Обращение-петиция к Президенту - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение-петиция к Президенту

Рекомендованные сообщения

Каллиграф
3 часа назад, ryazanov сказал:

Так у них уже поправочка висит в парламенте, что вп тут больше не нужен.

Нужен ВП, чтобы одобрить принятую поправку о том, что ВП для одобрения принятых законопроектов не нужен. :023:

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Каллиграф сказал:

Нужен ВП, чтобы одобрить принятую поправку о том, что ВП для одобрения принятых законопроектов не нужен. 

Совет Президента что-нибудь придумает.:023:

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Rup. сказал:

Совет Президента что-нибудь придумает.:023:

Вы знали!

0_117702_e1d381a3_orig.png

Ссылка на комментарий

Alterus
23 минуты назад, Каллиграф сказал:

Нужен ВП, чтобы одобрить принятую поправку о том, что ВП для одобрения принятых законопроектов не нужен. :023:

Я же поддерживал идею о том, чтобы выборы ВП провести в декабре. Провели бы и ВП все одобрил бы)

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Alterus сказал:

Я же поддерживал идею о том, чтобы выборы ВП провести в декабре. Провели бы и ВП все одобрил бы)

Демократичненько, одобряю!

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Демократичненько, одобряю!

Я всегда за демократию. К сожалению, после отставки предыдущего вице администрация решила проводить его выборы по истечению срока 21-го созыва, хотя в законе этот момент не прописан. То есть в любом случае демократическая процедура не была бы нарушена.

Впрочем, я думаю, еще не поздно провести выборы ВП в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Bes сказал:

Если он будет принят президентом в полной мере - ты согласен войти в комиссию по созданию суда?. Это очень важно - ты прав, что проект суда должны создавать люди имеющие отношение к юриспруденции, и ты с бренном справитесь лучше всего. Все будет зависеть от того, принят ли будет пункт обращения. Ты сразу не отказывайся - давай посмотрим что ответит Президент.

1.1.А он будет принят? Знаю, что нет.

1.2.К тому же, посмотри что тебе ответил Платон... Платон проигнорировал этот пункт.

2.С Бренном? Не уверен. Хотя, с ним проще чем с остальными предложенными тобой.

5 часов назад, ryazanov сказал:

Так у них уже поправочка висит в парламенте, что вп тут больше не нужен.

1.Это не отменяет необходимости ВП сейчас.

2.Когда Керван был ПМ эти идеи блокировались, потому как не было ВП, а стало быть ничего поменять было нельзя.

2 часа назад, Brenn сказал:

Вспомнить того же Аркесса, который наложил вето на мой проект о суде. Как итог, до сих пор мы имеет цирк вместо суда.

1.Тут с Аркессом можно согласится.

2.Если бы не было вето, цирк бы продолжился.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, лекс сказал:

1.Это не отменяет необходимости ВП сейчас.

Возможно, Совет Президента примет "мудрые решения".

Ссылка на комментарий

Гренье

@Bes

Елки-палки, замечательная система. Только где ты был раньше, когда у тебя была власть? И почему ты сложил полномочия? Не с подручней ли было ПМом проводить реформы? 

!

Провокация вырезана.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

4 часа назад, лекс сказал:

1.1.А он будет принят? Знаю, что нет.

1.2.К тому же, посмотри что тебе ответил Платон... Платон проигнорировал этот пункт.

 

1. Посмотрим. У меня из области иррационального поперло убеждение в правильности предложенного мной решения. И надеюсь эту правильность увидят наверху.

1.2. Он не проигнорировал. Он не ответил. Я достаточно хорошо его знаю, чтобы понять, что он не ответил потому что вопрос нужно отнести стратегу и обсудить.

 

3 часа назад, Гренье сказал:

@Bes

Елки-палки, замечательная система. Только где ты был раньше, когда у тебя была власть? И почему ты сложил полномочия? Не с подручней ли было ПМом проводить реформы? Хочешь отвечу. Ты обыкновенный дерьмократ. Вот и все.

 

Еще один из танка вылез. Ничего из предлагаемого мной в этой теме не под силу реализовать премьеру. И у меня не было никакой власти. Премьер - это просто глобальный модератор

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Гренье сказал:

Ты обыкновенный дерьмократ

Ха, да у тебя "любовь" к Бесу сильнее чем "любовь" Бренна к Бесу и Платону, вместе взятым. Это так пара предов от него на тебя так действует?

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, Rup. сказал:

Ха, да у тебя "любовь" к Бесу сильнее чем "любовь" Бренна к Бесу и Платону, вместе взятым. Это так пара предов от него на тебя так действует?

Да нет конечно. Просто лицемерие поражает. Это переходит всякие границы. Пока Бес не был снят с поста глобального модератора он утверждал, что его все устраивает. Теперь же вдруг нужны перемены. Самое интересное, что оказывается решение роспуска суда было ошибочным. Как же так? В теме суда до сих пор висит его общение с лексом, где Бес рассказывает, какой Странник молодец и какие судьи и сам суд бесполезные. А некоторые личности на форуме этого в упор не видят. Обосрал Платона и все, свой в доску сразу? Что это такое? Аустерлиц такой же. Как только власти БД что-то начало угрожать так тут же запустил свой "демократический пакет". Лицемерие просто поражает своими размерами.

Ссылка на комментарий

Гренье
5 часов назад, Bes сказал:

Премьер - это просто глобальный модератор

И глава Правительства, не забыл? Сейчас я распишу, что бы вы могли делать:

1) Созвать коалицию между БД и КПСС

2) Протолкнуть все ваши реформы через Парламент, Правительство, Администрацию.

3) Наслаждаться

Вместо этого вы коллективно сдали мандаты и поставили форум в опасное положение кризиса. То, что у вас эти мандаты отобрали неправильно, но ситуативно верно.

Ссылка на комментарий

ryazanov
30 минут назад, Гренье сказал:

поставили форум в опасное положение кризиса

платоновская риторика. в чем опасность я так и не понимаю, фсб, техподдержка и два министира от пгила оставались, вполне достаточно для поддержания порядка на время проведения внеочередных выборов

Ссылка на комментарий

Апостол

То самое ощущение, когда все забыли про Гражданский Парламент, где одобрение ВП не требуется, а только Алминистрации.....

 

Ссылка на комментарий

Гренье
12 минуты назад, ryazanov сказал:

платоновская риторика. в чем опасность я так и не понимаю, фсб, техподдержка и два министира от пгила оставались, вполне достаточно для поддержания порядка на время проведения внеочередных выборов

Парламент нефонкуционален, из-за сваливших БДшников. Два модера? Ну не знаю, здесь вы правы, наверное, но ведь тогда можно в принципе 2-3 модеров оставить и ладно.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 часов назад, Rup. сказал:

Ха, да у тебя "любовь" к Бесу сильнее чем "любовь" Бренна к Бесу и Платону, вместе взятым. Это так пара предов от него на тебя так действует?

 

Я к ним вполне нейтрально отношусь, не надо тут. Я им просто не доверяю, при чем Бесу я не доверяю куда больше, чем Платону. У Платона всегда была позиция, путь, которому он следовал. И какого-то грандиозного лицемерия я за ним не замечал. С Бесом же совсем по другому. Имхо, человек просто ищет власти. По этому и вступил в Единую Россию ИРЛ, поэтому и подлизывался к Платону здесь. Сложно доверять таким людям.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Гренье сказал:

И глава Правительства, не забыл? Сейчас я распишу, что бы вы могли делать:

1) Созвать коалицию между БД и КПСС

2) Протолкнуть все ваши реформы через Парламент, Правительство, Администрацию.

3) Наслаждаться

Вместо этого вы коллективно сдали мандаты и поставили форум в опасное положение кризиса. То, что у вас эти мандаты отобрали неправильно, но ситуативно верно.

 

Нет, не мог.

- Судебная реформа не может быть реализована указанными тобой органами. Иначе как объяснить, что верховный суд разрабатывается Советом президента?. Почему не парламентом и администрацией?. Ведь у ПГиМ сейчас всем большинствам большинство ;)

- Демократизация системы распределения портфелей тоже не может быть проведена, кроме как с одобрения президента

- пороги рейтинга на выборах - устанавливает Президент.

 

Так что, если вы хотели написать просто чтобы набить посты, то прокатило, а если ради дела - то мимо.

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Bes , а зачем вообще эта петиция? Почему бы не выложить законопроект в Гражданском Парламенте? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Консерватор сказал:

@Bes , а зачем вообще эта петиция? Почему бы не выложить законопроект в Гражданском Парламенте? 

 

Я вроде уже несколько раз ответил на этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4750

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    16

  • Дoбро

    6

  • Brenn

    5

  • Korvin_Melarsky

    5

  • Гренье

    4

  • Rup.

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • ryazanov

    3

  • лекс

    3

  • Каллиграф

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Апостол

    3

  • Alterus

    2

  • Platon

    1

  • Пастух

    1

  • superugrok

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Где Вы были раньше при большинстве мандатов БД в Парламенте, Правительстве и Администрации? Поздно пить боржоми...

Дoбро

Значит ты ошибся, не на тех поставил акцент. Реформы продвигают(осуществляют) не только Платон, Алексис, но и superugrok, Korvin_Melarsky, Nearis, Аорс, eros, Darkness9724 и другие.

Brenn

С каких пор Странник может принимать подобные решения? Это в компетенции владельца форума и никак иначе. Другое дело, что бес не использовал свои хорошие отношения с Платоном для благих дел, а только

ryazanov

Глобальными реформами должен Стратег заниматься, но De non apparentibus et non existentibus eadem est ratio - Отношение к неявившимся и к несуществующим одинаково. И пока стратег занимается

Гренье

Да нет конечно. Просто лицемерие поражает. Это переходит всякие границы. Пока Бес не был снят с поста глобального модератора он утверждал, что его все устраивает. Теперь же вдруг нужны перемены. Самое

Пастух

Когда всё надоест и станет уже не смешно. После 128-ой серии одной и той же постановки. @Strateg @Platon - вы можете назначить Триумвират в составе @Platon @Пастух @Kervan И на Стратегиум пр

Bes

От лица той части политического актива форума, который противостоял во время нынешнего кризиса партии власти ПГиМ и спецслужбам, я совершаю данную последню попытку найти выход из создавшейся ситуации.

Platon

Что ж, радует одно, что от угроз и провокаций вы перешли к конструктивным предложениям. Это всяко эффективнее и созидательнее тех горячих споров что развернулись здесь в последнее время. Если вы дейст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...