Прощальное письмо Сенатора - Страница 3 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прощальное письмо Сенатора

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Здравствуйте, дорогие читатели. Я хотел бы сказать - добрый вечер, но не могу. В нем мало доброго. Случилось то, чего я опасался. Правые погрязли в контрпропаганде и сдались, прейдя в "режим наблюдения". Разрушена одна из сильнейших когда-то партий. LCIP, RUS - мертва. То, что сейчас зовется ИЦС ни в коей мере не будет нести духа правого движения. Те, кого восхваляли мои экс-сопартийцы, белые, боролись за свои идеалы. Именно этой готовности бороться и не хватило партии. Она сдалась. Но это не значит, что все послушно следуют мнению БГ. Я решил для себя - несмотря на мои идеологические взгляды, я буду стремиться к союзу с любыми силами, которые хотят сохранить мир, свободу и порядок на форуме. И поэтому призываю тех, кто разделяет мои идеи обращаться ко мне в ЛС.

Всего вам доброго, с наилучшими пожеланиями, Мэйдзи

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DuelAnt
Это че, угрозы?

А по мне так нет. Че дальше?

Нет, это я забочусь о тебе. Первый же пострадаешь от жесткого модерирования.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет, это я забочусь о тебе. Первый же пострадаешь от жесткого модерирования.

Э, нет, братан, если будут единые правила для всех, то и мне не придется хамить вам в ответ. ;) И вы это знаете.

Заботливый ты наш...)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Э, нет, братан, если будут единые правила для всех, то и мне не придется хамить вам в ответ. ;) И вы это знаете.

Заботливый ты наш...)))

ну-ка, ну-ка, и это когда это я хамил?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ну-ка, ну-ка, и это когда это я хамил?

Не про тебя одного речь, что за самомнение? На тебе свет клином не сошелся... :lol:

Нет, это я забочусь о тебе. Первый же пострадаешь от жесткого модерирования.

К тому же я не про жесткое модерирование, а про разумное. Т.е я за адекватное модерирование, а не модерирование "по-Дуэлянту". Вы то и слова не дадите сказать. Знаю я вас.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Не про тебя одного речь, что за самомнение? На тебе свет клином не сошелся... :lol:

К тому же я не про жесткое модерирование, а про разумное. Т.е я за адекватное модерирование, а не модерирование "по-Дуэлянту". Вы то и слова не дадите сказать. Знаю я вас.

Но вы же со мной говорите?

Было бы адекватное модерирование, упекли бы вас суток на 10 за оффтоп в Суде в одном из эпизодов "модерирования по-Дуэлянту", а не выпустили бы с извинениями. Так что я же говорю, первый бы пострадали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15537

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    15

  • belogvardeec

    12

  • Мэйдзи

    6

  • prinigo

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Platon

    2

  • Толстый

    1

  • Isaac New

    1

  • Тиро Фихо

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...