Люксембург - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Люксембург

Рекомендованные сообщения

Нужна тактика.Возможно выжить если остаться нейтралом ну или демократом?

Ссылка на комментарий

Люксембург не имеет мощного промышленного потенциала .Это не новая Зеландия где половина фокусов на то чтобы выжить всё из этой земли .Единственный вариант вступить в ось  и от этого плясать .

________________________
добавлено 2 минуты назад

Демократия и нейтралитет это гарантия поражения.

Изменено пользователем ra77767
Поменял шрифт.
Ссылка на комментарий

Zelchenko
23 минуты назад, ra77767 сказал:

Люксембург не имеет мощного промышленного потенциала .Это не новая Зеландия где половина фокусов на то чтобы выжить всё из этой земли .Единственный вариант вступить в ось  и от этого плясать .

________________________
добавлено 2 минуты назад

Демократия и нейтралитет это гарантия поражения.

 

Я думаю, тут есть много разных извращенных шансов. и это не гарантия поражения.

Эта тема заставит меня сделать НФ Люксембурга для моего мода, и тогда уже будет сильно интереснее:D

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ra77767 сказал:

Люксембург не имеет мощного промышленного потенциала .Это не новая Зеландия где половина фокусов на то чтобы выжить всё из этой земли .Единственный вариант вступить в ось  и от этого плясать .

________________________
добавлено 2 минуты назад

Демократия и нейтралитет это гарантия поражения.

 

Я в одной партии видел у Новой Зеландии 40+ дивизий. Походу они там и мёртвых выкапывали, чтобы в армии служили :)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 часа назад, maxter сказал:

Я в одной партии видел у Новой Зеландии 40+ дивизий. Походу они там и мёртвых выкапывали, чтобы в армии служили :)

Ну-ну. Собирали воинов-маори в джунглях и даже записывали птиц киви в армию. Если быть предельно честным, то это действительно печально.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, maxter сказал:

Я в одной партии видел у Новой Зеландии 40+ дивизий. Походу они там и мёртвых выкапывали, чтобы в армии служили :)

Вы вообще играли за новую Зеландию ?У новой Зеландии есть фокусы на людские ресурсы.На танки и даже на ядерное оружие .

________________________
добавлено 0 минут назад

Есть куча экономических фокусов.

________________________
добавлено 4 минуты назад

4 варианта развития .1.Упрочить связи содружества .2.Коммунизм 3Фашизм 4просто независимость .Эта одна из фракций дополнения .У Люксембурга всего этого нет.Поэтому шансы только ось !

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zelchenko сказал:

Если быть предельно честным, то это действительно печально.

Печально то что вы не играли в дополнение ?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, ra77767 сказал:

Печально то что вы не играли в дополнение ?

Почему же?

Просто армия у нее получается неадекватно большая.

Ссылка на комментарий

Она адекватная .Как раз я 40 дивизий и построил во время моей первой партии .

Ссылка на комментарий

Zelchenko
5 минут назад, ra77767 сказал:

Она адекватная .Как раз я 40 дивизий и построил во время моей первой партии .

Адекватная чему? Это ведь треть сил Вермахта на начало ВМВ.

Ссылка на комментарий

lDETROYl
53 минуты назад, Zelchenko сказал:

Адекватная чему? Это ведь треть сил Вермахта на начало ВМВ.

Адекватная политике парадоксов по "играбельным" минорам, очевидно же. В ХОИ5 наверное у всех одинаковое количество всего будет, а то не дай бог Куба не будет способна США в 36м захватить.

Ссылка на комментарий

Я Австралию захватил там войск почти не было .

Ссылка на комментарий

Я видел как товарищ один, на Люксембурге мир захватывал, не только Австралию. Политика "Всех под ружье", фокусу на милитаризацию, в ветке фашизма, можно сюда еще добавить исследования доктрин в том же Блицкриге на военнообязанное население. Но это и правда наркомания. Я лично не катаю такие партии. Играю исключительно на железном мужике и с историческими событиями. Т.е., не захватываю Англию Японией в 36. Тогда, в Европе, да и в Африке и в правду рубилово.  

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ra77767 сказал:

Вы вообще играли за новую Зеландию ?У новой Зеландии есть фокусы на людские ресурсы.На танки и даже на ядерное оружие .

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Представьте себе, играл. 

А ещё у Новой Зеландии по фокусам количество ячеек исследований догоняется до 6. Имба! Срочно нерфить!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, maxter сказал:

Представьте себе, играл. 

А ещё у Новой Зеландии по фокусам количество ячеек исследований догоняется до 6. Имба! Срочно нерфить!

Не Имба .Дефицит людей и ресурсов должен быть компенсирован.

Ссылка на комментарий

В 1/2/2017 в 13:45, ra77767 сказал:

Не Имба .Дефицит людей и ресурсов должен быть компенсирован.

Ну тогда давайте добавлять Люксембургу сотни тысяч людей и килотонны рес-ов, иначе он слаб! В этом и смысл минора, со слабой базой победить всех.

Ссылка на комментарий

У одного товарища на YouTybe есть прохождение за Люксембург он там без всяких читов, альянсов с осью весь мир захватил. Правда шел он через фашизм, там лучше бонусы на призыв. Кстати если правильно помню, то товарища зовут Katarhont.

Ссылка на комментарий

Artanis
В 02.01.2017 в 14:00, lDETROYl сказал:

Адекватная политике парадоксов по "играбельным" минорам, очевидно же. В ХОИ5 наверное у всех одинаковое количество всего будет, а то не дай бог Куба не будет способна США в 36м захватить.

ага, а еще все лидеры стран (даже Германии) будут неграми, это ведь так толерантно. А в фокусах стран будут представлены ЛБГТ-партии, ведь все должны быть равны :madness:

 

Не Имба .Дефицит людей и ресурсов должен быть компенсирован.

зачем? Если они в жизни ничего не могут, то и в игре их роль - еда

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

В ‎15‎.‎06‎.‎2017 в 14:27, Artanis сказал:

зачем? Если они в жизни ничего не могут, то и в игре их роль - еда

Тебе нравится быть едой Японии ?Мне нет !Тем более японцы захватить её так и не смогли. Новозеландцы успели повоевать от греции  и тихого океана до Италии.Смогли построить свой танк "Боб Семпл".

________________________
добавлено 2 минуты назад

Сравнивать их с Люксембургом тупо .Вот Люксембург это точно еда в обоих мировых войнах .

Ссылка на комментарий

Новая Зеландия очень хорошо себя проявила во Второй Мировой (как и другие страны Содружества) и исторически "едой" точно уж не была. Поэтому парадоксы и запилили ей такие имбовастые фокусы. Хотя 40 дивизий - это действительно многовато. Вот 20 с хорошими бонусами к качеству - это было бы идеально. 

Изменено пользователем Arcania
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9464

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zelchenko

Адекватная чему? Это ведь треть сил Вермахта на начало ВМВ.

lDETROYl

Адекватная политике парадоксов по "играбельным" минорам, очевидно же. В ХОИ5 наверное у всех одинаковое количество всего будет, а то не дай бог Куба не будет способна США в 36м захватить.

ra77767

Она адекватная .Как раз я 40 дивизий и построил во время моей первой партии .

strekoza1

Знаю что я опоздал на 3 года, но все-же отвечу для потомков. Я шел по следующей тактике:  Перекатываемся в фашизм, берем фокусы на людские ресурсы Война с Бельгией(нужно молиться всем богам которы

Artanis

ага, а еще все лидеры стран (даже Германии) будут неграми, это ведь так толерантно. А в фокусах стран будут представлены ЛБГТ-партии, ведь все должны быть равны    зачем? Если они в жизни н

Slagar_the_Cruel

Надо просто смотреть Катархонта 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...