Я устал, я ухожу - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я устал, я ухожу

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Гренье сказал:

Удачи тебе. Надеюсь, пошумишь еще в игровых.

Ой да ладно. Он ещё и в политоте пошумит.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Rezwetello сказал:

@Bes Лучше не срись, а восстанавливай БД. Мёртвее чем мёртвые души второй том

 

15 часов назад, Rezwetello сказал:

Как передали во ознакомлении с партийной системой. Мне сказали и сам увидел что действуют РПС, ПГиМ и ещё кто-то. БД заброшенная партия и бурно не участвуют политической деятельности форума.

 

1) БД не участвует в политоте.

2) Картинка с попкорном - это не срач.

3) БД не заброшенная партия.

4) Я не лидер БД чтобы что то восстанавливать или не восстанавливать

5) Глядя на ваш акк во мне закипает ботофобия.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Каллиграф

Какие замены стратегиуму посоветуете? Кроме империума.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Каллиграф сказал:

Какие замены стратегиуму посоветуете? Кроме империума.

Смотря по чём? Если по играм парадоксов, только стройка и И., там Синсы неплохо подняли активность в этих разделах. Если хорошо с английским, можно на парадоксплазе писать, у них там крутые статьи и AARы прикольные.

Если по политоте форумной, то Новая Республика или как-то так, наверно...Это надо у @Bes спросить, он там вроде зарегался недавно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
В 22.12.2016 at 17:01, Brenn сказал:

Я устал, я ухожу

В 22.12.2016 at 20:03, MaslovRG сказал:

Как думаете, сколько Брен продержится?

9 минут назад, Brenn сказал:

1. Деструктивисты? Это ты про БД, которое ты активно поддерживал на протяжении нескольких лет?...

 

Около недели, хех

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, MaslovRG сказал:

 

Около недели, хех

 

Если я что-то обсуждаю, это не значит, что я участвую в полилоте. Посмотрим, как кто поведет себя на выборах. Тогда я буду тыкать тебя носом в этот твой пост.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Brenn сказал:

 

Если я что-то обсуждаю, это не значит, что я участвую в полилоте

Но ведь вся суть участия в политоте - это собственно обсуждение, оставление в ней сообщений.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Но ведь вся суть участия в политоте - это собственно обсуждение, оставление в ней сообщений.

 

Нет. Вся суть в выборах и получении должностей на форуме. Когда этого не будет, никто не будет ничего обсуждать.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Нет. Вся суть в выборах и получении должностей на форуме. Когда этого не будет, никто не будет ничего обсуждать.

 

Но оно будет, независимо от голосования или неголосования участников политоты. Разница только в том, будут сидеть на должностях форумчане которых ты хотя бы знаешь, или ВКшники @superugrok или @Nearis

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MaslovRG
7 минут назад, Brenn сказал:

 

Нет. Вся суть в выборах и получении должностей на форуме. Когда этого не будет, никто не будет ничего обсуждать.

Но ведь получение должностей префектов и прочих модераторов останется в любом случае. Или ты про выборные должности? Но тогда я тоже типа "ушёл" из политоты, ибо должности ВП и члена Совета Президента(бесполезная штука, правда, никаких плюшек не даёт :() - из разряда назначаемых.  :pioneer:

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, MaslovRG сказал:

Но ведь получение должностей префектов и прочих модераторов останется в любом случае. Или ты про выборные должности? Но тогда я тоже типа "ушёл" из политоты, ибо должности ВП и члена Совета Президента - из разряда назначаемых. :pioneer:

 

Я не про выборные, а про любые. Ведь любая должность - часть политической системы форума. Вот я ушёл, я только смотрю со стороны и комментирую, а ты "наслаждаешься".

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Brenn сказал:

 Ведь любая должность

Цитата

Вторая Должность: Советник

Снова всё не по плану, да?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, MaslovRG сказал:

Снова всё не по плану, да?

 

Но это же просто техническая должность. Я нигде не имею права голоса и т.д. Я просто хочу ставить больше плюсиков и минусиков, всё просто. Мимо молец, опять мимо. 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Bes сказал:

 

Но оно будет, независимо от голосования или неголосования участников политоты. Разница только в том, будут сидеть на должностях форумчане которых ты хотя бы знаешь, или ВКшники @superugrok или @Nearis

А что плохого ВКшниках?Сообщества ВК привлекают на форум хорошую лепту пользователей. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Brenn сказал:

 

Я не про выборные, а про любые. Ведь любая должность - часть политической системы форума. Вот я ушёл, я только смотрю со стороны и комментирую, а ты "наслаждаешься".

 

Не совсем. Политическая система форума сейчас выглядит так:

 

Политота по реформам Платона Многими I  

AvQN9JK.jpg

Hide  

 

Как видишь, тут нет ни выборных, ни невыборных должностей. :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simpleguy
6 минут назад, Nearis сказал:

А что плохого ВКшниках?Сообщества ВК привлекают на форум хорошую лепту пользователей. 

Да, хорошая - это именно лепта. Мааааленькая медная греческая монетка весом где-то в 30 грамм. А вот плохих пользователей целый талант (у разных государств было немного по разному, но самый маленький - 16 кг) будет.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

maksyutar
В 31.12.2016 в 00:13, Brenn сказал:

Если я что-то обсуждаю, это не значит, что я участвую в полилоте

Недавно был создан вестерос... и двух недель не прошло 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Friday, December 30, 2016 в 22:31, Nearis сказал:

А что плохого ВКшниках?Сообщества ВК привлекают на форум хорошую лепту пользователей. 

Привлекают лепту?

Ссылка на комментарий

Апостол

Странно, совсем недавно писал, что устал и уходит, а сейчас создал Westeros :smile37:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
В 22.12.2016 в 18:01, Brenn сказал:

Я устал, я ухожу

Я ему десять раз сказал, что конкретного пользователя я не указал, альтерус говорит, что прочитал мои мысли и я имел ввиду ротора... Ппц просто, упоротость 9000 уровня.

Просьба не беспокоить меня более, ничего в ЛС не писать, мне всё это надоело до усрачки. У меня есть дела поважнее, чем спорить с идиотами и доказывать им очевидное.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от оскорбления и клевета вырезаны

 

Что? Опять?:D

________________________
добавлено 0 минут назад
14 минуты назад, Шаманм сказал:

Странно, совсем недавно писал, что устал и уходит, а сейчас создал Westeros :smile37:

 

Я как раз ничего странного в этом не вижу!:D

Изменено пользователем ROTOR
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8278

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    14

  • Bes

    13

  • Brenn

    9

  • MaslovRG

    7

  • ROTOR

    6

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • Last

    2

  • Rezwetello

    2

  • UBooT

    1

  • ryazanov

    1

  • Torlik

    1

  • Zdrajca

    1

  • Каллиграф

    1

  • Red rain

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Nearis

    1

  • maksyutar

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

  • superugrok

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Red rain

Я когда название темы увидел, я надеялся, что ее автором будет Платон.

Brenn

Г-но Бес, за время знакомства с вами, я сделал о вас следующие выводы:   Оскорбления вырезаны   Пока что вы возглавляете мой список наиболее отвратительных персонажей на форуме Пыт

simpleguy

Да, хорошая - это именно лепта. Мааааленькая медная греческая монетка весом где-то в 30 грамм. А вот плохих пользователей целый талант (у разных государств было немного по разному, но самый маленький

Bes

Наоборот. Свобода носа заканчивается там, где начинается кулак...

ryazanov

Ой неужели до брени дошло, что с платошей и подплатонщиками лучше не будет. как до жирафа

MaslovRG

Около недели, хех

Nearis

А что плохого ВКшниках?Сообщества ВК привлекают на форум хорошую лепту пользователей. 

Bes

Не совсем. Политическая система форума сейчас выглядит так:   Политота по реформам Платона Многими I   Hide     Как видишь, т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...