Беспредел модераторов в группе HOI 4 (вконтакте) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел модераторов в группе HOI 4 (вконтакте)

Рекомендованные сообщения

Местный укронацист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , будучи модератором в группе HOI 4, раздает вечные баны, клевета вырезана, а после этого блокирует свою страницу. 

Клевета вырезана

 

При этом "администрация стратегиума вк" хитро посоветовала мне "заходить с другого аккаунта в группу", что просто смешно.

 

Прошу принять суровые меры к модераторам, страдающим синдромом вахтера.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

1 час назад, Ratama сказал:

Ладно, спор, все дела, но зачем вечный бан и удаление постов, совершенно не связанных с этой темой?

А ты что хотел, это вконтактик, там частенько модеры цари и божки, недоделанные.

Забей короче.

 

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Дoбро
9 часов назад, Ratama сказал:

Прошу принять суровые меры к модераторам, страдающим синдромом вахтера.

Я Вам вчера объяснял, незачем нарушать правила сообщества Hearts of Iron 4 / День победы 4 (пункт 2.9 правил Сообщества), в грубой форме разговаривать с модераторами(пункт 2.2 правил Сообщества) и угрожать подачей заявления в Прокуратуру. Перечисленные методы только усугубили Ваше положение. 

Боюсь, что вечный бан останется вечным, навсегда.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Цитата

будучи модератором в группе HOI 4, раздает вечные баны, удаляет все посты в группе, а после этого блокирует свою страницу. 

Главным редактором. Я тебя добавил в ЧС, какая блокировка своей страницы? Ты о чем? Бан был выдан одним "ИЗ" редакторов, пост удален из - за нарушения пункта правил - нецензурная лексика. 

Цитата

Причина вечного бана и удаления ВСЕХ постов - спор без мата с каким-то зашедшим в группу бандеровцем. 

Вечный бан из - за неоднократного нарушения правил(в частности постоянные оскорбления участников, администрации сообщества). Бандеровец?На чем завязан сей вывод?

Цитата

 Ладно, спор, все дела, но зачем вечный бан и удаление постов, совершенно не связанных с этой темой?

Спор как раз отсутствовал. Были оскорбления, угрозы в мой адрес и адрес моей семьи(благо есть история переписки). 

Цитата

При этом "администрация стратегиума вк" хитро посоветовала мне "заходить с другого аккаунта в группу", что просто смешно.

Впервые об этом слышу. 

Итог: Сей персонаж неадекватен - выдумщик, фантазер и врун. 

Не понимаю, зачем весь этот школо - цирк?

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Nearis сказал:

 Впервые об этом слышу. 

Я ему рекомендовал, раз не умеет вести себя достойно, то может с нового акка у него получится не нарушать правила сообщества.:)

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Nearis сказал:

есть история переписки

Выложишь? Тогда сразу станет понятно, кто из вас "недоделанный".:timeout:

Ссылка на комментарий

superugrok

Жалоба рассмотрена компетентными должностными лицами сообщества ВК. 
Участник сообщества правомерно наказан, согласно правилам сообщества.

Ссылка на комментарий

Местный укронацист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. будучи модератором в группе HOI 4, раздает вечные баны, клевета вырезана, а после этого блокирует свою страницу. 
 При этом "администрация стратегиума вк" хитро посоветовала мне "заходить с другого аккаунта в группу", что просто смешно.
Прошу принять суровые меры к модераторам, страдающим синдромом вахтера.

 

Вы мне там понаписали ответов, но почему-то закрыли тему. Так не пойдет.

 


Старожил № 76
 Вам вчера объяснял, незачем нарушать правила сообщества Hearts of Iron 4 / День победы 4 (пункт 2.9 правил Сообщества), в грубой форме разговаривать с модераторами(пункт 2.2 правил Сообщества) и угрожать подачей заявления в Прокуратуру. Перечисленные методы только усугубили Ваше положение. 
Боюсь, что вечный бан останется вечным, навсегда.

 

Приведёте пример нарушения мной правил сообщества, за которые я не отбыл сроки наказания. или так и будете клеветать? 
Если "модератор" идиот, то приходится разговаривать с ним в грубой форме, это да.

 


Главным редактором. Я тебя добавил в ЧС, какая блокировка своей страницы? Ты о чем? 

Если ты являешься "главным редактором", то почему ты огораживаешься от участников группы? 

 

 

Бан был выдан одним "ИЗ" редакторов, пост удален из - за нарушения пункта правил - нецензурная лексика. 
Почему были удалены ВСЕ остальные посты? Зачем был удалены посты о рейде Доватора или Нормандии-Неман? 

Собственно изначальный вопрос именно в этом - я не против был недельного бана за изнасилование свидомого украинца в комментариях, но мне стало обидно за то, что зачем-то удалили ВСЕ мои посты в группе. Я попытался узнать причину - и в итоге получил вечный бан за эту попытку.


Вечный бан из - за неоднократного нарушения правил(в частности постоянные оскорбления участников, администрации сообщества). 

Это ложь, причем очень позорная. 


Если в группу заходит фашист и начинает рассказывать чудесные истории, то сложно не завязать с ним спор. Но вот кого считать "участником" в этом случае? 

"Администрация" группы HOI - это вообще смешно. Набрали каких-то хохлов, которым невозможно написать в личку и которые получают какой-то детский кайф от сочетания "вечный бан + черный список".

 

 

Бандеровец?На чем завязан сей вывод?

Потому что ты - хохлядь, фапающая на рейх, у тебя на страничке куча нацистских картинок. Ты выборочно банишь и трешь сообщения в группе, которые "кидают тень" на Рейх. 
У тебя будет рак мозга и анала одновременно, поверь.

 

Ладно, спор, все дела, но зачем вечный бан и удаление постов, совершенно не связанных с этой темой?

Спор как раз отсутствовал. Были оскорбления, угрозы в мой адрес и адрес моей семьи(благо есть история переписки). 

Так давай, приложи переписку. Я тебя спокойно спросил "Зачем удалили все посты?", ты начал отмазываться и уходить от ответа на вопрос.
История переписки как раз есть, и там отлично видно, как в самом начале ты увиливаешь от ответа, отмазываешься словечками "удачи" и кидаешь ссылку на правила группы.

 

Вечный бан ты выдал только из-за своей обидки - кто-то посягнул на власть вахтера-модератора, и продолжает задавать вопросы.
Смешно, что вечный бан ты рассматриваешь как инструмент собственных политических игр. Ты и сам потом писал, что ты "просто поприкалываться это сделал". 

 


При этом "администрация стратегиума вк" хитро посоветовала мне "заходить с другого аккаунта в группу", что просто смешно.
Впервые об этом слышу.
 

Понятное дело, т.к. это написал мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Strategium 21:47
Сидите с другого акка, вот решение проблемы." Могу сделать скриншот.

 

Итог: Сей персонаж неадекватен - выдумщик, фантазер и врун. 
Не понимаю, зачем весь этот школо - цирк?

А как по мне, итог - именно ты и есть врун, который нарушил правила (не стоит удалять заплюсованные посты по истории только из-за того что они тебе не по душе (ты - хохол), и у тебя есть банхаммер. Не стоит давать вечный бан только из-за того, что не хочешь отвечать за неправомерное удаление всех постов в группе.


Не стоит из-за своих маленьких украинских обидок давать вечные баны - выглядишь очень глупо.

 

Разглашение личной переписки без разрешения владельца. Удалено.

 

 

 

Изменено пользователем superugrok
скрин
Ссылка на комментарий

DoctorWhoo

@Ratama Не стану читать стену текста, отвечу по существу.
Я являюсь редактором сообщества Hearts of Iron 4 (и я не "хохол"), который вас изначально забанил. Напишу сразу всем интересующимся ситуацией:

На этой неделе кто-то на стене сообщества ВК спросил про захват Польши СССР, или что-то в таком духе, и в комментариях всплыло несколько человек, которые начали спорить про "ватников", "укропов" и.т.д. Я не мог оставить это без внимания, поэтому забанил всех участников "дискуссии" на неделю за нарушение пункта 2.9 правил "Разжигание межнациональной розни". Вслед за этим, насколько я понял, жалующийся побежал крыть матом главного редактора, который не стал терпеть оскорблений в свой адрес и забанил его пожизненно.
Бан считаю абсолютно правомочным, согласно правилам: "Администрация имеет право забанить любого участника, в котором видит угрозу для сообщества". У вас совершенно отсутствуют какое-либо уважение к собеседнику и адекватное восприятие происходящего, и в нашем сообществе такое недопустимо.

Скрины с нарушением, за которым последовал недельный бан(наш заявитель с желто-красной аватаркой). 

Спойлер

Screenshot_100.pngScreenshot_101.pngScreenshot_102.pngScreenshot_103.png

Примечание: В прошлой жалобе заявитель указывал, что он НИКОГО не посылал.

Я надеюсь, что с этим мы закончили.

P.S По вашим постам: я нажал кнопку "удалить все сообщения за неделю", потому что не собирался удалять все ваши комментарии один за одним.
P.P.S Увидел ваши скрины, может приложите ваши личные сообщения с матом, или вы их потерли, чтобы выглядеть более адекватным? (а это в любом случае вам не помогло) 

Изменено пользователем DoctorWhoo
Ссылка на комментарий

Только что, DoctorWhoo сказал:

@Ratama Не стану читать стену текста, отвечу по существу.
Я являюсь редактором сообщества Hearts of Iron 4 (и я не "хохол"), который вас изначально забанил. Напишу сразу всем интересующимся ситуацией:

На этой неделе кто-то на стене сообщества ВК спросил про захват Польши СССР, или что-то в таком духе, и в комментариях всплыло несколько человек, которые начали спорить про "ватников", "укропов" и.т.д. Я не мог оставить это без внимания, поэтому забанил всех участников "дискуссии" на неделю за нарушение пункта 2.9 правил "Разжигание межнациональной розни". Вслед за этим, насколько я понял, жалующийся побежал крыть матом главного редактора, который не стал терпеть оскорблений в свой адрес и забанил его пожизненно.
Бан считаю абсолютно правомочным, согласно правилам: "Администрация имеет право забанить любого участника, в котором видит угрозу для сообщества". У вас совершенно отсутствуют какое-либо уважение к собеседнику и адекватное восприятие происходящего, и в нашем сообществе такое недопустимо.

Скрины с нарушением, за которым последовал недельный бан(наш заявитель с желто-красной аватаркой). 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечание: В прошлой жалобе заявитель указывал, что он НИКОГО не посылал.

Я надеюсь, что с этим мы закончили.

P.S По вашим постам: я нажал кнопку "удалить все сообщения за неделю", потому что не собирался удалять все ваши комментарии один за одним.

 

 

Я не мог оставить это без внимания, поэтому забанил всех участников "дискуссии" на неделю за нарушение пункта 2.9 правил "Разжигание межнациональной розни". Вслед за этим, насколько я понял, жалующийся побежал крыть матом главного редактора, который не стал терпеть оскорблений в свой адрес и забанил его пожизненно.

Ты не просто дал бан и хирургически удалил срач - ты дал бан и автоматом удалил все посты. В этом и проблема.

Ты не правильно понял - главный редактор до последнего отмазывал тебя, и в итоге, не в силах объяснить причин удаления постов, просто дал вечный бан. Оскорблять я его начал уже после.

 

 

Скрины с нарушением, за которым последовал недельный бан(наш заявитель с желто-красной аватаркой). 

Я не имею никаких претензий к этому недельному бану вообще.

 

P.S По вашим постам: я нажал кнопку "удалить все сообщения за неделю", потому что не собирался удалять все ваши комментарии один за одним.

А зачем при этом ты удалил посты про Доватора и Нормандию-Неман? 

Почему ты коврово все так делаешь?

 

 

И в целом, почему ты заблочен, если раздаешь баны? Почему приходится писать украинскому "Главному редактору" или на стратегиум?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ratama
Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
25 минут назад, Ratama сказал:

А зачем при этом ты удалил посты про Доватора и Нормандию-Неман? 

Почему ты коврово все так делаешь?

Удалились все посты за неделю, не знаю, что вы там выкладывали. У меня нет времени бегать и подчищать за вами.

25 минут назад, Ratama сказал:

И в целом, почему ты заблочен, если раздаешь баны? Почему приходится писать украинскому "Главному редактору" или на стратегиум?

 Не понял о чем вообще этот пункт. Вы могли написать по поводу разбана главе сообщества (этим занимается не главный редактор), однако повторюсь, что учитывая вашу манеру общения, это бы ничего не поменяло.

Вот к примеру, ваше общение с редактором другого сообщества Стратегиума.

Спойлер

610441d107df44cbbb4d8eaec7e00791.png

Больше времени на вас у меня нет.
Просьба администрации закрыть тему.

Изменено пользователем DoctorWhoo
Ссылка на комментарий

Только что, Ratama сказал:

А зачем при этом ты удалил посты про Доватора и Нормандию-Неман? 

Почему ты коврово все так делаешь?

Удалились все посты за неделю, не знаю, что вы там выкладывали. У меня нет времени бегать и подчищать за вами.

Зачем ты тогда занимаешься этим делом, если адекватно выполнять функции у тебя нет времени? 

 

Только что, Ratama сказал:

И в целом, почему ты заблочен, если раздаешь баны? Почему приходится писать украинскому "Главному редактору" или на стратегиум?

 Не понял о чем вообще этот пункт. Вы могли написать по поводу разбана главе сообщества (этим занимается не главный редактор), однако повторюсь, что учитывая вашу манеру общения, это бы ничего не поменяло.

 

Глава сообщества так же заблокировал свою страничку, как и ты. С такими людьми как вы по-другому общаться нельзя.

 

Больше на времени на вас у меня нет.
Просьба администрации закрыть тему.

 

Ух какой занятый! А зачем ты тогда вообще за это дело взялся, раз времени нет?

 

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
10 минут назад, Ratama сказал:

Какое-то предупреждение за клевету. Объяснись, админ.

Чтобы вы понимали, за что получали пред за клевету.

Ссылка на комментарий

Так что, проблема в том, что у DoctorWhoo нет достаточно времени для адекватного выполнения модераторских функций (коврово удалять все посты, хотя можно просто удалить сам срач)?

Зачем ты занялся этим делом раз такой занятый?

Ссылка на комментарий

superugrok

Жалоба рассмотрена компетентными должностными лицами сообщества ВК. 
Участник сообщества правомерно наказан, согласно правилам сообщества.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1374

Лучшие авторы в этой теме

  • Ratama

    5

  • DoctorWhoo

    3

  • Дoбро

    2

  • Rup.

    2

  • superugrok

    2

  • Nearis

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...