Brenn

Я устал, я ухожу

74 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Brenn

@Platon ничего не поменялось к лучшему. Был бес, который давал преды по беспределу, а Странник не реагировал на жалобы. Теперь есть всякие старожилы, оск. вырезано и клевета вырезана. Просто ппц какой-то. Реально раковый форум.

Поражает тупость и вахтерство некоторых персонажей. Я альтерусу говорю, что его пред прямо нарушает закон, он мне про своё модераторское мнение....:S

Тогда на кой вообще законы, если есть мнение модератора? Я ему десять раз сказал, что конкретного пользователя я не указал, альтерус говорит, что прочитал мои мысли и я имел ввиду ротора... Ппц просто, упоротость 9000 уровня.

Просьба не беспокоить меня более, ничего в ЛС не писать, мне всё это надоело до усрачки. У меня есть дела поважнее, чем спорить с идиотами и доказывать им очевидное.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от оскорбления и клевета вырезаны. Офигеть просто.

Изменено пользователем superugrok

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Rup.

@Brenn статус в внеполитоты себе выправь.

Поделиться сообщением

ryazanov

Ой неужели до брени дошло, что с платошей и подплатонщиками лучше не будет. как до жирафа

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Last
    Цитата

Я устал, я ухожу

Куда пойдешь?

Поделиться сообщением

UBooT
    1 час назад, Rup. сказал:

@Brenn статус в внеполитоты себе выправь.

Не... Тока серпом по яйцам, тока хардкор...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    1 час назад, Brenn сказал:

@Platon ничего не поменялось к лучшему. Был бес, который давал преды по беспределу, а Странник не реагировал на жалобы. Теперь есть всякие старожилы, симплегеи и альтерусы, которые дают преды по беспределу, а суперигрок не реагирует на жалобы. Просто ппц какой-то. Реально раковый форум.

Поражает тупость и вахтерство некоторых персонажей. Я альтерусу говорю, что его пред прямо нарушает закон, он мне про своё модераторское мнение....:S

Тогда на кой вообще законы, если есть мнение модератора? Я ему десять раз сказал, что конкретного пользователя я не указал, альтерус говорит, что прочитал мои мысли и я имел ввиду ротора... Ппц просто, упоротость 9000 уровня.

Просьба не беспокоить меня более, ничего в ЛС не писать, мне всё это надоело до усрачки. У меня есть дела поважнее, чем спорить с идиотами и доказывать им очевидное.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от тупости Дениски Порфирьева, от тупости Ротора и Альтеруса. А суперигрок ихъ покрывает. Офигеть просто.

Я потрясен. Бренн, ты разрываешь мне душу. Не уходи :020:

207222-da718499419151a2ac97b328b3f78dc6.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Red rain

Я когда название темы увидел, я надеялся, что ее автором будет Платон.

Изменено пользователем Red rain

Поделиться сообщением

Brenn
    2 часа назад, Bes сказал:

Я потрясен. Бренн, ты разрываешь мне душу. Не уходи :020:

207222-da718499419151a2ac97b328b3f78dc6.

Г-но Бес, за время знакомства с вами, я сделал о вас следующие выводы:

Оскорбления вырезаны

Пока что вы возглавляете мой список наиболее отвратительных персонажей на форуме:017: Пытался вспомнить кого-нибудь похуже, но не сумел. Откровенно говоря, противно находится на одном форуме с вами.

Изменено пользователем superugrok

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Rezwetello

@Bes Лучше не срись, а восстанавливай БД. Мёртвее чем мёртвые души второй том

Поделиться сообщением

Многоликий

@Rezwetello ,БД пало, чтобы его восстанавливать? 

@Brenn ,  го на Имп, дружище! Единственное, там политоты нет, но зато в игровых и личных страницах можно неплохо пообщаться. Да и консулы не такие страшные, как их кличут. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Rezwetello
    Только что, Консерватор сказал:

@Rezwetello ,БД пало, чтобы его восстанавливать? 

Как передали во ознакомлении с партийной системой. Мне сказали и сам увидел что действуют РПС, ПГиМ и ещё кто-то. БД заброшенная партия и бурно не участвуют политической деятельности форума.

Поделиться сообщением

MaslovRG

Как думаете, сколько Брен продержится?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• superugrok
    3 часа назад, Brenn сказал:

@Platon ничего не поменялось к лучшему. Был бес, который давал преды по беспределу, а Странник не реагировал на жалобы. Теперь есть всякие старожилы, симплегеи и альтерусы, которые дают преды по беспределу, а суперигрок не реагирует на жалобы. Просто ппц какой-то. Реально раковый форум.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от тупости Дениски Порфирьева, от тупости Ротора и Альтеруса. А суперигрок ихъ покрывает. Офигеть просто.

Бренн, на эти жалобы я вообще еще ничего не ответил. Был на работе. Скоро займусь ими.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Как думаете, сколько Брен продержится?

Тебе напомнить про соломинку и бревно?;) Сколько раз ты говорил и продолжаешь говорить о "мертвой" полилоте, но сам состоишь в совете президента;)

Я реально устал, мне это очень сильно надоело. Буду заходить на форум, только в игровые разделы. Уже устал от вахтеров.

@Brenn ,  го на Имп, дружище! Единственное, там политоты нет, но зато в игровых и личных страницах можно неплохо пообщаться. Да и консулы не такие страшные, как их кличут. 

Я глянул пару раз, ужасно неудобный форум. Задать вопросы по играм, мне и стройки хватает.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• MaslovRG
    Только что, Brenn сказал:

Тебе напомнить про соломинку и бревно?;) Сколько раз ты говорил и продолжаешь говорить о "мертвой" полилоте, но сам состоишь в совете президента;)

Я реально устал, мне это очень сильно надоело. Буду заходить на форум, только в игровые разделы. Уже устал от вахтеров.

А моё состояние в Совете Президента как-то меняет, что политота мертва? Я бы даже сказал, что оно это скорее подтверждает

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Только что, MaslovRG сказал:

А моё состояние в Совете Президента как-то меняет, что политота мертва? Я бы даже сказал, что оно это скорее подтверждает

Я сейчас даже не про полилоту, а про твои "в полилоте нечего делать", "я давно ушел из полилоты". Как-то не вяжутся твои слова с действительностью.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• MaslovRG
    5 минут назад, Brenn сказал:

"я давно ушел из полилоты"

Эм, что? Не говорил я такого вообще, я даже во время депортации политот. разделы каждый день читал

Изменено пользователем MaslovRG

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• NoOneName

На форуме наконец-то воцарился порядок и полный конструктивизм, а @Brenn называет доблестных модераторов вахтерами. Не хорошо.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Апостол

Вы столько раз говорили ухожу.

Не верится уже.........

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Гренье

Удачи тебе. Надеюсь, пошумишь еще в игровых.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • Александрович
      • alexis