Realpolitiks - Страница 6 - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Realpolitiks

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Выбирайте между демократией, авторитаризмом и тоталитаризмом.

Компания "1С" совместно с польской студией Jujubee S.A анонсировали Realpolitics, масштабную RTS, которая должна выйти на PC, Linux и Mac OS.
Игроку предстоит стать главой современного государства в мире с соответствующей реальной геополитикой. Необходимо будет постоянно взаимодействовать с другими странами (в том числе и путем вооруженных конфликтов), дипломатически сглаживать острые углы и быть готовым к разнообразным кризисам. В качестве вымышленных событий, которые могут произойти в игре, разработчики приводят распад Евросоюза, расширение Исламского государства и даже Третью мировую войну.

 

Строй в Realpolitics может быть демократическим, авторитаристким или же тоталитарным. Усиливать влияние свой страны игроки смогут самыми разными методами. Им придется разбираться как с внутренними, так и внешнеполитическими вопросами, и только от них зависит, войдет ли их государство в состав ООН или окажется державой, которой боятся все соседи.

Релиз Realpolitics должен состояться в феврале следующего года.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Просто присоединить кого-то находящегося в каком-то блоке нельзя. Этот ивент конкретно для Беларуси и России. Я полагаю, что вам просто нужно подождать и через некоторое время выскочит ивент, где вам предложат дипломатически присоединить Беларусь.

Ссылка на комментарий

KreativMan

Довольно примитивная игра. Чтобы был хоть минимальный интерес играл за Косово, в итоге через 20 лет 2,5к доход с биржи и все колонии в космосе/море. Биржа слишком просто дает накручивать кучи денег учитывая что ИИ не умеет мешать игроку

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
30 минут назад, KreativMan сказал:

Довольно примитивная игра. Чтобы был хоть минимальный интерес играл за Косово, в итоге через 20 лет 2,5к доход с биржи и все колонии в космосе/море. Биржа слишком просто дает накручивать кучи денег учитывая что ИИ не умеет мешать игроку

Расскажи как. Лень тратить время чтоб разобраться как работает.

Ссылка на комментарий

KreativMan
9 минут назад, PavloM25 сказал:

Расскажи как. Лень тратить время чтоб разобраться как работает.

Исследуешь, потом за 500 монет открываешь, добавляешь 2 максимально богатые страны еще не открывшие биржу, получаешь монет 50, фастом повышаешь ИЧР и максишь линейку биржи, потом постепенно добавляешь все остальные страны, выбивая шпионкой конкурентов. У меня были КНР-США-Россия-Герма-Фра-ВБ и еще пара мелких.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
Только что, KreativMan сказал:

Исследуешь, потом за 500 монет открываешь, добавляешь 2 максимально богатые страны еще не открывшие биржу, получаешь монет 50, фастом повышаешь ИЧР и максишь линейку биржи, потом постепенно добавляешь все остальные страны, выбивая шпионкой конкурентов. У меня были КНР-США-Россия-Герма-Фра-ВБ и еще пара мелких.

Ну сходу добавил Россию, КНР, Индию. Доход пальнул до 250, и упал в район 150. Буду пробывать. 

Ссылка на комментарий

WolfRus

Фух. Сыграл в постапокалипсис. Для ознакомления с игрой взялся играть за ... Чили.

 

Пока более-менее разобрался.. Первую войну начал с Перу-Боливией и чуть не проиграл вхлам. Лет пять пробалансировав на -80 варскоре, прокачал технологии и армию, стал военным авторитарным государством с 20 милитаризмом и и таки навалял, отняв Боливию. При этом изза неудачных попыток по шпионажу за установку клаймов, агрессия поднялась за 200 единиц, и через год после победы над Боливией  на меня наехала коалиция ООН (правда слабенькая).  Я не ожидая ничего хорошего от грядущего вторжения взял да и напал первым на эту коалицию - примерно 70 юнитами на 240+. И умудрился ее нагнуть блицкригом !!! (одни наступательные операции, из которых только "последнее наступление" заставило сильно поволноваться, ибо потерял за эту операцию в сумме больше половины всех войск, а закончилась она победой за 15 дней до вторжения).  После этого игра перестала быть сложной.  Постепенно сколотил блок из "освобожденных" провинций соседей (себе забирал только столичные), скатился к тоталитаризму. Биржа сейчас 50% мировой торговли, первый по очкам, лимит армии 900+, доход - сами видите. Дальше играть просто не интересно, ибо будет галимая покраска карты, с тоталитаризма чуток скатился к авторитаризму - чтоб налоги уменьшить.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Agiliter

Позабавило, что в какой-то момент Украина решила объявить войну России и сразу начала проводить оборонительную операцию. У меня как раз около 50 был штраф после недавней войны, освободил независимую Одессу и снял штраф, спасибо им за это. Ну и если на вас нападёт США, то возникает весьма странная ситуация, так как они могут не ответить на ядерный удар, по крайней мере первый...

Короче баланс у ИИ странный, поначалу может мешать довольно сильно, а может и делать полнейшую чушь.

Ссылка на комментарий

Апостол

Как я понял из комментариев, игра пока близка к трешу?

Очень плохой баланс

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
2 минуты назад, Шаман. сказал:

Как я понял из комментариев, игра пока близка к трешу?

Очень плохой баланс

Как раз нет, Мажоры рулят, вот только толку. Дипломатии нормальной нет, и современности соответственно тоже. Похоже на борьбу первобытных племен.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, PavloM25 сказал:

Как раз нет, Мажоры рулят, вот только толку. Дипломатии нормальной нет, и современности соответственно тоже. Похоже на борьбу первобытных племен.

Так игра не близка к трешу, или близка?

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
Только что, Шаман. сказал:

Так игра не близка к трешу, или близка?

Треш это Европа ДВ на мое мнение, а в этой ничего особо не происходит. А если использовать каноничное значение слова Треш - да игра треш.

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, PavloM25 сказал:

Треш это Европа ДВ на мое мнение, а в этой ничего особо не происходит. А если использовать каноничное значение слова Треш - да игра треш.

Как я и думал.

Жаль.

Могли бы сделать что-нибудь нормальное, ведь такая нераспаханная тема, но увы............

Ссылка на комментарий

Ну что можно сказать... Неплохая демка power and revolution.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
2 минуты назад, Шаман. сказал:

Как я и думал.

Жаль.

Могли бы сделать что-нибудь нормальное, ведь такая нераспаханная тема, но увы............

Они сделали на своем уровне, простую аркадку, для игры не напрягаясь. 

Ссылка на комментарий

А количество ячеек возможно увеличить? У меня всегда только две, а на скринах видно что большее количество у игроков. Экономику перевел с аграрной в услуги, ИЧР поднял.

Ссылка на комментарий

WolfRus
43 минуты назад, Myurat сказал:

А количество ячеек возможно увеличить? У меня всегда только две, а на скринах видно что большее количество у игроков. Экономику перевел с аграрной в услуги, ИЧР поднял.

не, ячеек две.  Просто в той же строчке рисуется строительство всяческих улучшений в провиницях (продвинутые шахты, социальные дома и прочее). А исследований проектов только две ячейки. По крайней мере до конца игры практически у меня их число не менялось и проектов на увеличение числа ячеек я не нашел.

Ссылка на комментарий

Апостол

Все таки скачал, поиграл немного и решил, что старый добрый Геополитический симулятор 3 лучше.

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Захватил мир (и всю солнечную систему) играя за Россию.

Из интересного:

население 22 млрд

ресурсов стало так много что они ушли в минус

в ООН по прежнему сидят Пакистан, Сальвадор и Китай хотя их нет на карте, более того они мне предлагаю всякие торговые договора и т.д

 

Скрины надо?

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Ну вот этот несуществующий Пакистан начал банкротиться каждый день и постоянно пикает.

Ссылка на комментарий

Agiliter

Разобрался я с аннексией Баларуси. Так и не понял какие там были условия, просто вылетел эвент и всё.

Произошло следующее.

1. Беларусь стала частью России.

2. Блок был расформирован и все страны которые в нём были оказались вне блока. Тут я немного офигел.

3. Прекратилась война, без мирного договора. Тут я совсем офигел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 93684

Лучшие авторы в этой теме

  • Apostol Pavlo

    34

  • eros

    22

  • Agiliter

    18

  • kyraga

    16

  • Wicked77

    15

  • Kesamim

    7

  • Апостол

    7

  • Дoбро

    5

  • lDETROYl

    5

  • Убо Рщик

    5

  • Константин Дмитриевич

    5

  • FDA

    5

  • RatHive

    5

  • Ordox

    4

  • Darkness9724

    4

  • Матвей Мухин

    4

  • Candramelekh

    4

  • GunganKnight

    4

  • Дейтерий

    4

  • Вольфрекс

    4

  • StaL_TTK

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Какой-то

    3

  • D13R

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ZOZZi

ЭЭЭМ... РАШКА??? Рашка Регион в Сербии...

Shamilboroda

simpleguy

Админ проплачен, я уверен

FDA

Сегодня скачал демку и залип в ней на весь день. Боевая система весьма любопытна, хоть я и не совсем в ней разобрался. Начал играть за Россию, в 2027 году решил, что время настало, и напал на Прибалти

kyraga

У меня создается впечатление, что вы играете в старую версию игры, где этот баг действительно присутствовал, но позже, с новыми патчами, был починен.

Shamilboroda

И по-русски.  

Iviom

Судя по скриншотам это будет нечто вроде Европки 4 про современность. Только ещё казуальнее.

Убо Рщик

Как же режет глаза это деление России на эти огромные абсолютно нелогичные регионы. Ну понятное дело, что мельчить с 85 отдельными территориями для данной игры было бы перебором, но почему не использо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...