О новой Администрации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О новой Администрации

Рекомендованные сообщения

Гренье

Давайте разберемся в ситуации. ПГиМ получила большинство в Парламенте и Правительстве. Как? Легко.

ФСБ раздало свободные портфели двум откликнувшемся партиям - КПСС и ПГиМ. Проблема в том, что КПСС нагрели на один портфель парламентария. Якобы, они отказались от своих портфелей ранее. Так ли это? Нет. КПСС сняли с должности меня, инфернала, титу и петровича. Но от своих мандатов не отказывались. То есть, получается, что свободных портфелей только три. Каждому по одному(большинсто КПСС complete), а третий куда? Коту под му хвост? Нет. Его нужно было отдать РПС, которые также ответили на вопрос ФСБ положительно. В правительсве ситуация более запутанная, так как там только два свободных портфеля. Будь я на месте ФСБ, то два портфеля отдал бы КПСС и ПГиМ, а третий создал бы и отдал РПС. Вот так честно.

То есть вместо большинства ПГиМ в обоих органах мы бы получили большинство КПСС в одном и промежуточное большинство в другом. 

Произошел ли фактический захват власти? Однозначно. Могла ли быть это ошибка Платона в вычислениях. Нет. Плохо ли то, что власть была захвачена? Нет.

Серьезно, мы уже дважды были свидетелями абсолютного большинства партии в Парламенте и Правительстве. Оба раза этой партией была БД. Первый раз они получили власть благодаря почти идентичному перевороту(тот самый XV созыв, уже легендарный, с Кнулем, Керзом-предателем и адекватом Рыбинском). Второй раз подхимичили с рейтингом. В обоих случаях это завершилось плачевно.

XV созыв окончился клинической смертью форума.

XIX созыв похоронил многое то, что разрабатывалось годами.

Но тогда это был режим БД. А у них есть Кастилиус, у них есть Оружейник. В нынешнем ПГиМ таких товарищей не наблюдается.

Кроме того, что мы имеем уже(прошло чуть-чуть с момента воцарения новой администрации):

а) Коллегия Префектов возвращается

б) долгожданные реформы статусов

в) видимо, появится Суд

г) демократизация форума(скоро откроют Елисейские поля, кретинистические преды не выдаются)

Так что здесь может не устраивать?

P.S. Как-то Бес сказал, что при диктатуре улицы должны быть подметены и каждый должен иметь кусок хлеба, уверенность в завтрашнем дне и чистое небо над головой. Я ответил, что всего этого нет, а есть разбитая колея. Бес дискуссию не поддержал. Теперь же при "кровавом Платоне расстрелять" я вижу реформы, а вроде и тучи расходятся.

P.P.S. Единственное, что вызывает удивление, это выборы спикера. Пусть Корвин не обижается, но мне кажется, что Аорс был бы лучшим спикером.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Интересное рассуждение о нашей партии. Довольно-таки... нетипичное...

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Гренье сказал:

Как-то Бес сказал, что при диктатуре улицы должны быть подметены и каждый должен иметь кусок хлеба, уверенность в завтрашнем дне и чистое небо над головой. Я ответил, что всего этого нет, а есть разбитая колея. Бес дискуссию не поддержал. Теперь же при "кровавом Платоне расстрелять" я вижу реформы, а вроде и тучи расходятся.

 

Мне казалось, что я это Лексу отвечал. Гренье - ты Лекс?

 

11 минуту назад, Гренье сказал:

Серьезно, мы уже дважды были свидетелями абсолютного большинства партии в Парламенте и Правительстве. Оба раза этой партией была БД. Первый раз они получили власть благодаря почти идентичному перевороту(тот самый XV созыв, уже легендарный, с Кнулем, Керзом-предателем и адекватом Рыбинском). Второй раз подхимичили с рейтингом. В обоих случаях это завершилось плачевно.

XV созыв окончился клинической смертью форума.

XIX созыв похоронил многое то, что разрабатывалось годами.

 

Все понятно. Человек с регой в июле 2016 не может все это знать. И чтением форума это нельзя объяснить ;)

Ссылка на комментарий

Brenn

К чему эта тема? Понятно, что перемены уже есть и они еще будут, более того, я совершенно убежден, что это перемены к лучшему, потому что хуже чем при страннике и бесе, быть просто не может. Был полный застой, стагнация и загнивание. Эти персонажи получили свои теплые места и более их ничто не заботило - ни развитие полилоты, путем увеличения интереса  и привлечения новых пользователей (это можно сделать только проводя демократические реформы, благодаря которым придут новые люди), ни развитие форума как такового. Бес хотя бы какие-никакие инициативы в парламенте проявлял, а вот от странника толку не было никакого. 

Лично меня больше всего покоробила ситуация с @лексом и вообще судом. Лекс писал решение суда не с потолка, он его аргументировал, давал ссылки на НПА (нормативно-правовые акты) и что в итоге? Такова "воля странека"? Так дела не делаются. Это просто позор, из-за странека весь суд в отставку подал.

Короче, я считаю, в дальнейшем решая судьбу форума, администрация и пользователи должны вместе сказать дружное НЕТ вахтерам и любителям власти ради власти.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Brenn сказал:

К чему эта тема? Понятно, что перемены уже есть и они еще будут, более того, я совершенно убежден, что это перемены к лучшему, потому что хуже чем при страннике и бесе, быть просто не может. Был полный застой, стагнация и загнивание. Эти персонажи получили свои теплые места и более их ничто не заботило - ни развитие полилоты, путем увеличения интереса  и привлечения новых пользователей (это можно сделать только проводя демократические реформы, благодаря которым придут новые люди), ни развитие форума как такового. Бес хотя бы какие-никакие инициативы в парламенте проявлял, а вот от странника толку не было никакого. 

Лично меня больше всего покоробила ситуация с @лексом и вообще судом. Лекс писал решение суда не с потолка, он его аргументировал, давал ссылки на НПА (нормативно-правовые акты) и что в итоге? Такова "воля странека"? Так дела не делаются. Это просто позор, из-за странека весь суд в отставку подал.

Короче, я считаю, в дальнейшем решая судьбу форума, администрация и пользователи должны вместе сказать дружное НЕТ вахтерам и любителям власти ради власти.

Прав конечно. Но только не все это понимают.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Гренье сказал:

@ryazanov

Вы ио Странека? Новый мистер поставить минусик в репу?

Не знаю такого.

Мне просто не нравятся те, кто оправдывает антиконституционные перевороты и древнегреческую узурпацию власти.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, ryazanov сказал:

Не знаю такого.

Мне просто не нравятся те, кто оправдывает антиконституционные перевороты и древнегреческую узурпацию власти.

 

Вот тут забавно следующее: странник и бес САМИ подали в отставку. Стратег имел право создать совет президента и он его создал. Непонятно о какой узурпации власти речь. Мб имелись ввиду решения Странника, когда он назначал себя и.о. Президента? Или когда он что-то запрещал решением бывшего Вице?

Я это к чему говорю - терпеть не могу лицемеров. Могу только в очередной раз напомнить пословицу про бревно и соломинку.

Ссылка на комментарий

Гренье
26 минут назад, ryazanov сказал:

Не знаю такого.

Мне просто не нравятся те, кто оправдывает антиконституционные перевороты и древнегреческую узурпацию власти.

То есть вас не беспокоит деятельность вашей партии?

Ссылка на комментарий

ryazanov
12 минуты назад, Гренье сказал:

То есть вас не беспокоит деятельность вашей партии?

А при чем тут моя партия? Она поперек конституции власть не захватывала и махинаций с распределением портфелей не проводила в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий

Гренье
26 минут назад, ryazanov сказал:

А при чем тут моя партия? Она поперек конституции власть не захватывала и махинаций с распределением портфелей не проводила в отличии от некоторых.

Я даже не знаю как на это реагировать. То есть, то что вы 100% мандатов контролировали это норма, а то что ПГиМ 70% это жестокое преступление?

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
1 час назад, Гренье сказал:

Пусть Корвин не обижается, но мне кажется, что Аорс был бы лучшим спикером.

 

Дык, на это я не в обиде. Если критика конструктивная будет - постараюсь учесть.

Ссылка на комментарий

ryazanov
11 минуту назад, Гренье сказал:

Я даже не знаю как на это реагировать. То есть, то что вы 100% мандатов контролировали это норма, а то что ПГиМ 70% это жестокое преступление?

Там было все по закону. Белое Дело оказалась единственной партией подавшей заявку на выборы. Никаких махинаций. Никакой помощи со стороны спецаккаунтов.

Ссылка на комментарий

Гренье
5 минут назад, ryazanov сказал:

Там было все по закону. Белое Дело оказалась единственной партией подавшей заявку на выборы. Никаких махинаций. Никакой помощи со стороны спецаккаунтов.

Как насчет того, что лично ФСБ принимало решение о выдаче портфелей, а затем их же и выдало?

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, ryazanov сказал:

Там было все по закону. Белое Дело оказалась единственной партией подавшей заявку на выборы. Никаких махинаций. Никакой помощи со стороны спецаккаунтов.

50 минут назад, ryazanov сказал:

А при чем тут моя партия? Она поперек конституции власть не захватывала и махинаций с распределением портфелей не проводила в отличии от некоторых.

В 04.12.2016 at 22:19, Кастилиус сказал:

В связи с форс-мажорными обстоятельствами, как министр, подаю в отставку.

 

В 05.12.2016 at 09:27, Olegard сказал:

Просьба снять с должности парламентария...

 

В 05.12.2016 at 08:42, miv79 сказал:

Просьба снять парламентария.

 

Цитата
i

@Strateg Уведомляю Президента форума Стратега об своей отставке с должности Вице-Президента. 

Правильно ли понимаю Рязанова, что лицам, сложившим мандаты кто-то в извращённой, неприличной, неглаженной форме и в нечищенных сапогах  угрожал? 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Гренье
14 минуты назад, Rup. сказал:

@Гренье когда в ПГиМ заявку подашь?

После вас.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Гренье сказал:

После вас.

Обиделся сразу.:(

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, Гренье сказал:

P.S. Как-то Бес сказал, что при диктатуре улицы должны быть подметены и каждый должен иметь кусок хлеба, уверенность в завтрашнем дне и чистое небо над головой. Я ответил, что всего этого нет, а есть разбитая колея. Бес дискуссию не поддержал. Теперь же при "кровавом Платоне расстрелять" я вижу реформы, а вроде и тучи расходятся.

Правильно раньше бывало говорил т-щ Бес! И правильно ты взял за скобки  "кровавом Платоне расстрелять". Никакой он не кровавый! 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, war_dog сказал:

Правильно раньше бывало говорил т-щ Бес! И правильно ты взял за скобки  "кровавом Платоне расстрелять". Никакой он не кровавый! 

Верно! Он реформатор!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20653

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    37

  • Brenn

    31

  • лекс

    23

  • Гренье

    18

  • Rup.

    16

  • Last

    15

  • Bes

    9

  • Platon

    8

  • Апостол

    7

  • Darkness9724

    4

  • Zelchenko

    4

  • Дoбро

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • ryazanov

    3

  • Пастух

    3

  • Red rain

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Dart_Evil

    2

  • andy

    1

  • Каллиграф

    1

  • DoctorWhoo

    1

  • Naponyon-Bonaparte

    1

  • Korvin_Melarsky

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гренье

Давайте разберемся в ситуации. ПГиМ получила большинство в Парламенте и Правительстве. Как? Легко. ФСБ раздало свободные портфели двум откликнувшемся партиям - КПСС и ПГиМ. Проблема в том, что КП

лекс

1.Раздало свободные портфели? В том то и дело, что портфели не были свободными. Ни одна партия от своих портфелей не отказалась. Снятие с должности своих министров/парламентариев не означает отказ от

Last

Туз бот Беса? Если бы это оказалось правдой, то Беса можно было бы считать самым гениальным ботоводом. А ну чего только стоит накатать на себя такую статью, а потом себя же депортировать.

лекс

Конструктивистам? А это кто можно поимённый список. Мне просто интересно как автору идеи (не Приниго который озвучил это, ни Платон который носится с этим более 5 лет) во что выродился конструктивизм.

Last

Заинтересует- не заинтересует . Тебе объясняют, что если это неинтересно владельцу форума, в этом нет смысла. Лекс будет сидеть и пыхтеть над реформами, которые в конечном итоге не будут работать, пот

Rup.

Ох, чёрт, пятый уже. Точно заразная болезнь.

Last

Ну вероятность все равно откидывать нельзя, просто не так сильно на этом зацикливаться? Ты можешь к примеру со 100% уверенностью сказать, что все кто пишут тебе в этой теме, не один и тот же человек?

Zelchenko

Есть вполне себе неплохая теория заговора, согласно которой Ваша жизнь окружена просто спектаклем, устроенным каким-то богом. Иначе говоря, Вы - единственный, а мы все - Он.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...