Какой-то мод - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой-то мод

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Данная версия: 0.2.1

 

Я новичок в моддинге, но с кодом дружу. Мой мод ничего не меняет из игровой механики, не добавляет новые страны (пока что не добавляет, все будет со временем), но меняет корки для стран, и добавляет решения, которые помогают добавить еще несколько таких "корок",  и да, он на инглише. И еще не забывайте предложить свои идеи.

Все, что делает этот мод вы можете увидеть подробнее здесь:

Тыцни в меня!  

Версия 0.1:

Изменены корки для таких стран: Россия, Украина, Польша

Добавлено несколько решений на добавление дополнительных корок для таких стран: Украина, Польша, Финляндия, Чехия, Литва

Добавлен ивент "Тюрьма народов", который немного тормозит развитие страны, которая имеет много нац. меньшинств и является великой державой

Россия имеет земли на севере Сибири

Версия 0.1.1:

Добавлены решения для Трансильвании и Хорватии

Добавлены новые провинции после решения для Финляндии

Версии 0.2

Изменены корки для Польши, Австрии, Балтийского союза

Добавлены новые решения для: Персии, Скандинавии, Баварии, Швейцарии

Добавлены новые нац.приоритеты - увеличение ассимиляция, добычи от шахт и ферм, рождаемости и уменьшение агрессивности, изменение уже существующих

Версия 0.2.1

Изменен эфект от нац. приоритета на рождаемость

Hide  

Для тех, кто хочет увидеть еще больше, вот картинки:

Россия  

темно-зеленый: земли в владении Росии, которые являються корками, светло-зеленый: земли в владении Росии, которые не являються корками

GtmNqws.png

Hide  
Австрия  

По аналогии с Россией, только наоборот

aus1map.png

Hide  

Другие страны (Где светлее - корки до решения, где темнее - после):

Скандинавия  

sca1map.PNG

Hide  
Швейцария  

swi1map.png

Hide  
Персия  

per1map.png

Hide  
Украина  

 

    iMLHQqw.png

Hide  
Польша  

 pol3map.png

Hide  
Финляндия  

yu9PwNm.png

Hide  
Литва  

 oSwVr2e.png

Hide  
Чехия  

 vvtNUPJ.png

Hide  
Трансильвания  

NkfeFCU.png

Hide  
Хорватия  

kpJFhZL.png

Hide 
Изменено пользователем Nykytiuk
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Скрины не грузятся. Может другой хостинг лучше подойдёт для заливки скринов? Ну например имгур, ВК, радикал?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

Скрины не грузятся. Может другой хостинг лучше подойдёт для заливки скринов? Ну например имгур, ВК, радикал?

Картинки уже в теме.

Изменено пользователем Nykytiuk
Ссылка на комментарий

Diplomate

Неплохо, но я бы дал Финляндии ещё и корки на Ингерманландию и северную Швецию и Норвегию, чтобы хоть как-то компенсировать её маленькое население.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Diplomate сказал:

Неплохо, но я бы дал Финляндии ещё и корки на Ингерманландию и северную Швецию и Норвегию, чтобы хоть как-то компенсировать её маленькое население.

Возможно так и сделаю, но т.к. там финов почти нету, то это нереалистично

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

Я тут задумался - стоит ли мне немного убрать корки для Украины после решения?

Ссылка на комментарий

Diplomate
41 минуту назад, Nykytiuk сказал:

Возможно так и сделаю, но т.к. там финов почти нету, то это нереалистично

В Эстонии финнов тоже нету, но есть эстонцы. В Ленинградской области живут вепсы, ижоры, ингерманландцы. В Швеции и Норвегии живут квены.

________________________
добавлено 0 минут назад
41 минуту назад, Nykytiuk сказал:

Я тут задумался - стоит ли мне немного убрать корки для Украины после решения?

Пусть остаётся так, это же веселее. В перспективе можете добавить подобные решения и для других стран, будет веселый мод.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Я хочу у вас поинтересоваться - а о чём вообще в принципе будет мод? Какова его основная идея и с чем вы в основном будете работать в моде? С историей, решениями, событиями или с механикой? Каковы конкретные цели на конечный продукт? И какая соответственно предполагается аудитория для него?

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Я начну делать версию 0.2

 

 

Ссылка на комментарий

Версия 0.2 уже есть, в 0.3 я попробую новую страну сделать

 

Ссылка на комментарий

11 час назад, MoneyMaker25 сказал:

Я хочу у вас поинтересоваться - а о чём вообще в принципе будет мод? Какова его основная идея и с чем вы в основном будете работать в моде? С историей, решениями, событиями или с механикой? Каковы конкретные цели на конечный продукт? И какая соответственно предполагается аудитория для него?

Мод будет про национальности, страны и т.д., механику не будет менять, скорее всего. Я еще хочу в версии 1.0 сделать сценарий 1870 года "Разделение Африки", где можно по-своему ивентами поделить Африку (Схема как и в Версальском договоре Дмитри Мод (Вроде это в хронолоджи было уже)). Я буду работать с странами, нациями, религиями, и постараюсь религию сделать хоть как-то важной в игре.Суть моего мода - позволить иметь интересную игру даже за такие маленькие страны, как Литва или за Гаити. Мои цели такие:

1)Создать сценарий 1870 года

2)Сделать несколько решений для всех стран (например, ускоренная ассимиляция в обмен на повышенную агрессивность)

3)Сделать восстания, братства, изменить национальные приоритеты, добавить новые

Этот мод подойдет для всех, кто любит играть не только Россией, Британией или США.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 минуту назад, Nykytiuk сказал:

Мод будет про национальности, страны и т.д., механику не будет менять, скорее всего. Я еще хочу в версии 1.0 сделать сценарий 1870 года "Разделение Африки", где можно по-своему ивентами поделить Африку (Схема как и в Версальском договоре Дмитри Мод (Вроде это в хронолоджи было уже)). Я буду работать с странами, нациями, религиями, и постараюсь религию сделать хоть как-то важной в игре.Суть моего мода - позволить иметь интересную игру даже за такие маленькие страны, как Литва или за Гаити. Мои цели такие:

1)Создать сценарий 1870 года

2)Сделать несколько решений для всех стран (например, ускоренная ассимиляция в обмен на повышенную агрессивность)

3)Сделать восстания, братства, изменить национальные приоритеты, добавить новые

Этот мод подойдет для всех, кто любит играть не только Россией, Британией или США.

Ясно, ну мод судя по всему будет действительно интересным. Но что вы думаете насчёт сетевой игры? Будет ли он востребован для игры по сети? Ну а в целом могу сказать, что ваша идея новая и думаю для определённой аудитории "зайдёт" очень хорошо.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MoneyMaker25 сказал:

Ясно, ну мод судя по всему будет действительно интересным. Но что вы думаете насчёт сетевой игры? Будет ли он востребован для игры по сети? Ну а в целом могу сказать, что ваша идея новая и думаю для определённой аудитории "зайдёт" очень хорошо.

Как понравится обществу, если да - то будут играть, если нет - так уж и быть. Зависит от игроков и аудитории, конечно.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 минуту назад, Nykytiuk сказал:

Как понравится обществу, если да - то будут играть, если нет - так уж и быть. Зависит от игроков и аудитории, конечно.

Могу сказать, что он точно подойдёт для аудитории, которая любит красить мир за миноров. Таких очень много людей. Но опять же, зависит главным образом от того, будет ли мод таким, каким вы его сейчас описываете.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Только что, MoneyMaker25 сказал:

Могу сказать, что он точно подойдёт для аудитории, которая любит красит мир за миноров. Таких очень много людей. Но опять же, зависит главным образом от того, будет ли мод таким, каким вы его сейчас описываете.

Если у меня не слишком кривые руки - то будет таким, как я описал

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
Только что, Nykytiuk сказал:

Если у меня не слишком кривые руки - то будет таким, как я описал

Будут вопросы или нужна будет помощь какая, например протестить что-нибудь или ещё что, ну мало ли - пишите мне на скайп bergemon555650.

Ссылка на комментарий

Только что, MoneyMaker25 сказал:

Будут вопросы или нужна будет помощь какая, например протестить что-нибудь или ещё что, ну мало ли - пишите мне на скайп bergemon555650.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Diplomate

Испании можно дать решение на Португалию, Персии на Ближний Восток и Среднюю Азию, Монголии на Китай(мало ли кто захочет восстановить Монгольскую империю), Армении на территорию Великой Армении.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Diplomate сказал:

Испании можно дать решение на Португалию, Персии на Ближний Восток и Среднию Азию, Монголии на Китай(мало ли кто захочет восстановить Монгольскую империю), Армении на территорию Великой Армении.

Хорошие идеи

Ссылка на комментарий

Noble Count

Баварии можно добавить решение на Тироль и Современную Австрию. Новой Англии на Нью-Брунсвик и на Нью-Йорк. Корки Британской Колумбии убрать с Орегона. Добавлять туда свои корки решением. Канаде можно дать решение на добавление корок в новую Англию, Орегон и Аляску. Швейцарии на Ломбардию, Савою/Баден. Калифорнии - на Сонору и Орегон.  Корки южной африки на Трансвааль, Оранжевую республику и Зулу добаить посредством решения. Рутении на западную Галицию, Словакию и Волынь.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Noble Count сказал:

Баварии можно добавить решение на Тироль и Современную Австрию. Новой Англии на Нью-Брунсвик и на Нью-Йорк. Корки Британской Колумбии убрать с Орегона. Добавлять туда свои корки решением. Канаде можно дать решение на добавление корок в новую Англию, Орегон и Аляску. Швейцарии на Ломбардию, Савою/Баден. Калифорнии - на Сонору и Орегон.  Корки южной африки на Трансвааль, Оранжевую республику и Зулу добаить посредством решения. Рутении на западную Галицию, Словакию и Волынь.

Ого, как много предложений! Будет сделано большинство из них.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nykytiuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Данная версия: 0.2.1   Я новичок в моддинге, но с кодом дружу. Мой мод ничего не меняет из игровой механики, не добавляет новые страны (пока что

Nykytiuk

Я начну делать версию 0.2    

Nykytiuk

Версия 0.2 уже есть, в 0.3 я попробую новую страну сделать  

Nykytiuk

Мод будет про национальности, страны и т.д., механику не будет менять, скорее всего. Я еще хочу в версии 1.0 сделать сценарий 1870 года "Разделение Африки", где можно по-своему ивентами поделить Африк

Noble Count

Баварии можно добавить решение на Тироль и Современную Австрию. Новой Англии на Нью-Брунсвик и на Нью-Йорк. Корки Британской Колумбии убрать с Орегона. Добавлять туда свои корки решением. Канаде можно

Nykytiuk

в версии 0.2 уже будет несколько нац. приоритетов, но не такие, какие он предлагает, где они открываются после нац. и империализм, возможны только в определенных провинциях и т.д. и т.п.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...