Ошибки/недоработки мода - Страница 6 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ошибки/недоработки мода

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

О любых ошибках и недоработках модификации, вы можете здесь оставить свой отзыв. Будьте уверены - он будет прочтёт и принят к сведению и на него будет дан ответ.

Спасибо.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
axileska
1 час назад, MoneyMaker25 сказал:

Войска нанимать можно только из признанных культур. Чтобы не содержать солдат, из которых вы не можете нанимать войска - просто примите экономическое решение "оптимизация администрации в колониях".

Тогда тем более почему нельзя нанимать войска за Голландию на территории Бельгии, если у голландцев признаны и фламандцы и валоны ?

Ссылка на комментарий

Артем252525

Были ли исправленв кризисы или они также плохо и редко работают в одиночном режиме?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
17 часов назад, Артем252525 сказал:

Были ли исправленв кризисы или они также плохо и редко работают в одиночном режиме?

кризисов пока вообще нет

Ссылка на комментарий

В файле NationalUnification ошибка в primary_culturee = south_german из-за чего Австрия не может в Германию

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
18 часов назад, Fynjy сказал:

В файле NationalUnification ошибка в primary_culturee = south_german из-за чего Австрия не может в Германию

Спасибо большое за помощь. Исправлено.

Ссылка на комментарий

Rodionchik

Не знаю почему, но в каждой игре у меня появляются две рсфср, которые воюют друг с другом :D (ps у них обеих правящие партии - социалисты)

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
4 часа назад, Rodionchik сказал:

Не знаю почему, но в каждой игре у меня появляются две рсфср, которые воюют друг с другом :D (ps у них обеих правящие партии - социалисты)

Посмотрю в чём проблема и решу её. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

Gamerzzz

Можно спросить, почему уровень образованности показывает отрицательное значение в начале игры за РИ? Сначала подумал - глюк, потому что при полном финансировании он уменьшался на 0,0007%. Отключил финансирование и уменьшаться стало на 0,0026%. Образованные вымирают что ли?

Ссылка на комментарий

Gamerzzz

Вообще чудеса. Драка за Африку началась в 38-м году. Историчность зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Gamerzzz

Поиграл до 71-го. В мире творится треш. РИ стала 4-й по промышленности, имея 100 очков. Бюджет ничтожен, армии толком нет даже у ИИ. Корабли есть только у ВД в мизерных количествах.

 

На образование тратятся совершенно нелепейшие суммы. Техи не дают видимых плюсов (для промышленности уж точно). Производство железных дорог неоправданно дорого, особенно из-за потребности в механизмах. Нецивилы вообще загибаются.

 

Миру плевать на моё продвижение в Среднюю Азию. Британию лишили Индии и мотивации туда продвигаться. Захватил первые индийские провинции, пишут что образовалась русская компания. Меня лишили порта в Индийском океане.

 

И наконец образование. Если тратить неправдоподобные суммы (по сути почти весь бюджет), оно с 36-го по 71-й выросло на 2%(!!!). При том что я провёл крестьянскую реформу. Так жить нельзя.

Ссылка на комментарий

Zeitgeisterz

@MoneyMaker25 понравилась ваша идея с прямоугольным штандартом. Вы не могли бы подсказать, как вы ее реализовали? 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 08.08.2019 в 20:45, Gamerzzz сказал:

Поиграл до 71-го. В мире творится треш. РИ стала 4-й по промышленности, имея 100 очков. Бюджет ничтожен, армии толком нет даже у ИИ. Корабли есть только у ВД в мизерных количествах.

 

На образование тратятся совершенно нелепейшие суммы. Техи не дают видимых плюсов (для промышленности уж точно). Производство железных дорог неоправданно дорого, особенно из-за потребности в механизмах. Нецивилы вообще загибаются.

 

Миру плевать на моё продвижение в Среднюю Азию. Британию лишили Индии и мотивации туда продвигаться. Захватил первые индийские провинции, пишут что образовалась русская компания. Меня лишили порта в Индийском океане.

 

И наконец образование. Если тратить неправдоподобные суммы (по сути почти весь бюджет), оно с 36-го по 71-й выросло на 2%(!!!). При том что я провёл крестьянскую реформу. Так жить нельзя.

Извините. Просто это мультиплеерная модификация. Здесь намеренно всё сделано в целью усложнения геймплея для игроков, т.н. "хардкорность". Драка за африку начинается так рано тоже из-за особенностей мультиплеера. Я немножко сведущ в истории, уважаемый Gamerzzz и понимаю, что это неисторично, но опять же повторюсь - это связано с особенностями мультиплеера, возможно в будущем эта концепция будет пересмотрена в пользу историзма. Касательно Индии - там много своих особенностей, долго расписывать, но Индия важна и её все едят в мультиплеере. Спасибо, ваш MoneyMaker25.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 11.08.2019 в 16:10, Zeitgeisterz сказал:

@MoneyMaker25 понравилась ваша идея с прямоугольным штандартом. Вы не могли бы подсказать, как вы ее реализовали? 

Из какого-то мода брал. Не помню уже.

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
В 08.09.2019 в 04:32, MoneyMaker25 сказал:

Извините. Просто это мультиплеерная модификация. Здесь намеренно всё сделано в целью усложнения геймплея для игроков, т.н. "хардкорность". Драка за африку начинается так рано тоже из-за особенностей мультиплеера. Я немножко сведущ в истории, уважаемый Gamerzzz и понимаю, что это неисторично, но опять же повторюсь - это связано с особенностями мультиплеера, возможно в будущем эта концепция будет пересмотрена в пользу историзма. Касательно Индии - там много своих особенностей, долго расписывать, но Индия важна и её все едят в мультиплеере. Спасибо, ваш MoneyMaker25.

_________
добавлено 0 минут спустя

Из какого-то мода брал. Не помню уже.

 

Видимо, мод таки надо переименовать в Нью Мультиплеер Мод - ибо именно реализма нет и не было )

Ссылка на комментарий

эхх, для одиночной игры бы такой мод, в одиночке играть невозможно

Ссылка на комментарий

Не работаю ссылки для скачивания сборки

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 07.11.2019 в 18:29, Gob067 сказал:

Не работаю ссылки для скачивания сборки

Спасибо. Будет исправлено.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, не могу скачать Ваш мод. На Гугл диске он отсутствует, так же как и на яндекс

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Я на стройку уже давно ничего не выкладываю, ибо в сингле мод неиграбелен к сожалению.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Это баг или я чего-то не знаю? В Батавии на Яве 800к население, 87% крестьяне, но на ДП никто не работает "Численность работающих на ДП 0/760000", добыча кофе ноль. Чем они заняты? Иногда бывает загляну туда, 100 человек работают и тут же начинают разбегаться))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19381

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    57

  • Gob067

    12

  • Нур-хали

    7

  • Rastafari0

    4

  • Johnny

    4

  • AngeTxx

    4

  • Gamerzzz

    3

  • von_Wilngar

    2

  • Константин Дмитриевич

    2

  • Артем252525

    2

  • Ex-doter

    2

  • axileska

    2

  • aleksey_m02

    2

  • Saturn15

    2

  • Gazprom

    2

  • Комнин

    2

  • andreilav5589

    2

  • Zedgord

    2

  • Данил_1997

    2

  • Ikon

    2

  • vanu.luk@mail.ru

    2

  • Layonel

    2

  • zasera

    1

  • Mrasked

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoneyMaker25

О любых ошибках и недоработках модификации, вы можете здесь оставить свой отзыв. Будьте уверены - он будет прочтёт и принят к сведению и на него будет дан ответ. Спасибо.

Константин Дмитриевич

Видимо, мод таки надо переименовать в Нью Мультиплеер Мод - ибо именно реализма нет и не было )

slavicbro

Здравствуйте! Установил 1.02 версию, при наведении на галочку принятия решения о диктатуре или об оповещении о готовности к торговле игра вылетает на рабочий стол. В 1.03 - только когда торговля. Пере

Johnny

О, теперь понятно, спасибо, ладно будем делать комунистическую революцию, товарищ 

zasera

Заступился за китай против тайпов, загнал их в сферку, между китайцами белый мир. Игра в конце месяца вылетает.    

determinate

Непонятно почему нельзя построить машиностроительный завод в России, даже если открыть исследования. За Британию он сразу есть в списке. В России даже если все исследования изучены - нет. 

Gob067

Играю за Германию. Провозгласил Рейх. После некоторого времени выскакивает эвент, что "экономика в стагнации" и нужно срочно захватить какую нибудь страну   country_event = {     id = 1810

MoneyMaker25

Кнопка убрана, чтобы избежать абузов (т.к. играем по сети, человек 12-14, то постоянно люди будут заниматься абузами - например если выпал плохой правитель или чтобы партию сменить.). Так же в игре ес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...