Борьба с партизанами - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борьба с партизанами

Рекомендованные сообщения

Battelstar

Я тут недавно начал новую кампания за СССР где я намеревался навесить пиндюлей всему миру. Однако после того как я захватываю страну она сразу же начинает бунтовать(страна как бы полностью здалась), а войско у мя маленькое каждая дивизия мощна, и на вес золота,и все кампаний расписаны на год вперёд, и  нет времени капаться с каждым партизанишкой.Подскожите чё-нибудь плиз :013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
New Boundaries

Броневики на ключевых провинциях! :P

Изменено пользователем New Boundaries
Ссылка на комментарий

Battelstar

ХМ!!! Только если играть за СССР, а то в других странах ваще без топлива останешся :P

Ссылка на комментарий

СэрБосс
легко сказать ВДВ у меня ещё 1937 год на дворе :mad: правда я уже могу их создать ВДВ :001: но не транспортные самолёты :020: Я где-то слыхал что нужно ставить немного войск в бывшую столицу и на очки победы?! :013:

А как и с кем ты начал войну в 37 году? читер што ле?

Ссылка на комментарий

artem1892

 партизаны могут обратно создать страну, я уже 2 раза уничтожал Великобританию, теперь и итальянци обратно создали((с этим как бороться?

Ссылка на комментарий

СэрБосс
 партизаны могут обратно создать страну, я уже 2 раза уничтожал Великобританию, теперь и итальянци обратно создали((с этим как бороться?

Как понять "уничтожил Великобританию"? Ты ее аннексировал или сделал марионеточное государство?

В любом случае рецепт прост- защищай территорию(свою или союзника) и уничтожай врага.

Ссылка на комментарий

artem1892
Как понять "уничтожил Великобританию"? Ты ее аннексировал или сделал марионеточное государство?

В любом случае рецепт прост- защищай территорию(свою или союзника) и уничтожай врага.

я ее аннексировал, партизаны в африке захватили несколько областей- создали Великобританию, я ее опять присоединил, на следующий день на севере той же африки партизаны создали Италию(((

Ссылка на комментарий

Battelstar

СэрБосс очепятка вышла:я имел ввиду период с 1938 по 1939. Да и почитерствовать я не могу у мя консоль не работает, да и особо не хотелось.

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

artem1892
СэрБосс очепятка вышла:я имел ввиду период с 1938 по 1939. Да и почитерствовать я не могу у мя консоль не работает, да и особо не хотелось.

альт-шифт поклацай

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Броневики,кавалерия для подавления восстаний лажа полная.Лучше,чем полицейские дивизии ничего быть не может. Они сильно снижают сам риск восстания, особенно если в техах улучшить их (чем выше подавление,тем меньше вероятность восстания). Стоят очень дешево, формируются быстро(у меня одна дивизия из двух пол. Бригад за Германию к 42 году создавалась за 54 дня). Обычно когда я захватывал какую либо страну,постепенно начинал заменять войска,которые разместил в ней для борьбы с партизанами, на полицейские дивизии. В Польше,например, я держал шесть пол. Дивизий, восстаний с тех пор, как я их там разместил вообще не было. Выходило дешево и практично-освободившиеся дивизии отправлял на фронты,воевать дальше

Ссылка на комментарий

Броневики,кавалерия для подавления восстаний лажа полная.Лучше,чем полицейские дивизии ничего быть не может. Они сильно снижают сам риск восстания, особенно если в техах улучшить их (чем выше подавление,тем меньше вероятность восстания). Стоят очень дешево, формируются быстро(у меня одна дивизия из двух пол. Бригад за Германию к 42 году создавалась за 54 дня). Обычно когда я захватывал какую либо страну,постепенно начинал заменять войска,которые разместил в ней для борьбы с партизанами, на полицейские дивизии. В Польше,например, я держал шесть пол. Дивизий, восстаний с тех пор, как я их там разместил вообще не было. Выходило дешево и практично-освободившиеся дивизии отправлял на фронты,воевать дальше

Во первых что вам неймется писать нормальным шрифтом,без siz'ов.

Во вторых они же жутко медленные,для подавления уже случившегося восстания одна по крайней мере кав. дивизия нужна.

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

(Мне просто приходится в ворде сначала сообщение писать, потом уже сюда, у меня инет глючит сильно, пока пишу здесь что нибудь, почему то вылетаю с форума.) Кавалерия конечно хороша мобильностью, но все рано без пол. Дивизий никак. Если например вы оккупируете СССР- замучаешься гонять кавалерию туда-сюда. Надо снижать сам риск восстаний

Ссылка на комментарий

(Мне просто приходится в ворде сначала сообщение писать, потом уже сюда, у меня инет глючит сильно, пока пишу здесь что нибудь, почему то вылетаю с форума.) Кавалерия конечно хороша мобильностью, но все рано без пол. Дивизий никак. Если например вы оккупируете СССР- замучаешься гонять кавалерию туда-сюда. Надо снижать сам риск восстаний

Я не говорю что полицаи не нужны,просто нужно комбинировать и тех и других.

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Думаю, ты прав. Кавалерия и полиция- самое убойно сочетание против повстанцев. Дешево,сердито,действенно.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Я держу большой гарнизон военной полиции в каждом территориальном округе ! Партизан нет :nyam: !

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Вот вот, а если еще и соответствующую технологию прокачать, то о партизанах вообще забыть можно.Кстати у кавалерии подавление почему то выше чем у других родов войск

Изменено пользователем AndrewPunk
Ссылка на комментарий

Кстати у кавалерии подавление почему то выше чем у других родов войск

Видать не с проста это,сразу предугадали жадность игроков.)))

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

О, тут еще есть такая же тема на форуме.

Ссылка на комментарий

О, тут еще есть такая же тема на форуме.

По партизан ?

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Да, Темы форума- тема "Как бороться с риском восстания"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47207

Лучшие авторы в этой теме

  • Battelstar

    13

  • AndrewPunk

    8

  • Eichenblatt

    6

  • ljekio

    6

  • Kvasir

    5

  • Тиро Фихо

    3

  • Alex-raven

    3

  • artem1892

    3

  • Basck

    3

  • Skeptic

    2

  • СэрБосс

    2

  • Kempf

    2

  • Mirten

    2

  • doc_i

    2

  • Bluu

    2

  • Vtlk

    2

  • Aquatoid

    2

  • sanosa

    1

  • NeRu

    1

  • Diplomate

    1

  • Arimand

    1

  • neigrok

    1

  • Wilhelm Mohnke

    1

  • White

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...