Прощальное письмо Сенатора - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прощальное письмо Сенатора

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Здравствуйте, дорогие читатели. Я хотел бы сказать - добрый вечер, но не могу. В нем мало доброго. Случилось то, чего я опасался. Правые погрязли в контрпропаганде и сдались, прейдя в "режим наблюдения". Разрушена одна из сильнейших когда-то партий. LCIP, RUS - мертва. То, что сейчас зовется ИЦС ни в коей мере не будет нести духа правого движения. Те, кого восхваляли мои экс-сопартийцы, белые, боролись за свои идеалы. Именно этой готовности бороться и не хватило партии. Она сдалась. Но это не значит, что все послушно следуют мнению БГ. Я решил для себя - несмотря на мои идеологические взгляды, я буду стремиться к союзу с любыми силами, которые хотят сохранить мир, свободу и порядок на форуме. И поэтому призываю тех, кто разделяет мои идеи обращаться ко мне в ЛС.

Всего вам доброго, с наилучшими пожеланиями, Мэйдзи

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Случилось то, чего я опасался. Правые погрязли в контрпропаганде

Да? Правда? И кто же вел контрпропаганду, кроме БГ, из рядов ПСС?

То, что сейчас зовется ИЦС ни в коей мере не будет нести духа правого движения.

С чего бы это?

Наоборот. ИЦС станет настоящей правой\право-центристской партией патриотов. Без размазней и непонятных личностей, которые в партии и не появляются.

Нам нужна крепкая партия единомышленников, а не тупая накрутка голосов. Еще и поэтому мы ушли от выборов.

ИЦС не партия-мыльный пузырь из х** знает кого ни пойми кого.

Можно подумать ПСС что-то из себя представляла?)) Так, скорее обозначала видимость правого крыла форума. Активны только 2 юзера, остальные непонятно кто.

и сдались, прейдя в "режим наблюдения"

Те, кого восхваляли мои экс-сопартийцы, белые, боролись за свои идеалы. Именно этой готовности бороться и не хватило партии. Она сдалась.

Знакомые нотки :lol:

Но это не значит, что все послушно следуют мнению БГ. Я решил для себя - несмотря на мои идеологические взгляды, я буду стремиться к союзу с любыми силами, которые хотят сохранить мир, свободу и порядок на форуме. И поэтому призываю тех, кто разделяет мои идеи обращаться ко мне в ЛС.

Хотите бороться среди вакханалии и быть шутами? Пожалуйста. Кто не дает? :D

Ссылка на комментарий

DuelAnt

было бы интересно узнать у Мэйдзи его ощущение "свободы, мира и порядка на форуме". Что под этим подразумевается?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
было бы интересно узнать у Мэйдзи его ощущение "свободы, мира и порядка на форуме". Что под этим подразумевается?

Мое (и не только мое) ощущение этих понятий вы вскоре увидите, будьте уверены ;)

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Мое (и не только мое) ощущение этих понятий вы вскоре увидите, будьте уверены ;)

Мне что-то не нравится эта фраза :blush:

Например, "мир, свобода и порядок" по версии БГ заставили с облегчением меня вздохнуть, когда я узнал, что он собирается отказаться от воплощения своих идей.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Это как бы намек наTokubetsu Koto Keisatsu

Мое (и не только мое) ощущение этих понятий вы вскоре увидите, будьте уверены ;)
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Мне что-то не нравится эта фраза :blush:

Например, "мир, свобода и порядок" по версии БГ заставили с облегчением меня вздохнуть, когда я узнал, что он собирается отказаться от воплощения своих идей.

У меня несколько другие представления. Суть их - в превращении форума из площадки продвижения той или иной идеолгии в место общения, с минимумом троллинга и "срача"

Это как бы намек на Tokubetsu Koto Keisatsu

С Tokko ничего общего имею

Ссылка на комментарий

prinigo
Суть их - в превращении форума из площадки продвижения той или иной идеолгии в место общения, с минимумом троллинга и "срача"

Собственно вся моя деятельность именно на это и направлена.

И закон №16 для того принимался чтобы ограничить продвижение каких-либо идеологий, и другие законы "ужесточались" чтобы сделать троллинг и хамство на форуме опасными занятиями.

Постоянно повторяю, что Стратегиум - игровой форум и предназначен для обсуждения игр и интересного общения.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Постоянно повторяю, что Стратегиум - игровой форум и предназначен для обсуждения игр и интересного общения.

Мысль, повторённая трижды - становится мудростью; мысль, повторённая трижды - становится мудростью; мысль, повторённая трижды - становится мудростью??? ;)

По-моему здесь разные подходы. Если одни пытаются устранить следствия, то другие пытаются устранить причины. И если первый путь - лишён смысла, то второй, при нормальной голове и прямых руках - может увенчаться успехом.

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Постоянно повторяю, что Стратегиум - игровой форум и предназначен для обсуждения игр и интересного общения.

Ты на надпись "STRATEGIUM.RU, форум о стратегических играх, разговоры о стратегии и политике" принципиально внимания не обращаешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Например, "мир, свобода и порядок" по версии БГ заставили с облегчением меня вздохнуть, когда я узнал, что он собирается отказаться от воплощения своих идей.

Хех))) Наоборот, я как раз и занялся их воплощением)))

Постоянно повторяю, что Стратегиум - игровой форум и предназначен для обсуждения игр и интересного общения.

Таким образом вы лишь губите интересное общение.

Как можно выступать за интересное общение запрещая его? :rolleyes:

У меня несколько другие представления. Суть их - в превращении форума из площадки продвижения той или иной идеолгии в место общения, с минимумом троллинга и "срача"

Не "площадка продвижения той или иной идеолгии", а интересное общение между представителями разных идеологий на политические и общественные темы.

Именно это вы хотите запретить и свести всё общение к обсуждению игр. Т.е. сохранить узкоспециализированный форум. Тогда не удивляйтесь, что активность юзеров неизбежно сведется к нулю через какое то время и форум снова будет мертв чуть менее чем полностью. :023:

Ты на надпись "STRATEGIUM.RU, форум о стратегических играх, разговоры о стратегии и политике" принципиально внимания не обращаешь?

У меня такое ощущение, что вскорости уберут из названия столь нелепое слово)))

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Хех))) Наоборот, я как раз и занялся их воплощением)))

Пока у тебя нет поста Вице-Президента, я спокоен :P

Ссылка на комментарий

prinigo
Ты на надпись "STRATEGIUM.RU, форум о стратегических играх, разговоры о стратегии и политике" принципиально внимания не обращаешь?

Разговоры "о политике" и "идеологические" это - совсем разные вещи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пока у тебя нет поста Вице-Президента, я спокоен :P

Не волновайся :) Я маленьких не обижаю)))

Разговоры "о политике" и "идеологические" это - совсем разные вещи

Это тесно переплетенные вещи. Как уловить эту самую грань? Да вы и не пытаетесь... Рубите с плеча.

Ссылка на комментарий

prinigo
Да вы и не пытаетесь... Рубите с плеча.

Ну и что я разрубил? :D Наоборот только недавно (насколько это было возможно) смягчил закон №16. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну и что я разрубил? :D Наоборот только недавно (насколько это было возможно) смягчил закон №16. :rolleyes:

Ты постоянно твердишь как заклинание -"Стратегиум игровой форум и тут не место разговорам о политике, мол, говорить можно только об играх".

Я не согласен с такой формулировкой.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Не волновайся :) Я маленьких не обижаю)))

Не за себя боюсь, за форум :D

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Не "площадка продвижения той или иной идеологии", а интересное общение между представителями разных идеологий на политические и общественные темы.

Именно это вы хотите запретить и свести всё общение к обсуждению игр. Т.е. сохранить узкоспециализированный форум. Тогда не удивляйтесь, что активность юзеров неизбежно сведется к нулю через какое то время и форум снова будет мертв чуть менее чем полностью. :023:

Обсуждение в моем понимании - это конструктивное общение по более-менее частным вопросам. Например, вмешательство государства в экономику. Да и потом, вы путаете стремление очистить форум от срачей "левые vs. правые" с полной ликвидацией всего с играми не связанного. Да, и еще, почему-то думаете что эти срачи могут называться "интересным общением между представителями разных идеологий на политические и общественные темы". По сути дела, любое интересное общение должно быть конструктивынм, чего о некоторых дискуссиях в блогах и РАД не скажешь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да, и еще, почему-то думаете что эти срачи могут называться "интересным общением между представителями разных идеологий на политические и общественные темы". По сути дела, любое интересное общение должно быть конструктивынм, чего о некоторых дискуссиях в блогах и РАД не скажешь.

Не вам решать, что есть конструктив. Встречный вопрос:

А почему вы "интересное общение между представителями разных идеологий на политические и общественные темы" называете "срачем"?

Обсуждение должно быть прежде всего в рамках правил (это не значит под полным запретом или сведению до уровня междометий), а конструктив или нет это уже не ваше дело. Форум прежде всего для общения людей. Люди здесь встречаются, обмениваются мнениями. И если их это устраивает, это им интересно, зачем лезть и мешать? Недопустимы лишь оскорбления и явная матершина и только. Я так считаю. Вы же хотите запретить любой диалог между правыми и левыми и свести его к следующему:

Правый:

-Прекрасная погодка, не правда ли, товарищ?

Левый:

-Да, какая благодать, сударь.

А если левый скажет, что погодка - мерзость, то это уже явный неконструктив, забанить мерзавца! :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Не вам решать, что есть конструктив. Встречный вопрос:

А почему вы "интересное общение между представителями разных идеологий на политические и общественные темы" называете "срачем"?

Обсуждение должно быть прежде всего в рамках правил (это не значит под полным запретом или сведению до уровня междометий), а конструктив или нет это уже не ваше дело. Форум прежде всего для общения людей. Люди здесь встречаются, обмениваются мнениями. И если их это устраивает, это им интересно, зачем лезть и мешать? Недопустимы лишь оскорбления и явная матершина и только. Я так считаю. Вы же хотите запретить любой диалог между правыми и левыми и свести его к следующему:

Правый:

-Прекрасная погодка, не правда ли, товарищ?

Левый:

-Да, какая благодать, сударь.

А если левый скажет, что погодка - мерзость, то это уже явный неконструктив, забанить мерзавца! :lol:

Понятия конструктивного и деструктивного общения не является субъективным, если вы не знали :) . То есть, я не решаю, а лишь констатирую факт. А уж если вы называете общение, иногда приводящее к банам(в том числе - и вашим) конструктивным, то мне и вовсе грустно.

К тому же, вы утрируете. Под повышением культуры общения вы понимаете полное сворачивание любых политических дискуссий. Между тем, я не высказывался за подобные вещи. Столь поверхностное и категоричное восприятие сильно затрудняет общение, сводя его к бесконечному отражению ваших нападок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15538

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    15

  • belogvardeec

    12

  • Мэйдзи

    6

  • prinigo

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Platon

    2

  • Толстый

    1

  • Isaac New

    1

  • Тиро Фихо

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...