Петиция пользователей против вахтеров или почему дениска не нужен - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция пользователей против вахтеров или почему дениска не нужен

Рекомендованные сообщения

Brenn

Наш "любимый" пользователь, едва только получив пост магистра, перешел все границы. Достаточно глянуть, за что он выдавал предупреждения и как он себя ведет. Грубейшие нарушения закона, наплевательское отношение на всех, чье мнение не совпадает с его собственным.

Недавно представители администрации утверждали, что теперь на форуме несомненно будет демократия, будут соблюдаться права и т.д.

Посмотрим, чего стоят их слова.

Этой петицией я хочу добиться решение ФСБ/Президента о запрете пользователю @Старожил № 76 занимать какие-либо должности на форуме в течении одного года.

@лекс @Dima-Stranik @Bes @Last Comnenus @Rup. @Zheleznyak @Kervan @Ouwen @Chaos Destroyer @MaslovRG @maksyutar @NoOneName @Адмирал @simpleguy @Diplomate

У меня произошел глюк и почему-то когда я ставлю @ я больше не могу скастовать призыв пользователей (походу мана кончилась), посему прошу кинуть эту ссылку на эту тему остальным.

Подписали петицию:

1. Brenn

Ссылка на комментарий

Незнание законов. Неправомерное применение санкций. Такой модератор-дилетант как @Старожил № 76, мог пройти на должность только при лояльном голосовании однопартийцев из ПГиМ в Администрации, при назначении Префектов.

Подписываю петицию. С такими "развиваторами" разделов, пользователи вообще прекратят писать сообщения.   

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Brenn сказал:

Подписали петицию:

1. Brenn

Лекс.

 

P.S.Скорее нас всех расстреляют чем Старожилу запретят занимать модераторские должности.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Ну эт и я наверное.

Сцыкотно подписываться под такими одиозными личностями

Ссылка на комментарий

@Brenn категорически против, чтобы у Добро отобрали вахтёрский молоточек. Лепший друг Платона, его надёга и опора. Как Платон сможет "свою" демократию на форуме построить, коли его лишат такого помощника? Нет, никак нельзя!

Ссылка на комментарий

maksyutar

Это социал-реформаторство. А всех большевиков призываю идти до конца, а не успокаиваться на убирании всякого добра и отдельных персонажей, ведь на систему это никак не повлияет. 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Это социал-реформаторство. А всех большевиков призываю идти до конца, а не успокаиваться на убирании всякого добра и отдельных персонажей, ведь на систему это никак не повлияет. 

 

ЯННП. Ты подписываешь петицию или нет?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Brenn сказал:

ЯННП. Ты подписываешь петицию или нет?

Подписывать ничего не буду. Надо требовать власть, а не поблажки - я так считаю 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Brenn сказал:

Наш "любимый" пользователь, едва только получив пост магистра, перешел все границы. Достаточно глянуть, за что он выдавал предупреждения и как он себя ведет. Грубейшие нарушения закона, наплевательское отношение на всех, чье мнение не совпадает с его собственным.

Недавно представители администрации утверждали, что теперь на форуме несомненно будет демократия, будут соблюдаться права и т.д.

Посмотрим, чего стоят их слова.

Этой петицией я хочу добиться решение ФСБ/Президента о запрете пользователю @Старожил № 76 занимать какие-либо должности на форуме в течении одного года.

@лекс @Dima-Stranik @Bes @Last Comnenus @Rup. @Zheleznyak @Kervan @Ouwen @Chaos Destroyer @MaslovRG @maksyutar @NoOneName @Адмирал @simpleguy @Diplomate

У меня произошел глюк и почему-то когда я ставлю @ я больше не могу скастовать призыв пользователей (походу мана кончилась), посему прошу кинуть эту ссылку на эту тему остальным.

Подписали петицию:

1. Brenn

 

Против петиции. Добро должен занимать как можно больше должностей. Разница между ним, и суперигроком в том, что суперигрок только идет к "успеху", а добро пришел к нему уже давным давно. Не понимаю, почему ему не дали министра.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Против петиции. Добро должен занимать как можно больше должностей. Не понимаю, почему ему не дали министра.

 

Имхо, полнейший эгоизм. Вы сейчас действуете из принципа "чем хуже тем лучше", надеясь таким образом развалить полилоту. А о пользователях, которым ваша полилота неинтересна, о тех кто просто общается в политических и иных форумах вы подумали? Конечно нет. Либо еще вариант: здесь самая настоящая поддержка Добра, впрочем я не удивлен, после твоих метаний.

Ссылка на комментарий

NoOneName
10 минут назад, maksyutar сказал:

Это социал-реформаторство. А всех большевиков призываю идти до конца, а не успокаиваться на убирании всякого добра и отдельных персонажей, ведь на систему это никак не повлияет. 

От имени большевиков призываю не слушать этого неудачника-бонапартиста.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Brenn сказал:

А о пользователях, которым ваша полилота неинтересна, о тех кто просто общается в политических и иных форумах вы подумали?

О них пускай думает добрый магистр.

Ссылка на комментарий

А как он назначен на Великого Магистра вообще?

В 17.12.2016 at 12:06, Старожил № 76 сказал:

В связи со скорым освобождением из мест заключение магистра политического раздела Бес(в скором времени приступит к исполнению обязанностей), то подаю заявку на Великого Магистра.

 

В 17.12.2016 at 12:10, superugrok сказал:

Ваша заявка отправлена на рассмотрение.

Где голосование по назначению и решение о назначении в этой теме?

Ему выдали должность просто так?!

 

И вообще правка Парламента:

не внесена в Конституцию Форума, она незаконна на данный момент. Его должности не существует!!! А преды он выдает.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Господи, куда не зайдешь, видишь одинаковые морды лица. Я мало пиши и в основном много читаю, и везде одни и те же фэйсы. А что самое смешное, то они все вместе, то они все в соре, народ вы бы определились уже бы и следовали верным курсом и соответственно твердой линии партии) 

 

ПЫСЫ а где шаманм, куда дели его ироды??

Ссылка на комментарий

superugrok
29 минут назад, Bes сказал:

 

Против петиции. Добро должен занимать как можно больше должностей. Разница между ним, и суперигроком в том, что суперигрок только идет к "успеху", а добро пришел к нему уже давным давно. Не понимаю, почему ему не дали министра.

Интересно, я тут причем? 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А как он назначен на Великого Магистра вообще?

 

Где голосование по назначению и решение о назначении в этой теме?

Ему выдали должность просто так?!

 

И вообще правка Парламента:

не внесена в Конституцию Форума, она незаконна на данный момент. Его должности не существует!!! А преды он выдает.

Голосования на магистров проходят в кабмине. Именно там и было оно.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
1 минуту назад, superugrok сказал:

Интересно, я тут причем? 

Ну как это, власти же всегда виноваты, а тем более евреи, жидо-масонский заговор же

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, superugrok сказал:

Голосования на магистров проходят в кабмине. Именно там и было оно.

А как Кабмин голосует за назначение на несуществующую должность?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, maksyutar сказал:

В свою очередь я призываю не слушать этого ЛГБТ-монархиста, захватившего власть в большевистской партии)

 

25 минут назад, NoOneName сказал:

От имени большевиков призываю не слушать этого неудачника-бонапартиста.

Больше срачей богу срачей, нород, а может вы будете действовать, а не болтать?)

Серьезно, почему тут одни и те же лица, а где же агитация народа, пропаганда, пиар в конце концов?

Ссылка на комментарий

superugrok
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

А как Кабмин голосует за назначение на несуществующую должность?

Технически она существует. Тут уже не мой косяк, а тех, кто вводил должность (вроде было переименование)

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, superugrok сказал:

Технически она существует.

И что? Юридически не существует, значит назначение незаконное и соответственно все действия добра на этом посту тоже.

Беспредел и самоуправство. Т.е. ничего нового от древнегреческой администрации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5622

Лучшие авторы в этой теме

  • couple_of_foxes

    16

  • Rup.

    6

  • Апостол

    5

  • Last

    4

  • NoOneName

    4

  • ryazanov

    3

  • Brenn

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Bes

    2

  • лекс

    2

  • maksyutar

    2

  • superugrok

    2

  • Мариша Самедова

    2

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • MaslovRG

    1

  • Аорс

    1

  • Ratama

    1

  • Пастух

    1

  • simpleguy

    1

  • Вольт

    1

  • JLRomik

    1

  • sharper

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...