Как вам последняя версия мода? - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вам последняя версия мода?

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Здесь можно оставить свой отзыв о последней версии мода. Пожалуйста, перед тем как оставить свой отзыв, напишите версию модификации, которую вы опробовали.

Спасибо.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Січовик

Уваж. @MoneyMaker25! С удовольствием оценил бы Ваш мод и поспособствовал бы в тестировании, если б Вы выложили его НЕ на ЯД.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 01.07.2017 в 17:03, Січовик сказал:

Уваж. @MoneyMaker25! С удовольствием оценил бы Ваш мод и поспособствовал бы в тестировании, если б Вы выложили его НЕ на ЯД.

На что конкретно и как?) Кстати выложу скоро новую версию, практически полностью доработанную. Добавил новый тип населения, много очень в общем поправок и есть некоторые нововведения и правки, на днях доведу до как я посчитаю "совершенства" и выложу.

Ссылка на комментарий

Січовик
12 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

На что конкретно и как?)

На Google или GitHub.

12 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

...на днях доведу до как я посчитаю "совершенства" и выложу.

Буду ждать.

Ссылка на комментарий

Скоро выйдет версия 1.07с?

Изменено пользователем waspeks
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 01.08.2017 в 14:39, waspeks сказал:

Скоро выйдет версия 1.07с?

Сегодня же залью. Всё что не успел, перенесу на след. версию.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 16.07.2017 в 16:44, Січовик сказал:

На Google или GitHub.

Буду ждать.

 

12 минуты назад, MoneyMaker25 сказал:

Дополнение к версии 1.07 - с пометкой "С" было загружено на Яндекс.Диск и на Google drive.

Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Все подробности об изменениях там же.

Приятной игры :)

 

Ссылка на комментарий

Січовик
11 час назад, MoneyMaker25 сказал:

Приятной игры :)

Спасибо! Сразу же испробовать мешает катастрофическая нехватка времени. Но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий

Вот скачал буду пробовать. Мне больше нравится когда игра начинается с 1816 года 

Ссылка на комментарий

Выделение КША как вассала - это гениально! Великолепный способ показать обособленность Южных Штатов, а также повысить их живучесть

Ссылка на комментарий

Когда стоит ждать выхода новой версии мода?

Изменено пользователем waspeks
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
45 минут назад, waspeks сказал:

Когда стоит ждать выхода новой версии мода?

в течении 1-2 недель.

Ссылка на комментарий

Кракен
1 час назад, Le Jozy сказал:

Выделение КША как вассала - это гениально! Великолепный способ показать обособленность Южных Штатов, а также повысить их живучесть

Да. Хорошая идея. Хотя у меня больше интереса вызывает как будут реализованы революции 1917 года и проработан СССР.

Изменено пользователем Кракен
Ссылка на комментарий

Незнакомец

Повстанцы просто жесть, Австрии объявили войну Италия, Россия и Нидерланды, как итог Австрия с 4-го места на 24-е . 800к австрийских якобинцев дали прикурить всем)) по моему мнению прикрутить нужно восстания. Целей войны никто не смог достичь. в 1950 году Австрия уменьшилась вдвое, вылетела из ВД престиж почти 0, промка уничтожена. 

Изменено пользователем Незнакомец
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
3 минуты назад, Незнакомец сказал:

Повстанцы просто жесть, Австрии объявили войну Италия, Россия и Нидерланды, как итог Австрия с 4-го места на 24-е . 800к австрийских якобинцев дали прикурить всем)) по моему мнению прикрутить нужно восстания.

Уже сделано. :) Но постараюсь ещё побольше восстаний поубавить.

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Где находятся модификаторы для талассо/теллурократии? 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 час назад, Le Jozy сказал:

Добрый день!
Где находятся модификаторы для талассо/теллурократии? 

В открытиях. Технология из культурной ветки - Права человека.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, MoneyMaker25 сказал:

В открытиях. Технология из культурной ветки - Права человека.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

В общем глянул я версию 1.08 и почти тут же закрыл.

Взял Испанию, на старте - мятеж Карлистов. Ну думаю ладно, сейчас передавим. 3 армии повстанцев разбил, 4-я успела взять провинцию и оба-на - в ней восстание и число карлистов уже 173 тысячи. Глаза на лоб полезли, но думаю хрен с ним, может это не баг, а фича, есть генерал на 6 обороны - подловлю где-нибудь в горах и пущу этот думстак на мясо. Проходит месяц и новое восстание - карлистов уже 492 тысячи, глаза ушли перекурить на затылке.

Единственное внесённое мной изменение - убрал лимит ДП (посредством модификатора вместимости на 1000%), но вряд ли это как-то повлияло.

 

Товарищ MoneyMaker25, главная головная боль Вики - это неуёмные восстания, пока этот вопрос не будет разрешен играть толком нельзя =(

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
29 минут назад, YaisSevastopolya сказал:

В общем глянул я версию 1.08 и почти тут же закрыл.

Взял Испанию, на старте - мятеж Карлистов. Ну думаю ладно, сейчас передавим. 3 армии повстанцев разбил, 4-я успела взять провинцию и оба-на - в ней восстание и число карлистов уже 173 тысячи. Глаза на лоб полезли, но думаю хрен с ним, может это не баг, а фича, есть генерал на 6 обороны - подловлю где-нибудь в горах и пущу этот думстак на мясо. Проходит месяц и новое восстание - карлистов уже 492 тысячи, глаза ушли перекурить на затылке.

Единственное внесённое мной изменение - убрал лимит ДП (посредством модификатора вместимости на 1000%), но вряд ли это как-то повлияло.

 

Товарищ MoneyMaker25, главная головная боль Вики - это неуёмные восстания, пока этот вопрос не будет разрешен играть толком нельзя =(

Я где-то 5 раз обкатывал Испанию в версии 1.08 до 1900 года и в начале игры у меня всегда карлисты сами исчезали. Не знаю в чём может быть проблема, но протестирую ещё раз. Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7995

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoneyMaker25

Здесь можно оставить свой отзыв о последней версии мода. Пожалуйста, перед тем как оставить свой отзыв, напишите версию модификации, которую вы опробовали. Спасибо.

MoneyMaker25

Січовик

Спасибо! Сразу же испробовать мешает катастрофическая нехватка времени. Но будем надеяться на лучшее.

MoneyMaker25

В открытиях. Технология из культурной ветки - Права человека.

Le Jozy

Большое спасибо!

YaisSevastopolya

В общем глянул я версию 1.08 и почти тут же закрыл. Взял Испанию, на старте - мятеж Карлистов. Ну думаю ладно, сейчас передавим. 3 армии повстанцев разбил, 4-я успела взять провинцию и оба-на - в

MoneyMaker25

Я где-то 5 раз обкатывал Испанию в версии 1.08 до 1900 года и в начале игры у меня всегда карлисты сами исчезали. Не знаю в чём может быть проблема, но протестирую ещё раз. Спасибо за отзыв!

Незнакомец

Суть не в том что восстания появляются, а в том как разрастаются восстание за пару месяцев в 400к это не нормально, ладно еще игрок как то справится, а ИИ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...