Ошибки/недоработки мода - Страница 2 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ошибки/недоработки мода

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

О любых ошибках и недоработках модификации, вы можете здесь оставить свой отзыв. Будьте уверены - он будет прочтёт и принят к сведению и на него будет дан ответ.

Спасибо.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

комрад MoneyMaker, добавьте Франции корки на Алжир (по аналогии на Бухару-Хиву-Коканад для России). Французы никогда его не захватывают, наблюдается картина к началу ХХвека полной колонизации Великобританией Африки

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
19 часов назад, Gob067 сказал:

комрад MoneyMaker, добавьте Франции корки на Алжир (по аналогии на Бухару-Хиву-Коканад для России). Французы никогда его не захватывают, наблюдается картина к началу ХХвека полной колонизации Великобританией Африки

Я постараюсь решить эту проблему, но без корок. Потому что в ненациональных регионах прирост населения увеличенный, а корки на Алжир сделает там прирост населения такой же как в метрополии, при этом в соседних колониях он будет увеличенный. Я посмотрю каким образом можно будет это исправить. @Gob067

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скачал неделю назад ваш мод, крайне им очарован, играю за РИ, но не могу никак сменить форму правления, довожу либералов до 50% появляется возможность полит реформ, но не могу сменить закон о голосовании, появляется сообщение "не стоит флаг абсолютная монархия" и через революцию путного не выходит, востают только либерал анархисты. Уже 1909 год, даже в США у власти социалисты, а у меня болото, возможно я чего то не понимаю, но что то тут не чисто. Так что думаю это все же какой то баг. Извините если не по теме и я просто не умею играть) 

Ссылка на комментарий

Ex-doter
12 часа назад, Johnny сказал:

Здравствуйте, скачал неделю назад ваш мод, крайне им очарован, играю за РИ, но не могу никак сменить форму правления, довожу либералов до 50% появляется возможность полит реформ, но не могу сменить закон о голосовании, появляется сообщение "не стоит флаг абсолютная монархия" и через революцию путного не выходит, востают только либерал анархисты. Уже 1909 год, даже в США у власти социалисты, а у меня болото, возможно я чего то не понимаю, но что то тут не чисто. Так что думаю это все же какой то баг. Извините если не по теме и я просто не умею играть) 

Это такая "фишка" мода, поищите в решениях смену ФП с абсолютной.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Ex-doter сказал:

Это такая "фишка" мода, поищите в решениях смену ФП с абсолютной.

Хм, в самой игре в разделе решения, такого нет или для его появления нужны некие условия? Или надо через консоль призывать 

Ссылка на комментарий

Ex-doter
13 минуты назад, Johnny сказал:

Хм, в самой игре в разделе решения, такого нет или для его появления нужны некие условия? Или надо через консоль призывать 

Проверьте в папке decisions это решение и гляньте там условия, мб не выполняются условия для отображения решения в разделе. По крайней мере, само решение было всегда, если автор его убрал, то могу его только поздравить.

Ссылка на комментарий

Таки то что то там не чисто, ну или я ананасик, ладно подождем что скажет автор. 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 час назад, Johnny сказал:

Таки то что то там не чисто, ну или я ананасик, ладно подождем что скажет автор. 

В РИ можно только через революцию. Чтобы восстали социалисты или коммунисты нужна высокая грамотность. Иначе восставать будут реакционеры и анархисты.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

В РИ можно только через революцию. Чтобы восстали социалисты или коммунисты нужна высокая грамотность. Иначе восставать будут реакционеры и анархисты.

О, теперь понятно, спасибо, ладно будем делать комунистическую революцию, товарищ 

Ссылка на комментарий

asirisrus

 

Отыграл за Австрию до 1898.

Чем запомнился стране этот год нашей славной социалистической республике, которая только ко что закончили 4 войну с Египтом  - Востанием Либералтанцев, даже нет 5 востанеиями подряд в течении года.

Жители были очень недовольны 2 агры и 4 созной что подняли 1500к солдат по всей стране.

Форма правления теперь у нас буржуазная диктатура.....

Это что такое?

Но это еще не все)) Этот год был знаковым на события.

Подобные восстания не довольных леберал анархистов произошли во Франции и России с таким же результатом.

Как их вообще могу столько восстать при поддержке всего в 3%.

 

 

А хотя нет, нашел сейв 1895.

Этих ... Либералтанцев 5.5 ляма 1991 - число возможных брига. - да ладно че им надо то?

 

Изменено пользователем asirisrus
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
20 часов назад, asirisrus сказал:

 

Отыграл за Австрию до 1898.

Чем запомнился стране этот год нашей славной социалистической республике, которая только ко что закончили 4 войну с Египтом  - Востанием Либералтанцев, даже нет 5 востанеиями подряд в течении года.

Жители были очень недовольны 2 агры и 4 созной что подняли 1500к солдат по всей стране.

Форма правления теперь у нас буржуазная диктатура.....

Это что такое?

Но это еще не все)) Этот год был знаковым на события.

Подобные восстания не довольных леберал анархистов произошли во Франции и России с таким же результатом.

Как их вообще могу столько восстать при поддержке всего в 3%.

 

 

А хотя нет, нашел сейв 1895.

Этих ... Либералтанцев 5.5 ляма 1991 - число возможных брига. - да ладно че им надо то?

 

Скорее всего результат недавно прошедшей войны. Усталость от войны сильно повышает агрессивность. Учитывайте это и не доводите до высоких показателей усталость, заключайте мир если воевать уже невмоготу. Так же стоит учесть, что по завершении Первой Мировой Войны по всему миру начнутся сепаратистские движухи, у непризнанных будет как на дрожжах расти агрессивность.

Ссылка на комментарий

Проблема с либертарианцами действительно есть. Даже если не воевать и иметь низкую агрессивность, они восстанут. К 1880-1890 (Первой Мировой даже не пахнет) у мажоров в движение либертарианцев набивается по нескольку миллионов. Единственное средство избежать буржуазной революции - провести все политические реформы. Если за Германию или Францию, целенаправленно поддерживая либералов со старта, ещё можно успеть, то например в России они гарантированно восстанут. Причём получается замкнутый круг - восстают, требуя реформ - устанавливают буржуазную диктатуру с откатом всех реформ - восстают, требуя реформ...

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 05.03.2017 в 15:08, Mak_94 сказал:

Проблема с либертарианцами действительно есть. Даже если не воевать и иметь низкую агрессивность, они восстанут. К 1880-1890 (Первой Мировой даже не пахнет) у мажоров в движение либертарианцев набивается по нескольку миллионов. Единственное средство избежать буржуазной революции - провести все политические реформы. Если за Германию или Францию, целенаправленно поддерживая либералов со старта, ещё можно успеть, то например в России они гарантированно восстанут. Причём получается замкнутый круг - восстают, требуя реформ - устанавливают буржуазную диктатуру с откатом всех реформ - восстают, требуя реформ...

Спасибо, посмотрю в чём проблема, попробую исправить.

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Вопрос к ассимиляции. Европа абсолютно не может ассимилироваться даже при эвантах угнетения (+20 к ассимиляции),при попытки просмотреть требования/бонусы ассимиляции ничего не выдает кроме ассимиляция не происходит если смотреть в неевропейских регионах. Так же в V2 есть стандартный перк -20% к ассимиляции в то время как если иметь запрет иммиграции + полное гражданство можно получить +13% и изредка вылетающие перки угнетения (+5% или +20%). Так же по сути было запрещена ассимиляция в европе -200% если основная культура европейская и находиться в европе это никак не перебивается хотя достаточно странно с исторической ассимиляцией немцами поляков ну никак не вяжется. Так же перк + 0.1 к рождаемости в ненациональных регионах работает везде, даже там где 100% основной культуры. Внутренняя миграция отрублена напрочь, все бегут только в америку хотя в обычной виктории при захвате скажем германией нидерланд туда тут же забегут немецкие чиновники в количестве хтяб 1 штуки на регион. И самое прекрасное востание националистов саксонии и прочей мелочи чисто немецких ребят спустя 50 лет игры за обьединенную Германию(северогерманский союз империю не создавал) при полностью введенных политических реформах и частично социальных. Вывод такое положение прекрасно для игры скажем с 2000 по 2010, но не для игры на 200 лет которая возможна.

P.S. качал сборку игра+мод неделю назад

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
13 часа назад, Нур-хали сказал:

Вопрос к ассимиляции. Европа абсолютно не может ассимилироваться даже при эвантах угнетения (+20 к ассимиляции),при попытки просмотреть требования/бонусы ассимиляции ничего не выдает кроме ассимиляция не происходит если смотреть в неевропейских регионах. Так же в V2 есть стандартный перк -20% к ассимиляции в то время как если иметь запрет иммиграции + полное гражданство можно получить +13% и изредка вылетающие перки угнетения (+5% или +20%). Так же по сути было запрещена ассимиляция в европе -200% если основная культура европейская и находиться в европе это никак не перебивается хотя достаточно странно с исторической ассимиляцией немцами поляков ну никак не вяжется. Так же перк + 0.1 к рождаемости в ненациональных регионах работает везде, даже там где 100% основной культуры. Внутренняя миграция отрублена напрочь, все бегут только в америку хотя в обычной виктории при захвате скажем германией нидерланд туда тут же забегут немецкие чиновники в количестве хтяб 1 штуки на регион. И самое прекрасное востание националистов саксонии и прочей мелочи чисто немецких ребят спустя 50 лет игры за обьединенную Германию(северогерманский союз империю не создавал) при полностью введенных политических реформах и частично социальных. Вывод такое положение прекрасно для игры скажем с 2000 по 2010, но не для игры на 200 лет которая возможна.

P.S. качал сборку игра+мод неделю назад

У меня на компьютере немного "апнутая" версия, где как раз слегка изменена миграция и восстания, но я постараюсь доработать все эти элементы и на днях скину ту же версию, но с небольшими исправлениями.

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Слегка покопался в файлах игры, поиграл за русь, и обнаружил две вещи: 1-е восстание националистов одной и той же культуры происходит если нет модификатора национальное единство(исследование в культуре). 2-е провести за русь индустриализацию(хтяб завод построить 1) невозможно в первые лет 10 игры так как не хватает механизмов их производство полностью уходит на нужды европейских стран те производят их сами для себя, а для того чтобы свои кустари начали производить механизмы необходима изучить технологию,после изучения технологии кустари производят механизмы в количестве 0,69/сутки =/ парни работают всем русским миром. и чтобы построить завод ты копишь на него еще с годок. И спустя 11 лет ты его построил в то время как европейские ребята при условии отсутствия войны 1/3 страны застраивают дорогами. просьба добавить для цивилизованных стран возможность производить кустарями механизмы сразу в начале игры. Так же не понял почему нельзя поставить либералов при Абсолютной монархии я царь что хочу то и ворочу, а народ воет. 

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
15 часов назад, Нур-хали сказал:

Слегка покопался в файлах игры, поиграл за русь, и обнаружил две вещи: 1-е восстание националистов одной и той же культуры происходит если нет модификатора национальное единство(исследование в культуре). 2-е провести за русь индустриализацию(хтяб завод построить 1) невозможно в первые лет 10 игры так как не хватает механизмов их производство полностью уходит на нужды европейских стран те производят их сами для себя, а для того чтобы свои кустари начали производить механизмы необходима изучить технологию,после изучения технологии кустари производят механизмы в количестве 0,69/сутки =/ парни работают всем русским миром. и чтобы построить завод ты копишь на него еще с годок. И спустя 11 лет ты его построил в то время как европейские ребята при условии отсутствия войны 1/3 страны застраивают дорогами. просьба добавить для цивилизованных стран возможность производить кустарями механизмы сразу в начале игры. Так же не понял почему нельзя поставить либералов при Абсолютной монархии я царь что хочу то и ворочу, а народ воет. 

Спасибо, учту насчёт либералов. Насчёт фабрик - всё именно с таким расчётом и делалось, что некоторые страны совершенно естественным путём будут отставать от передовых в первое время.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

в версии 1.06 баг - в России количество чиновников уменьшается. Я деньиг на управление трачу по максимуму, ставлю нац фокусы на чиновников, короче фигня какая-то, как исправить?

 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
23 часа назад, Gazprom сказал:

в версии 1.06 баг - в России количество чиновников уменьшается. Я деньиг на управление трачу по максимуму, ставлю нац фокусы на чиновников, короче фигня какая-то, как исправить?

 

чиновников меньше становится потому что грамотность низкая. необходимо повышать грамотность, хотя бы до 30%.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, MoneyMaker25 сказал:

чиновников меньше становится потому что грамотность низкая. необходимо повышать грамотность, хотя бы до 30%.

Это замкнутый круг получается?? для того чтобы больше денег получать нужно больше управления, а для того чтобы повышать грамотность нужно вливать бабки в образование и снижать налоги?? вот капец, это будет трудно

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19778

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    60

  • Gob067

    12

  • Нур-хали

    7

  • Rastafari0

    4

  • Johnny

    4

  • AngeTxx

    4

  • Gamerzzz

    3

  • von_Wilngar

    2

  • Константин Дмитриевич

    2

  • Артем252525

    2

  • Alex1988

    2

  • Ex-doter

    2

  • axileska

    2

  • aleksey_m02

    2

  • Saturn15

    2

  • Gazprom

    2

  • Комнин

    2

  • andreilav5589

    2

  • Zedgord

    2

  • Данил_1997

    2

  • Ikon

    2

  • vanu.luk@mail.ru

    2

  • Layonel

    2

  • zasera

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoneyMaker25

О любых ошибках и недоработках модификации, вы можете здесь оставить свой отзыв. Будьте уверены - он будет прочтёт и принят к сведению и на него будет дан ответ. Спасибо.

Константин Дмитриевич

Видимо, мод таки надо переименовать в Нью Мультиплеер Мод - ибо именно реализма нет и не было )

slavicbro

Здравствуйте! Установил 1.02 версию, при наведении на галочку принятия решения о диктатуре или об оповещении о готовности к торговле игра вылетает на рабочий стол. В 1.03 - только когда торговля. Пере

Johnny

О, теперь понятно, спасибо, ладно будем делать комунистическую революцию, товарищ 

zasera

Заступился за китай против тайпов, загнал их в сферку, между китайцами белый мир. Игра в конце месяца вылетает.    

determinate

Непонятно почему нельзя построить машиностроительный завод в России, даже если открыть исследования. За Британию он сразу есть в списке. В России даже если все исследования изучены - нет. 

Gob067

Играю за Германию. Провозгласил Рейх. После некоторого времени выскакивает эвент, что "экономика в стагнации" и нужно срочно захватить какую нибудь страну   country_event = {     id = 1810

MoneyMaker25

Кнопка убрана, чтобы избежать абузов (т.к. играем по сети, человек 12-14, то постоянно люди будут заниматься абузами - например если выпал плохой правитель или чтобы партию сменить.). Так же в игре ес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...