, нахер с тобой дипломатить. Если бранд дефает пшека, пшек передаёт ему земли для пруссии, значит нужно выпиливать таких пше-брандов.

Ссылка на комментарий

Allister
1 час назад, Алёха сказал:

Дипломатия ёпта) Но ты подсадил друзьяшку, который тебе ТО дал и не выпилил к херам. Это благо что он тебе не передал всё просто так, а ливнул. Да и вообще влез не в свою войну, нахер с тобой дипломатить. Если бранд дефает пшека, пшек передаёт ему земли для пруссии, значит нужно выпиливать таких пше-брандов.


Ты только никому не говори, тебе всё равно никто не поверит, но поляк не был моим друзьяшкой и он кстати ливанул, играя в какую-то сингловую дроч. Зачем ему меня "к херам пилить" если ты на него напал и забрал Киев? Он наоборот на контакт пошёл, мы договорились на тевтонов, взамен на ограниченную помощь. Но траты превысили все возможные профиты и мы с тобой обо всём в итоге договорились. Но ты меня кинул, проклятый москаль.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Какой ужас, в еу4 кого-то кинули.

Вы не поверите!

Ссылка на комментарий

Алёха
1 час назад, Allister сказал:


Ты только никому не говори, тебе всё равно никто не поверит, но поляк не был моим друзьяшкой и он кстати ливанул, играя в какую-то сингловую дроч. Зачем ему меня "к херам пилить" если ты на него напал и забрал Киев? Он наоборот на контакт пошёл, мы договорились на тевтонов, взамен на ограниченную помощь. Но траты превысили все возможные профиты и мы с тобой обо всём в итоге договорились. Но ты меня кинул, проклятый москаль.

Сразу предлагал, союз ситуативный на 3-4 попила, 50% тебе, по сути только ИИшку Литвы оттягивать на себя, отказался, от самого заманчивого предложения, значит друзьяшки) Поляк ничего и не потерял, киевский ТЦ лишь нужен, ровные границы, ничего лишнего. Во второй войне дефать зачем то его пошёл, хотя предлагал всё так же 50% от варскора. 

Ссылка на комментарий

carabiner23
3 часа назад, Allister сказал:


Ты только никому не говори, тебе всё равно никто не поверит, но поляк не был моим друзьяшкой и он кстати ливанул, играя в какую-то сингловую дроч. Зачем ему меня "к херам пилить" если ты на него напал и забрал Киев? Он наоборот на контакт пошёл, мы договорились на тевтонов, взамен на ограниченную помощь. Но траты превысили все возможные профиты и мы с тобой обо всём в итоге договорились. Но ты меня кинул, проклятый москаль.

очевидно потому что мск он уже не запилит. проще мелкий бранд пильнуть чтобы хоть на западе все спокойно было

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2441

Лучшие авторы в этой теме

  • Iamneo94

    8

  • Алёха

    4

  • Allister

    4

  • andy

    3

  • Sitrix

    3

  • KreativMan

    2

  • Ominashu

    1

  • carabiner23

    1

  • Brunei marine

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...