Города-государства и державы в CivilizationV. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Города-государства и державы в CivilizationV.

Рекомендованные сообщения

В моей игре рядом с моей державой находится держава Китай (вернее, то что от нее осталось. Последний город). Также, по соседству есть Сингапур (Город-государство, мой союзник). Китай объявил войну на Сингапур, но ей не одолееть Сингапур.

Меня интересует, что будет если Город-государство захватит Китай. Но другие державы намереваются напасть на Китай.

Ссылка на комментарий

Roman Shemshur
В 14.12.2016 at 02:43, DasTT24 сказал:

В моей игре рядом с моей державой находится держава Китай (вернее, то что от нее осталось. Последний город). Также, по соседству есть Сингапур (Город-государство, мой союзник). Китай объявил войну на Сингапур, но ей не одолееть Сингапур.

Меня интересует, что будет если Город-государство захватит Китай. Но другие державы намереваются напасть на Китай.

Ничего. Город просто перейдёт под управление Города-государства. По правилам игры Города-государства не могут создавать поселенцев, а значит основывать города, но они могут захватывать города великих держав.

Ссылка на комментарий

король цивилизации

 

В 14.12.2016 в 03:43, DasTT24 сказал:

В моей игре рядом с моей державой находится держава Китай (вернее, то что от нее осталось. Последний город). Также, по соседству есть Сингапур (Город-государство, мой союзник). Китай объявил войну на Сингапур, но ей не одолееть Сингапур.

Меня интересует, что будет если Город-государство захватит Китай. Но другие державы намереваются напасть на Китай.

по игре АИ город-государство не может захватывать города (только атаковать) в отличии от АИ великих держав.Если Китай обьявит войну Сингапуру и никто долго не будет атаковать(Китай из-за слабой мощи а город-государство из-за АИ)то вскоре все уляжется.Ну а другие державы...почему бы и нет?им же не запрещено.

Ссылка на комментарий

Эх, жаль что форумы по 5 циве умерли(

Изменено пользователем Haze27
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Города-государства и державы в CivilizationV." перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1862

Лучшие авторы в этой теме

  • Roman Shemshur

    1

  • DasTT24

    1

  • король цивилизации

    1

  • Haze27

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...