The Hybrid Front / Гибридные войны - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Hybrid Front / Гибридные войны

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мои маленькие любители хороших пошаговых стратегий и эмуляторов Сеги!(хотя кого я обманываю это я пишу исключительно для себя одного)Хочу с вами поделиться одной из любимых игр данного жанра (Шининг форцы конечно вне конкуренции) а именно совсем не заслуженно(по моему) забытой игре The Hybrid Front.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

о сюжете владеющие языками могут узнать в википедии или из интересной и и информативной заставки.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и знакомят с главным героем,а точнее героиней.По ходу сюжета ваша маленькая военная компания будет пополняться разного рода спутниками

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

игра представляет из себя(как не трудно догадаться) пошаговую стратегию с кучей различной техники: обт,сау,бмп,зсу,воздушную и даже космическую(есть в игре миссии в космосе)

каждая боевая единица несет себе различные виды вооружения от пулеметов до ракет и помимо своих характеристик разбавляется характеристиками бойца ею управляющего 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

сам же игровой процесс довольно не замысловат и представляет собой "камень,ножницы,бумагу" коррективы вносит лишь ландшафт местности

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

в целом интересная игра с прекрасным дизайном не снискала славы из за одного не мало важного факта который прямо (не)читается на скриншотах)) да это японский язык.К сожалению мне не удалось поиграть в нее даже на английском.Но по личному опыту могу сказать что игра довольна понятна и если вы не сможете разобраться в сюжете и лоре(который тут довольно богат) то с боевкой проблем возникнуть не должно-правило тыка вам поможет.

на этом разрешите откланяться(если таковые читатели конечно вообще найдутся)-прошу простить за орфографию и пунктуацию ......и скриншоты не под спойлерами(я их сделал мааааленькими) я прямо чувствую что это есть в правилах форума-играйте только в лучшее :3

 

Ссылка на комментарий

Detech

Сабж выглядит как клон Daisenryaku, которая выходила в том числе и под ту же платформу и достаточно известна.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

16 часов назад, Detech сказал:

Сабж выглядит как клон Daisenryaku, которая выходила в том числе и под ту же платформу и достаточно известна.

конечно клон)но намного качественней частей Daisenryaku на сеге и графикой и музыкой да и сеттинг интересней :3

Ссылка на комментарий

Iviom

Минусую и буду минусовать всех за рекламу игр на японском. Вы только дразните людей своими постами.

Ссылка на комментарий

В 17.12.2016 at 02:10, Iviom сказал:

Минусую и буду минусовать всех за рекламу игр на японском. Вы только дразните людей своими постами.

это только к японскому языку такая ненависть или ко всем иностранным? :3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...