Multi Galaxy Mod - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Multi Galaxy Mod

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание мода: мод добавляет к обычным стартовым галактикам карты на 2-6 галактик на 1,000-10,000 звёзд.

 

Ссылка на мод в стимеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на мод для пиратки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Ох и тормозить же будут эти 10к звезд...  Точнее, тормозов не будет (если комп более или менее современный), но скорость игры сильно понизится.

Я же не ошибаюсь, на счет того, что Stellaris не способен использовать больше одного ядра процессора?

Ссылка на комментарий

Почему центр галактики только один? Потому что движок не позволяет?

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

В 29.12.2016 в 20:26, gtym33 сказал:

Почему центр галактики только один? Потому что движок не позволяет?

Там все очень плохо.

Ссылка на комментарий

Будет интересно играть в данной галактике. Жалко, что в данной игре больше 1000 звёздных систем сделать нельзя. Может разработчики в будущем всё исправят?

 

А где можно выбрать карту с 10 тыс галактиками?

Изменено пользователем trem200
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, trem200 сказал:

Будет интересно играть в данной галактике. Жалко, что в данной игре больше 1000 звёздных систем сделать нельзя. Может разработчики в будущем всё исправят?

 

А где можно выбрать карту с 10 тыс галактиками?

:o_0::madness:

 

Вообще я вот подумал, такой мод будет не хило грузить движок к 2300 году и выше.

Эх параходы, сделали шикарную игру, у которой одна лишь проблема - производительность.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
59 минут назад, trem200 сказал:

@Кастилиус Может в будущем парадокс обдумывается, и доработает производительность игры?

Не знаю, они уже и так перенесли движок игры с х32 до х64, однако прироста ФПС после 2350года я не заметил.

Ссылка на комментарий

@Кастилиус Я лично пока так далеко не заходил, так как развиваюсь, развиваюсь, а потом приходят некоторые, и начинают геноцид моей расы.

 

А так остаётся только ждать, так как они мастера на добавление доп. контента в свою игру.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, trem200 сказал:

@Кастилиус Я лично пока так далеко не заходил, так как развиваюсь, развиваюсь, а потом приходят некоторые, и начинают геноцид моей расы.

 

А так остаётся только ждать, так как они мастера на добавление доп. контента в свою игру.

Это что же за государство вы строите в космическом пространстве, что комп вас одолевает?

Ссылка на комментарий

@Кастилиус Вот так вот, пока я ни как не смог покорить галактику, сейчас вот ещё одна попытка. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, а выложить мод для пиратов на более ущербный сайт вы не могли?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, aliekd сказал:

Уважаемый, а выложить мод для пиратов на более ущербный сайт вы не могли?

а чем он ущербный? пользуюсь с год  где-то,самый большой набор модов , на любой вкус и цвет

Ссылка на комментарий

В 18.05.2018 в 16:49, fenix293 сказал:

а чем он ущербный? пользуюсь с год  где-то,самый большой набор модов , на любой вкус и цвет

 Возможно тем, что конкуренции с банальными Гугл или Яндекс дисками, он просто не выдерживает. А так же тем, что подобных агрегаторов модов в инете полно, и они чуть менее чем полностью мусор. Так же ссылка ведет на мод "99 trait points No ai basic 1.6.2", что тоже не в пользу сайта, хотя вина в основном автора темы.

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, aliekd сказал:

 Возможно тем, что конкуренции с банальными Гугл или Яндекс дисками, он просто не выдерживает. А так же тем, что подобных агрегаторов модов в инете полно, и они чуть менее чем полностью мусор. Так же ссылка ведет на мод "99 trait points No ai basic 1.6.2", что тоже не в пользу сайта, хотя вина в основном автора темы.

ну как бы это немного разные вещи, SKYMODS специализируется на модах, и в основном для Стеллариса ,ну и поиск там тоже есть и похожие моды

Ссылка на комментарий

11 час назад, fenix293 сказал:

 

ну как бы это немного разные вещи, SKYMODS специализируется на модах, и в основном для Стеллариса ,ну и поиск там тоже есть и похожие моды

Я уже написал, что почти все агрегаторы модов - мусор, невнимательно читаете. И поиск есть, да, крутая фишка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...