Давайте создадим петицию по исправлению баланса игры. - Страница 4 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Давайте создадим петицию по исправлению баланса игры.

Рекомендованные сообщения

uzbel2012
11 час назад, Хоттабыч сказал:

@uzbel2012 - зона называется " городской бой", но там полно свободных территорий. Просто союзная пехота раз за разом демонстрирует выдающиеся результаты - подходит к ПТ/САУ, стоящим на территории без клозед дефенс и по 2-3 снимает совсем или почти без потерь.

Ну вон человек делает мод, может когда он станет опытнее переделает слегка всю советскую компанию )

А разработчикам это не надо , им ласкать и ублажать буржуинов нужно ;) Ибо кещь $ не пахнет ...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну вон человек делает мод, может когда он станет опытнее переделает слегка всю советскую компанию )

Это хорошо, но с мультиплеером ни он, ни любой другой мододел ничего не сможет поделать.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

У амеровских рейнджеров инициатива 8! Не каждый танк может похвастать аналогичной.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
В 18.03.2017 в 21:52, Хоттабыч сказал:

У амеровских рейнджеров инициатива 8! Не каждый танк может похвастать аналогичной.

Они и стоят при этом как легкий танк (навскидку - около 270 ), а убиваются быстро.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Владимир ДВ надо проверить, сколько стоят советские гвардейцы-43, по-моему не сильно дешевле.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
19 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Владимир ДВ надо проверить, сколько стоят советские гвардейцы-43, по-моему не сильно дешевле.

Навскидку, они стоят 192. На 40% дешевле. Хотя тоже дорого.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Ни разу не видел, чтобы в серьезной игре кто то покупал рейнджеров. Хотя, возможно и сов. гвардейцы -43 не особо популярны. За советы часто покупают пачками "новобранцев (conscript)". И "новобранцы", несмотря на 7 кратную дешевизну, достаточно бодро рубятся с рейнджерами (по крайней мере на URBAN WARFARe)

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ностальгия пробила, начал играть в ПГ-2. Там советские и немецкие пехотинцы сделаны равными: у наших выше защита, у немецких - атака. Надо будет сравнить с союзными.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Наконец-то дошли руки до сравнения юнитов СССР и союзников в ПГ-2. Топ-ТТ примерно равны - у наших ИС-2 лучше атака, у американских М26 - защита, первые Шерманы близки по характеристикам к 34-кам - нет никаких убер-значений - у одних моделей чуть выше защита, у других - атака. До Т-34-85 ни одна модификация Шермана не дотягивает по атаке, пара модификаций имеет близкую защиту +-.

Американский М29 несколько превосходит ИС-3 по атаке, но опять же - превосходство в 1-2 единицы погоды не делает.

Рейнджеры от гвардейцев отличаются чуть большей защитой и большим радиусом обзора, опять же нет какого-то фатального разрыва в характеристиках и инициативе.

Разработчикам ПК есть на что ориентироваться - брать пример с лучшего, а не выдумывать собственные мифы. А то так можно додуматься до того, что советская армия не будет сражаться, пока не поставишь сзади заградотряд.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 28.03.2017 в 21:45, Хоттабыч сказал:

До Т-34-85 ни одна модификация Шермана не дотягивает по атаке, пара модификаций имеет близкую защиту +-.

Это и логично, слишком слабенькие пушки на них стояли, разве что британский Файерфлай был грозным из семейства шерманов.

Цитата

Американский М29 несколько превосходит ИС-3 по атаке, но опять же - превосходство в 1-2 единицы погоды не делает.

Т29 ты имел ввиду я думаю. Если отталкиваться от баланса WoT, то это машины разных уровней, наш Дед на порядок сильнее во всех компонентах, думаю в реале примерно тоже самое, если бы у них случилась такая дуэль. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Т29 ты имел ввиду я думаю.

Нет, в игре именно М29, что бы они под эти не подразумевали.

10 минут назад, Rybinsk сказал:

Это и логично, слишком слабенькие пушки на них стояли, разве что британский Файерфлай был грозным из семейства шерманов.

Ну вот, а разработчики Панцер Корпс возвысили их до небес. Чуть ли не круче Пантеры сделали.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну вот, а разработчики Панцер Корпс возвысили их до небес. Чуть ли не круче Пантеры сделали.

Да я бы не сказал, что шерманы доминировали над немецкими танками в ПК. В амерских длс я шерманы таскал только, чтоб потом проапгрейдить в першинги, самоходки пт у них куда интереснее танков.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 17.03.2017 в 08:54, Хоттабыч сказал:

Шерман М4А3Е2 имеет хард атак(19) выше чем у советских ПТ ИСУ: 122(18 атака, 23 защита) и 152(14 атака и 21 защита), а также отличную защиту(21). Для сравнения, ИС-2 - 18 атаки и 26 защиты, Т-34-85 - 17/17, Тигр - 17/23, Пантера Д - 19/18. Спрашивается, что курили разработчики? :o_0:

@Rybinsk вот тебе реальные данные, а не просто впечатления. :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Rybinsk вот тебе реальные данные, а не просто впечатления. :)

Надо будет глянуть в игре, что-то не особо верится, в такие показатели по атаке и защите.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Надо будет глянуть в игре, что-то не особо верится, в такие показатели по атаке и защите.

Я когда увидел, сам был в шоке.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

@Rybinsk вот тебе реальные данные, а не просто впечатления. :)Спрашивается, что курили разработчики?

:Жесть если это правда ?  Уровень сложности не влияет ?  Курили видать хороший планчик, правда завернутый в тугой доллар ;)

 

P.s. немного не в тему ) А тут как обстоят дела с реальностью по данным ТХ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну и тут за одно сравните ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9691

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Цель разработчиков, показать, что всё американское было лучшее, а всё советское отстой. Всё это работает на пропагандируемый Западом миф, что они внесли главный вклад в разгром фашизма.

Ришат

Руданкорт ответил на моё письмо: Привет Ришат. Спасибо за мысли. Во многом я с тобой согласен. Пехоту следовало бы сделать более полезной, а артилерию слегка ослабить. К сожалению, внести сейчас

Владимир ДВ

Более того - у бриттов и немцев есть артиллерия, которую в городе пехота практически не выбивает. Если при атаке пехоты такой арты соотношение 1 к 1, то это еще удача.  Что еще раз подтверждает м

Ришат

Не секрет, что Панцер Корпс является продолжением Панцер Генерала, но два нововведения в Панцер Корпс убили баланс игры и сделали пехоту бесполезной, а прохождение лёгким и примитивным: 1)Возможн

саса

Ришат, я думаю ты слишком категоричен. В конце концов Артиллерия - БОГ войны. И слабой она не может быть. А пехота царица полей.  Во многом я с тобой не согласен.  Какую арту ты имеешь в в

Ришат

В ПГ самоходная артиллерия после движения не стреляла. В реальности они тоже не ведут навесной огонь в движении. Вы когда-нибудь видели стреляющую на ходу катюшу? Разумеется, что переключенные в режим

Ришат

Артиллерия тут не просто Бог войны, она супер мега Бог войны, а вот пехота не только не царица полей, она даже не царица городов, она просто бесполезное пушечное мясо. И причиной в этом является слишк

Ришат

Не согласен. Единственной защитой от артобстрелов является окапывание. Если сравнить потери от артобстрела пехоты в движении по полю, и сидящу в окопах, то у первой не в 3 раза, а в 10, а то и 20 раз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...