Siberian Shine №6 - сессия 7 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Siberian Shine №6 - сессия 7

Рекомендованные сообщения

Allister

Обзоры и ААРы по 7-й сессии партии Siberian Shine

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Картинки

 

Спойлер

v4fUpNl.jpg

 

6Yw8sEi.jpg

 

rvcY5MY.jpg

c4lE6J3.jpg

 

7P0TFHY.jpg

 

kLnZeb9.jpg

 

BLPoQk8.jpg

 

 

 

 

Поскольку статистика опять поломанная, то армии и флота не будет.

У Англии 88/104 армии и 142/176 флота (топ-1 и там и там)

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Iamneo94

За европой не смотрел, играл в сингл.

Договорился о передаче трейда за субсидии со швецией и рашкой (линкс упоролся и не захотел).

Создал свою, хорошую автономию в Мексике, с нормальной небомбящей страной (и потихоньку присоединяю к ней страны).

В занзибаре расширился на пару провок в Килве, а также полностью съел Мадагаскар (там полтора десятка провок нынче).

 

В середине сессии на Виджагаянар внезапно сел игрок, который был тут же атакован и избит. По итогу - ливнул, а я снял 2тц у его союзника Андхры и 80 варскора с самой виджы (все тц в цейлоне мои, один в гоа - тоже).

 

В Европе глобальных войн не видел, осман взял 40 варскора с персии, но потерял кусок крыма в пользу вассала россии - госпитальеров (бобо). Также берберы победили папство, а под конец сессии папу раздели и фра, и аус.

 

Швеция-Польша-Россия-Бранд-Аус - морозятся, не воюют, чего-то ждут. Мб следующей сессии.

 

По факту топ-1 страна по доходам, топ-1 страна по лимитам армии и флота, временно в топе по качеству (ибо прокнул ивент на 15 морали). 

В дальнейшем буду кушать индию, индонезию и аутировать

Ссылка на комментарий

Allister

Караба, верни Кениг на Родину нелюдь

Ссылка на комментарий

KreativMan

Ислам мигрирует в европу. Может уже в следующей сессии будет джихад и магриб окажется в Париже, учитывая гарантию кастилии от оного.

Ссылка на комментарий

carabiner23

пока вы даже испанию не отвоевали у христиан

Ссылка на комментарий

им поможет Австрия, Брандербург и Венгрия в этом не хорошем деле

Ссылка на комментарий

Grendalf

Эх, не было в этой партии Шведа и Москвы, которые бы не испугались и приплыли бы на Альбион(как в старые добрые времена), тем самым отбросив Англию далеко по развитию. Грустно смотреть, когда Англия получается историчной.
P.S. Таласократия уже есть?

Ссылка на комментарий

Llewelyn

проблема не в историчности Англии, а что ей на море противовеса не было, ибо Иберы облажались... И в итоге от Порты не осталось по сути ничего, а Кастилии на 200 с копейками двп уже мягко говоря не до колоний...

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 час назад, Grendalf сказал:

P.S. Таласократия уже есть?

 

Я не брал морские идеи, шел через эксплор-качество-оффенсив.

Ссылка на комментарий

Алёха
3 часа назад, Grendalf сказал:

Эх, не было в этой партии Шведа и Москвы, которые бы не испугались и приплыли бы на Альбион(как в старые добрые времена), тем самым отбросив Англию далеко по развитию. Грустно смотреть, когда Англия получается историчной.
P.S. Таласократия уже есть?

Иберия обгадилась, магриб их обманул. Потом Кастилия стала рабом Франции, но рабом не простым, а с претензиями на ТЦшки Генуи, и в итоге обгадилась Иберия ещё раз уже от Франции. Сопоставимого флота нет не у кого, меня(Москву) устраивает что Англ тянет торговлю и всяких Эфиопов прокачивает, как противовес Турку. Шведа англ на плаву удержал иначе бы до сих пор платил по долгам. Бранд ослабил, и вместе со мной по сути руками шведа не дали ему в Пруссию, Бранд дефал Поляка, а в итоге остался без польских земель а я с буфером в виде Поляка, т.к дальше Киевского узла торгового не пошёл, как и обещал. Вообщем что Шведа что Россию такая Англия устраивает. 

Изменено пользователем Алёха
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1247

Лучшие авторы в этой теме

  • Iamneo94

    3

  • Allister

    2

  • KreativMan

    2

  • andy

    1

  • Onim

    1

  • Алёха

    1

  • Grendalf

    1

  • Llewelyn

    1

  • carabiner23

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...