Гренье

О новой Администрации

198 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Гренье

Давайте разберемся в ситуации. ПГиМ получила большинство в Парламенте и Правительстве. Как? Легко.

ФСБ раздало свободные портфели двум откликнувшемся партиям - КПСС и ПГиМ. Проблема в том, что КПСС нагрели на один портфель парламентария. Якобы, они отказались от своих портфелей ранее. Так ли это? Нет. КПСС сняли с должности меня, инфернала, титу и петровича. Но от своих мандатов не отказывались. То есть, получается, что свободных портфелей только три. Каждому по одному(большинсто КПСС complete), а третий куда? Коту под му хвост? Нет. Его нужно было отдать РПС, которые также ответили на вопрос ФСБ положительно. В правительсве ситуация более запутанная, так как там только два свободных портфеля. Будь я на месте ФСБ, то два портфеля отдал бы КПСС и ПГиМ, а третий создал бы и отдал РПС. Вот так честно.

То есть вместо большинства ПГиМ в обоих органах мы бы получили большинство КПСС в одном и промежуточное большинство в другом. 

Произошел ли фактический захват власти? Однозначно. Могла ли быть это ошибка Платона в вычислениях. Нет. Плохо ли то, что власть была захвачена? Нет.

Серьезно, мы уже дважды были свидетелями абсолютного большинства партии в Парламенте и Правительстве. Оба раза этой партией была БД. Первый раз они получили власть благодаря почти идентичному перевороту(тот самый XV созыв, уже легендарный, с Кнулем, Керзом-предателем и адекватом Рыбинском). Второй раз подхимичили с рейтингом. В обоих случаях это завершилось плачевно.

XV созыв окончился клинической смертью форума.

XIX созыв похоронил многое то, что разрабатывалось годами.

Но тогда это был режим БД. А у них есть Кастилиус, у них есть Оружейник. В нынешнем ПГиМ таких товарищей не наблюдается.

Кроме того, что мы имеем уже(прошло чуть-чуть с момента воцарения новой администрации):

а) Коллегия Префектов возвращается

б) долгожданные реформы статусов

в) видимо, появится Суд

г) демократизация форума(скоро откроют Елисейские поля, кретинистические преды не выдаются)

Так что здесь может не устраивать?

P.S. Как-то Бес сказал, что при диктатуре улицы должны быть подметены и каждый должен иметь кусок хлеба, уверенность в завтрашнем дне и чистое небо над головой. Я ответил, что всего этого нет, а есть разбитая колея. Бес дискуссию не поддержал. Теперь же при "кровавом Платоне расстрелять" я вижу реформы, а вроде и тучи расходятся.

P.P.S. Единственное, что вызывает удивление, это выборы спикера. Пусть Корвин не обижается, но мне кажется, что Аорс был бы лучшим спикером.

Изменено пользователем Гренье

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Гренье
Только что, Rup. сказал:

Обиделся сразу.:(

Не обиделся. Если подавать буду, то только когда этот созыв закончится. Чтобы не приставали по поводу того, что за портфелями пришел.

Поделиться сообщением

Rup.
1 минуту назад, Гренье сказал:

Не обиделся. Если подавать буду, то только когда этот созыв закончится.

Тогда, к чему это?

6 минут назад, Гренье сказал:

После вас.

И

2 минуты назад, Гренье сказал:

Чтобы не приставали по поводу того, что за портфелями пришел.

Так и так подумают. Можешь на этот счёт не париться. А иначе, зачем партия?

Поделиться сообщением

Last
5 минут назад, Rup. сказал:

Так и так подумают. Можешь на этот счёт не париться. А иначе, зачем партия?

Ну не обязательно идти в партию только из-за портфелей, может просто хочется косвенно как-то партии помочь или вообще как своеобразный клуб по интересам.

Поделиться сообщением

Rup.
Только что, Last Comnenus сказал:

Ну не обязательно идти в партию

В это, вообще, вступать не следует. Потом не отмоешься.

Поделиться сообщением

Last
2 минуты назад, Rup. сказал:

В это, вообще, вступать не следует. Потом не отмоешься.

Ты имеешь в виду ПГиМ? Ну основная масса там обычные ребята из игровых и пару мододелов. Проблема там всегда с самой верхушкой партии.

Поделиться сообщением

Rup.
Только что, Last Comnenus сказал:

Ты имеешь в виду ПГиМ?

Я про все, по нынешним временам куда-то вступать, зашквар.

Поделиться сообщением

war_dog
12 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Ты имеешь в виду ПГиМ? Ну основная масса там обычные ребята из игровых и пару мододелов. Проблема там всегда с самой верхушкой партии.

Ласт! Как хорошо, что ты тут на связи. Днём я читал твои эпиграммы. Они супер! Я теперь увидел, ты талантливый и незаурядный остроумный человек. Вступай к нам в ряды конструктивистов! 

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    2 минуты назад, war_dog сказал:

Вступай к нам в ряды конструктивистов! 

Ох, чёрт, пятый уже. Точно заразная болезнь.

Поделиться сообщением

Red rain

Из-за таких копротивленцев политота в таком ущербном виде и агонизирует. Платон, он как бог, пока одни верят в него, а другие борются, он существует. Так закройте же глаза, и зло исчезнет, тем более сейчас это сделать очень просто, так как на данный момент там даже не на что смотреть, кругом темнота.

Изменено пользователем Red rain

Поделиться сообщением

Last

@war_dog Это в смысле в СПФ? Но я же в СДПС и мне не очень по душе предвыборные лозунги Шаманма?

Поделиться сообщением

war_dog
    3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

@war_dog Это в смысле в СПФ? Но я же в СДПС и мне не очень по душе предвыборные лозунги Шаманма?

Не, я вообще... В плане идеологическом. Но можно и к нам, было бы вообще здорово! Лично я двумя руками "за".

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Гренье
    13 минуты назад, Red rain сказал:

Из-за таких копротивленцев политота в таком ущербном виде и агонизирует. Платон, он как бог, пока одни верят в него, а другие борются, он существует. Так закройте же глаза, и зло исчезнет, тем более сейчас это сделать очень просто, так как на данный момент там даже не на что смотреть, кругом темнота.

Я копротивленец? Простите, но вы не бот Беса? Просто однажды из десяти с ним спорящих людей десять оказались копротивленцами.

Изменено пользователем Гренье

Поделиться сообщением

Bes
    2 минуты назад, Гренье сказал:

Я копротивленец? Простите, но вы не бот Беса? Просто однажды из десяти с ним спорящих людей десять оказались копротивленцами.

Любопытно, ты сам то не чей нибудь бот?. Подозрительная осведомленность.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Red rain
    Только что, Гренье сказал:

Я копротивленец? Простите, но вы не бот Беса. Просто однажды из десяти с ним спорящих людей десять оказались копротивленцами.

Продолжай размахивать кулаками, пытаясь ударить ветер, который появляется от твоего дыхания и взмахов кулаков)) А я пока полюбуюсь на истинность диалектической абстракции)0

И слово копротивленец, я стал юзать гораздо раньше беса))

Поделиться сообщением

Last

Туз бот Беса? Если бы это оказалось правдой, то Беса можно было бы считать самым гениальным ботоводом. А ну чего только стоит накатать на себя такую статью, а потом себя же депортировать.

Поделиться сообщением

Гренье
    1 минуту назад, Red rain сказал:

Продолжай размахивать кулаками, пытаясь ударить ветер, который появляется от твоего дыхания и взмахов кулаков)) А я пока полюбуюсь на истинность диалектической абстракции)0

И слово копротивленец, я стал юзать гораздо раньше беса))

Размахивать кулаками? Что за бред? Туз, я был о вас лучшего мнения.

Поделиться сообщением

Red rain

10 минут назад, Last Comnenus сказал:

Туз бот Беса? Если бы это оказалось правдой, то Беса можно было бы считать самым гениальным ботоводом. А ну чего только стоит накатать на себя такую статью, а потом себя же депортировать.

Я бы сыграл в такую игру, ибо твои слова звучат, как вызов, но я не питаю интереса к форуму, поэтому вероятность, что я бот беса равна нулю((

Изменено пользователем Red rain

Поделиться сообщением

Zelchenko
    17 минут назад, Bes сказал:

Любопытно, ты сам то не чей нибудь бот?. Подозрительная осведомленность.

А он часом не Вы?

Поделиться сообщением

Гренье
    3 минуты назад, Zelchenko сказал:

А он часом не Вы?

А вы сам-то не бот?:$

Поделиться сообщением

war_dog
    7 минут назад, Zelchenko сказал:

А он часом не Вы?

Зачем излишняя "бдительность"? То Шаманм у нас ботовод, теперь вот Бес... Хорошо, ещё, что не мы с тобой, Зельченко!  Лучше будет нам придумать себе развлечения поновее, посвежее, ходим тут по замкнутому кругу, понимаш) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
      • Keksik
      • Александрович
      • SyLaR_MoZZZg