[Softcore][Co-op?] Commonwealth party hard! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Softcore][Co-op?] Commonwealth party hard!

Рекомендованные сообщения

Йоу!

 

В связи с выходом первого дополнения ищу желающих поиграть в "кооператив" ("humans vs bots") за этих самых героев обновления (Канада, Австралия, ЮАР, Новая Зеландия, Индия + Британия). Мне, в принципе, интересен и сугубо кооперативный вариант, когда колонии особо не раскачивают лодку и дружно идут к победе, и более непредсказуемый сценарий, когда верность союзникам не является прописанным игровым правилом, и колонии вполне могут творить всякую ахинею, кооперируясь с ботами (Рейх, Япония, СССР) или друг с другом. Связаться голосом можно в тимспике, можно в скайпе, нас не шибко много. На один вечер собраться бы на следующей (19-25/12) неделе. Такие дела.

 

Есть желающие?

Изменено пользователем Madvaug
Ссылка на комментарий

Seneranic

Я не против. На следующей неделе не все время смогу, надо согласовать.

Skype-sedawe 5

Ссылка на комментарий

GameForGame

 В чем прикол играть за эти страны без игроков на мажорах  ?

П.С. Просто сам хочу поиграть, но в партии с игроками на мажорах.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
4 часа назад, miv79 сказал:

 В чем прикол играть за эти страны без игроков на мажорах  ?

 

 

Потому что избивать ИИшку веселее толпой, ногами.

 

4 часа назад, miv79 сказал:

П.С. Просто сам хочу поиграть, но в партии с игроками на мажорах.

 

Да вот прям по соседству есть тема. И мажоры там есть и игроки на них, но мы-то с тобой оба знаем, что там уже тебя будут бить толпой ногами, а это не так весело.

 

Вообще, по результатам позавчерашней фанки можно сказать, что ничего невероятного в патче с дополнением нет. Много красивых, но совершенно бесполезных нововведений. Минорные фокусы как были самыми крутыми, так и остались. Новая система колоний прекрасна в своей бесполезности (можно присоединить Индию к ВБ, но зачем? Ресурсы, затраченные на это, не окупятся). Правка авиации, на которую была надежда, не случилась: понерфили штурмы, добавили срезание воздушного превосходства зениткам, но принципиально это ничего не изменило: как рулила авиация, так и рулит, вынуждая целые страны упарываться в истребители. Ну,еще танки усилили - пожалуй единственное серьезное изменение. 

Ссылка на комментарий

GameForGame
6 часов назад, Роман Кушнир сказал:

Да вот прям по соседству есть тема. И мажоры там есть и игроки на них, но мы-то с тобой оба знаем, что там уже тебя будут бить толпой ногами, а это не так весело.

Кушнир просто с тобой особого желания нет играть не из за того какой ты игрок(скорее всего хороший), а из за того какой ты человек-а мы знаем какой ты. Иначе бы уже давно к вам записался бы. Мультик как раз хочу против игроков, но к сожалению лига с мп только у тебя вменяемая и можно сказать единственная.

Ссылка на комментарий

для фановых игр существует канал тимспика: arma3.ru, где играют без правил порядка 10 человек

Ссылка на комментарий

GameForGame
10 минут назад, Plut сказал:

для фановых игр существует канал тимспика: arma3.ru, где играют без правил порядка 10 человек

Меня больше историческое развитие интересует ) Не люблю кашу.

Ссылка на комментарий

нечто подобие правил существует (будут взяты за основу правила Кушнира), но вчера, к примеру, Япония развязала войну с ВБ в 37 году и спушила Радж.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
52 минуты назад, miv79 сказал:

человек-а мы знаем какой ты.

 

Милый и душевный, да.

 

53 минуты назад, miv79 сказал:

Иначе бы уже давно к вам записался бы. Мультик как раз хочу против игроков, но к сожалению лига с мп только у тебя вменяемая и можно сказать единственная.

 

Значит, ты выбрал путь страданий и вечного поиска. Это сложный путь, но ты сам выбрал его и должен пройти его до конца. 

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

 

Милый и душевный, да.

Не сдержанный как минимум.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Я тоже не против, хочу сыграть либо за Канаду либо за Индию. Только у меня пиратка, версия Torch 3.0 

Ссылка на комментарий

Чутка пропал, сорян, неделя выдалась загруженней, чем ожидалось. Если кто ещё хочет - я бы завтра предложил поиграть днём/вечером или в воскресенье утром/днём.

 

В 16.12.2016 at 16:43, Seneranic сказал:

Я не против. На следующей неделе не все время смогу, надо согласовать.

Skype-sedawe 5

 

Добавляю.

 

В 16.12.2016 at 23:39, miv79 сказал:

В чем прикол играть за эти страны без игроков на мажорах  ?

П.С. Просто сам хочу поиграть, но в партии с игроками на мажорах.

 

Я ориентирован на то, чтобы собрать нормальный коллектив для регулярных весёлых посиделок в HOI IV. Формат "игроки против ботов" мне кажется оптимальным для первого знакомства и установления контактов. Приглядеться, присмотреться пока не столько к навыку игроков (это определённо не некая киберспортивная лига в каком-либо смысле), сколько к степени адекватности =).

 

Не буду комментировать ваш обмен любезностями, сорян, не в курсе конъюнктуры форумчика, но соседнюю тему с МП-лигой я видел, не интересно.

 

В 18.12.2016 at 21:23, Rezwetello сказал:

Я тоже не против, хочу сыграть либо за Канаду либо за Индию. Только у меня пиратка, версия Torch 3.0 

 

Сорян, не уверен, что ты с пираткой сможешь заджойниться на мою лицуху. Если хостом буду не я, и хост будет тоже пиратчик, к которому смогут джойниться все - нисколько не возражаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1467

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    4

  • Роман Кушнир

    2

  • Plut

    2

  • Madvaug

    2

  • Seneranic

    1

  • ilyadrug2

    1

  • Rezwetello

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...