ААРы лиги мертвецов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААРы лиги мертвецов

Рекомендованные сообщения

Германский Император

ищу игроков с этим модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
2 минуты назад, Германский Император сказал:

ищу игроков с этим модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сорян, Манмейкер, но не прокатит.

Ссылка на комментарий

Германский Император

давай вместе поиграем вот мой скайп bezdenezhnyh_sergey

 

Ссылка на комментарий

Mr Grave
8 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Жаль не могу тебе минус поставить, уже потратил на кушнирбека. Эх, ну лан, завтра поставлю...

Жаль, что твое мнение волнует... никого.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, lord777140 сказал:

Сорян, Манмейкер, но не прокатит.

пффф, ахахаха, это не я :D

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
16 минут назад, Mr Grave сказал:

Жаль, что твое мнение волнует... никого.

Я рад, что оно хотя бы тебя волнует, судя по твоему комментарию.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3806

Лучшие авторы в этой теме

  • Armagnak

    5

  • olegdark

    4

  • CrimeanMan

    3

  • Deviru

    3

  • MoneyMaker25

    3

  • Marcheal_Ney

    2

  • Mr Grave

    2

  • Германский Император

    2

  • Sigizmund

    1

  • Степаша

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Deviru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Лига мертвецов. Первая партия. 1836-1856.   Итак, после нескольких драм и скандалов, мы все-таки стартанули. Все в лучших традициях. Эта партия выд

olegdark

ААР от Испании 1836-1856   Сбор на игру происходил не без трудностей, за первую сессию мы отыграли всего лишь год, после чего хост ливнул и мы на этом разошлись. Но вот следущая

Armagnak

ЛИГА МЕРТВЕЦОВ Reino d'Italia (1836-1856)   Предисловие Увы, у меня не нашлось времени на создание красивых картинок, поэтому их не будет вовсе (ну, или почти вовсе). В целом

Deviru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кентенбери пал. Сер Джонсон погиб, сражаясь с несметными ордами варваров. Леди Найтингейл предпочла смерть плену и раскусила ампулу с ядом. Лондон опустел. С

Armagnak

ЛИГА МЕРТВЕЦОВ Reino d'Italia (1856-1874)   Тихая Италия (Барон, 1856-1864) Подъем итальянской промышленности: взгляд изнутри   На второй сессии (продливше

olegdark

ААР от Испании 1856-1873   "Эпоха войн и колониальной экспансии"     Промежуток с 56 по 73 года включал в себя 2 сессии. Я все же расскажу о них отдельно, что бы вы

olegdark

Необходимо сделать небольшое отступление и сказать о паре вещей, которые я забыл изложить ранее: К какой то примитивной атаке мы с Французом начали готовится еще до конца 1863 года, но позднее, п

Sigizmund

Дипломатия Франции.   Партия 1,2 и 3.   Угрозы и вооруженный нейтралитет.   Учитывая небольшой опыт игры в вике и в лигах, старт получился вполне удачный. С помощью угроз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...