Sketchy Cheat Menu - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sketchy Cheat Menu

Рекомендованные сообщения

Sketchy Cheat Menu

 

spacer.png

 

 Читерское меню.

 

i

Скачать Sketchy Cheat Menu v1.2.4 [Совместим с CKII 3.0.1 (and later probably)] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [20.07.2019]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [30.09.2018]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [25.09.2018]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [25.02.2017]

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Превратил заглавное сообщение в шапку; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, GwC сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перевод буду дополнять и да он не идеален.

P.S.

Как менять название спойлера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Осталось перевести самый большой файл "cheats_menu_intrigue_traits"

Скорей всего займусь им завтра.

Ссылка на комментарий

В 25.12.2016 at 20:06, GwC сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Осталось перевести самый большой файл "cheats_menu_intrigue_traits"

Скорей всего займусь им завтра.

перевёл первые 147 строчек

 

Ссылка на комментарий

Это случайно не мод уважаемого Kassatka?

Ссылка на комментарий

Nigmat

Кстати да. "Вызвать Ктулху". А конкретно твой версия мода на какую версию игры?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Nigmat сказал:

Кстати да. "Вызвать Ктулху". А конкретно твой версия мода на какую версию игры?

Мод не мой, но как я могу судить функций здесь немного больше, у меня версия 2.6.3, но по идее он должен идти и на более старые.

Ссылка на комментарий

Kassatka
В 27.12.2016 at 23:33, Sweet сказал:

Это случайно не мод уважаемого Kassatka?

 

В 28.12.2016 at 00:09, Nigmat сказал:

Кстати да. "Вызвать Ктулху". А конкретно твой версия мода на какую версию игры?

Просто у автора темы одновременно активны и мод Sketchy CheatMenu и мой мод "Ктулху-чит-мод". По идее, перед совершением скриншота нужно было отключить лишний мод Ктулху, чтоб он не засорял экран и не вводил в заблуждение. Короче, считайте, что двух цветных строчек о Ктулху там нет. А вообще оба чит-мода можно запускать вместе, а использовать, например, по очереди.

 

PS: Что? Этот мод настолько прост, что в нем нет ни одного ивента?:o_0: Все выполняется сразу после выбора решения и нет ветвления, чтоб выбирать кнопочками. Но решением вызывается возможность других решений, так что уровневость все-таки есть.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Джеф

Ну, прошло 2 года с последнего обновления перевода, так что надеюсь автор не обидится, что выложу свою версию перевода последней версии мода, тем более переводил я для себя не зная об этой теме и этой версии перевода. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Джеф

Полностью обновил перевод. Я наконец-то научился использовать переменные для перевода, так что теперь почти везде перевод в меню контекстый, в зависимости от того, на кого действует код. Как всегда: заметил неточность - скрин в студию :D .   sketchycheatmenu_rus.zip

Ссылка на комментарий

Vin_Dings

Страница мода в стим:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Яндекс диск:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Обновлено)

Мне лень кидать скрины так что если вам не лень то скиньте пж :) 

перевод гугловский так что может где то могут быть ошибки уж извиняйте.

 

 

 

Изменено пользователем Vin_Dings
Обновил
Ссылка на комментарий

на версию 3.0.1 - на теперешнюю, короче, - подходит? если да, то что и как включать?

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, Diodor сказал:

на версию 3.0.1 - на теперешнюю, короче, - подходит? если да, то что и как включать?

Подходит. Скачиваешь чит-меню, закидываешь файлы в папку перевода(мода) и потом стандартно правой кнопкой мыши по портрету персонажа, там будет соответствующая строка. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Keksik сказал:

Подходит. Скачиваешь чит-меню, закидываешь файлы в папку перевода(мода) и потом стандартно правой кнопкой мыши по портрету персонажа, там будет соответствующая строка. 

 

Я закидывал в папку Мод, но никаких эффектов нет. В этой сборе перевод сделан как мод в папке мода, куда там закидывать?

Изменено пользователем Diodor
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Diodor сказал:

 

Я закидывал в папку Мод, но никаких эффектов нет. В этой сборе перевод сделан как мод в папке мода (собран в архив), куда там закидывать?

 

Ссылка на комментарий

Keksik
13 часа назад, Diodor сказал:

 

Я закидывал в папку Мод, но никаких эффектов нет. В этой сборе перевод сделан как мод в папке мода, куда там закидывать?

ты закидываешь файлы скачанного мода в папку перевода. У тебя на кресты скачан отдельный мод от е479, который переводит игру на русский язык. Вот в его папку с переводом, кидаешь файлы чит-меню.

Ссылка на комментарий

Мод на перевод собран в архив. Надо его распаковывать или нет, не знаю. В его архив запихать - опасался, вдруг что не так пойдет. Поэтому закинул просто в папку самой игры. Работает вроде бы.

Ссылка на комментарий

Keksik
13 часа назад, Diodor сказал:

Мод на перевод собран в архив. Надо его распаковывать или нет, не знаю. В его архив запихать - опасался, вдруг что не так пойдет. Поэтому закинул просто в папку самой игры. Работает вроде бы.

пихаешь в архив. Всё нормально будет. После каждой обновы архива, кидай файлы по новой.

Ссылка на комментарий

frostanon

Кто нибудь может подсказать как английскую версию этого мода установить на пиратку? В архиве два файла descriptor и непонятно что с ними делать. И читы не работают.

Ссылка на комментарий

В 25.04.2019 в 23:15, frostanon сказал:

Кто нибудь может подсказать как английскую версию этого мода установить на пиратку? В архиве два файла descriptor и непонятно что с ними делать. И читы не работают.

Посмотри как устанавливать моды со стима. Там нужно открыть файл mod в блокноте, там изменить archive на path и в конце убрать .zip + вынести потом фаил mod наружу, вне папку

Ссылка на комментарий

Fat_Goering

Так, я впервые устанавливаю мод на CK2 и без понятия как это сделать. Кто-то напишите подробную инструкцию. Версия 2.3.4(FMNO). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23531

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...