MoneyMaker25

Как вам последняя версия мода?

27 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Здесь можно оставить свой отзыв о последней версии мода. Пожалуйста, перед тем как оставить свой отзыв, напишите версию модификации, которую вы опробовали.

Спасибо.

Изменено пользователем MoneyMaker25

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MoneyMaker25

В общем я уже посмотрел и докладываю - такой проблемы никогда не было у меня. Вот пруфы:

Поделиться сообщением

Незнакомец

Суть не в том что восстания появляются, а в том как разрастаются восстание за пару месяцев в 400к это не нормально, ладно еще игрок как то справится, а ИИ?

Изменено пользователем Незнакомец

Поделиться сообщением

Кракен
14 часа назад, Незнакомец сказал:

Суть не в том что восстания появляются, а в том как разрастаются восстание за пару месяцев в 400к это не нормально, ладно еще игрок как то справится, а ИИ?

Вопрос важный. Самого бесит что ИИ не в состоянии справится с восстаниями очень часто даже когда у него не было проигранной/затяжной войны. Просто могут восстать огромные армии повстанцев в мирное время и уничтожить страну (как у меня было с распавшейся на Валлонию и Фландрию Бельгией)

Поделиться сообщением

A_Deep_One

@MoneyMaker25 Очень круто, Я только начал изучать мод, но пока всё круто. Есть пара вопросов:
- насколько мод хорошо работает с Chronology? (Я сам делаю небольшой модик на основе хрона, так что меня интересует не будет ли конфликтов)
- вышла новая версия Imperialisma, будете добавлять?

- не планируется ли переносить стартовую дату на 1816?

Изменено пользователем A_Deep_One

Поделиться сообщением

MoneyMaker25
В 29.11.2018 в 17:38, A_Deep_One сказал:

@MoneyMaker25 Очень круто, Я только начал изучать мод, но пока всё круто. Есть пара вопросов:
- насколько мод хорошо работает с Chronology? (Я сам делаю небольшой модик на основе хрона, так что меня интересует не будет ли конфликтов)
- вышла новая версия Imperialisma, будете добавлять?

- не планируется ли переносить стартовую дату на 1816?

- Мод вообще с хроном никак не контактирует. Моя модификация антагонист хронологии. Хронолоджи мод это мод для игры одному - там добавлена куча всяких ивентов, решений и просто красивых штучек, но при этом абсолютно бесполезных, когда мы начинаем говорить об игре по сети. Во-первых в хроне нет новой, глубоко переработанной механики, нет баланса и нет никаких новых возможностей, которые бы серьёзно меняли геймплей. Мне лично не интересно просто сидеть и жмакать постоянно ивенты, сидя перед монитором. Я хочу, чтобы по ту сторону монитора был реальный соперник, которому нужны серьёзные инструменты для достижения его целей, а так же очень серьёзные препятствия на пути к этому ввиде изменённого баланса и хардкора в целом. Я считаю, что Виктория уже переросла из своего зачаточного состояния, когда игрокам было достаточно просто нажать пару решений, создать какую-нибудь Византию и получить от этого бурный оргазм. Виктория сейчас должна быть более продуманной и продвинутой, она должна давать человеку возможность проверить свои возможности, насколько он хорош в соревновании с другими людьми. К тому, гораздо интереснее отыгрывать РП, когда против тебя живые люди, а не боты, на которых можно ставить любые эксперименты. А механика игры позволяет завоевать весь мир Люксембургом, просто захватив пару регионов Китая.

- Империализм мод пытается отразить экономическую составляющую эпохи, реализм в свою очередь является мультиплеерным модом. Это две отдельных модификации.

- Нет.

Поделиться сообщением

Huderian

На мой взгляд,  следует объединить арабов по аналогии с кавказцами, финно-уграми, британцами и т.д.
Если надо, то могу в принципе лично это сделать

Изменено пользователем Huderian

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Huderian Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis