Лига Даунов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Даунов

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Лига Даунов

5dd24b581673.jpg

 

Дни игры и время  

Дни: Вторник, Четверг, Суббота

Время: 20:00 - 00:00

Примечания: Приходить надо заранее. Желательно за 10 минут до начала.

Hide 
Сборка  

Ссылка на сборку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание, а так же инструкция по установке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чексумма: DWYI

Hide  
Правила  

Мирный договор:

1) Любая страна в войне имеет возможность капитулировать в любой момент. При этом капитулирует она только от своего имени, даже если она является главой альянса. Глава альянса будет исправлен в сохранении.

2) Вы не можете потребовать от всего вражеского альянса по счёту более 100 очков, не важно сколько стран в вашей коалиции, а сколько в их. При этом если страна капитулирует отдельно от альянса, то она даёт всему вражескому альянсу 100 очков победы на себя одну. Альянсу победителю даётся два месяца на установление всех КБ, после этого оккупация должна быть прекращена, а мирный договор подписан.

3) Принудительная капитуляция возможна в том случае, если будет захвачена столица врага и будет удерживаться в течении месяца при том, что ваш военный счёт не менее 50 очков в вашу пользу. Принудительная капитуляция будет лишь от лица одной страны, а не от всего альянса. В течении месяца столица должна быть под вашим контролем и не должна осаждаться.

4) Перед началом войны в виде альянса, весь альянс должен сразу договориться кто будет его главой. Глава альянса имеет право самолично распоряжаться победными очками при заключении мирного договора.

5) Принудительная капитуляция всего альянса возможна в том случае, если будет захвачена столица главы альянса и военный счёт будет превышать 50 единиц в вашу пользу. Столицу необходимо удерживать в течении месяца и не допускать даже осады.

Мирный договор в Великой Войне:

1) Капитуляция отдельных членов альянса невозможна. Капитуляция происходит всего альянса целиком.

2) Принудительная капитуляция альянса возможна в случае, если будут захвачены столицы всех великих держав альянса и удерживаться в течении месяца, не допуская их осады. Военный счёт должен быть не менее 70 единиц в пользу вашего альянса.

3) По КБ на захват региона, захват столичного региона и завоевание лимит в 100 победных очков, по остальным КБ в мирном договоре в Великой Войне ограничений нет. Необходимо принять мирный договор, в котором может быть многократно превышен лимит в 100 очков победы. Альянсу победителю даётся два месяца на установление всех КБ, после этого оккупация должна быть прекращена, а мирный договор подписан.

4) Каждая великая держава в составе альянса имеет право на РАВНУЮ долю по очкам победы на КБ захват региона, захват столичного региона и завоевание. Она имеет право отдать эти очки другим державам, либо ими не воспользоваться.

Война:

1) Отступать разрешено исключительно на смежную провинцию, не занятую врагом. Если отступать армии некуда - она должна быть распущена. Категорически запрещается отступать вражеской армии из битвы в тыл. Карается добавлением модификатора "нарушитель" сроком на 2 года.

2) Отторжение стартовых территорий запрещено для всех стран в течении первых четырёх лет игры. Карается добавлением модификатора "нарушитель" сроком на 4 года.

3) Воевать после капитуляции запрещено. Карается модификатором "нарушитель" сроком на 1 год.

4) Если вам объявляется война за освобождение сателлита, то вы ОБЯЗАНЫ призвать в войну этого самого сателлита, которого хотят освободить.

Дипломатия:

1) Запрещено присоединять территории, являющиеся национальными для Италии до её создания. Территории Австрии, которые она имеет изначально, являющиеся национальными для Италии являются исключением. Категорически запрещено мешать краснорубашечникам любым странам, кроме итальянских миноров.

2) Запрещается захватывать Рюккю до окончания гражданской войны в Японии. Так же запрещаются любые агрессивные действия против Японии, либо Сёгуната с КБ, предусматривающими: присоединение территорий, освобождение сателлита, либо установление вассальной зависимости, правило действительно до окончания гражданской войны в Японии. При этом вмешиваться в сам процесс войны не возбраняется.

3) Запрещается создавать анклавы на территории других государств. Анклав - это территория, со всех сторон окружённая одной страной, без выхода к морю. Существующие со старта анклавы являются исключением.

 
Страны для рассадки  

Список стран:

1) Великобритания

2) Российская Империя

3) Пруссия

4) Франция

5) США

6) Японская Империя

7) Австрийская Империя

8) Италия

9) Османская Империя

10) Испания

11) Бразилия

12) Нидерланды

Примечание: хоть страны и были расставлены по порядку, но одна не умаляет другой, в меру разумного конечно. Особой политики рассадки нет. Так как лига является новичком, хоть и просуществовала совсем недолго в далёком прошлом, потерпев фиаско по причине корявости мода, то отсутствие большого опыта может сказаться на этой партии не самой лучшей рассадкой, но хочу как организатор вас заверить в том, что следить за соблюдением правил буду строго и беспристрастно. Сейчас же, спустя год, модификация была доведена до ума и является полностью играбельной.

Hide  
Связь  

Raidcall: id группы 12044877

Skype: bergemon555650 - добавьтесь, в скайпе общение текстом в конференции

Hide  

 

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Hurtzenhrig

Я записываюсь.

Желательные:Персия/Япония/Империя Цин

Нежелательные;Пруссия/Италия/США

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Германский Император

Я Записываюсь

Желательные :Россия и Пруссия

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Я записываюсь.

Желательные:Пруссия/ Российская Империи/Великобритания

Нежелательные; Персия/Япония/Империя Цин

 

Ссылка на комментарий

Armagnak

Ни, RC дно, так что не. И время ты конечно подобрал самое-самое.

Ссылка на комментарий

carabiner23

то чего мы ждали... много лет

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
6 часов назад, Armagnak сказал:

Ни, RC дно, так что не. И время ты конечно подобрал самое-самое.

Хозяин-барин. Дело ваше, господин Арманьяк. Да и RC используется не от лучшей жизни - сервера ТС нету, так что уж извиняйте.

 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
6 часов назад, carabiner23 сказал:

то чего мы ждали... много лет

Запишешься?

Ссылка на комментарий

Armagnak
20 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Хозяин-барин. Дело ваше, господин Арманьяк. Да и RC используется не от лучшей жизни - сервера ТС нету, так что уж извиняйте.

 

Сервера ТС свободные для использования есть, но вы не удосужились даже поспрашивать о таких. Если же вам обязателен баннхамер - да, это запущенный случай. Как и выбор дней игры.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
3 часа назад, Armagnak сказал:

Сервера ТС свободные для использования есть, но вы не удосужились даже поспрашивать о таких. Если же вам обязателен баннхамер - да, это запущенный случай. Как и выбор дней игры.

А какие дни надо выбирать тогда?

Ссылка на комментарий

Sosashka

Еще жива лига? 

Если да , то Пру\Фра\Ита 

Skype: sergey.pazushkin1 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Итак нас пятеро. Игра завтра. Рассадка будет перед самой игрой. Жду вас.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Игра сегодня отменяется. Буду искать людей в группе ВКонтакте. Когда наберу человек 6 не местных, можно будет говорить о том, что лига начнётся.

Ссылка на комментарий

superugrok

@MoneyMaker25, напишите мне в ЛС, могу ТимСпик дать, если нужно.

Да и не горячитесь так в следующий раз, если мало желающих - все таки не самая популярная сейчас игра)

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, superugrok сказал:

@MoneyMaker25, напишите мне в ЛС, могу ТимСпик дать, если нужно.

Да и не горячитесь так в следующий раз, если мало желающих - все таки не самая популярная сейчас игра)

Надо рациональнее быть. Людей здесь не хватит на две лиги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Меняю время на вторник-четверг-суббота

Ссылка на комментарий

CrazyNoldor

Я записываюсь

Желательные:Техас,Аргентина,Греция

Нежелательные:Россия,Германия,Великобритания

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, CrazyNoldor сказал:

Я записываюсь

Желательные:Техас,Аргентина,Греция

Нежелательные:Россия,Германия,Великобритания

Техас неиграбельная страна, как впрочем и Греция. Можно ваш скайп пожалуйста?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Сборка полностью готова, выложу завтра. Игра во вторник 3 числа.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4602

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    15

  • Armagnak

    2

  • Tiger Arcana

    2

  • rmp2007

    1

  • inferno★hime

    1

  • VIREX

    1

  • Sosashka

    1

  • Vit62ger

    1

  • Gone2Daly

    1

  • carabiner23

    1

  • Vladruz

    1

  • superugrok

    1

  • CrazyNoldor

    1

  • Hurtzenhrig

    1

  • Getman8

    1

  • Германский Император

    1

  • cZARJc

    1

  • YungDream

    1

  • Homeles

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...