Новости игры - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игры

Рекомендованные сообщения

Оружейник

На форуме многопользовательского авиасимулятора War Thunder опубликована подборка ответов разработчиков на вопросы фанатов игры. В тексте содержится много интересной информации, мы постарались вычленить самую важную.

Так, в ближайшем будущем не планируется и дальше повышать уровень реализма в «Реалистичных боях» — самом сложном игровом режиме. Разработчики предлагают не забывать, что War Thunder все-таки является развлекательной игрой, поэтому, добавлять в нее, например, прогрев двигателя перед взлетом не очень разумно — это просто затянет бои, сделав их скучнее. Не планируется добавлять и возможность полета вдвоем-втроем на одном самолете (пилот и бортовые стрелки) — разработчики считают, что некоторые игроки в таком случае будут банально скучать.

В будущем игрокам предложат более масштабные поля боя. Уже сейчас размер некоторых локаций достигает 5 тысяч квадратных километров, но останавливаться на этом создатели War Thunder явно не планируют.

Наконец, разработчики обмолвились о том, что в будущем планируют сделать специальное обучающее видео для пилотов-новичков, в котором бы демонстрировались основные приемы воздушного боя. Отметим, что буквально на днях на нашем сайте опубликована статья, которая также содержит полезные советы начинающим виртуальным пилотам. Найти ее можно по этой ссылке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Щас в реалистичных то мало играют, а что будет если из еще усложнить? Совсем уж энтузиасты останутся...

Ссылка на комментарий

Apollo11

Усложнять там нечего. У них проблема с историзмом и балансом, а это куда более насущные вопросы.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Усложнять там нечего. У них проблема с историзмом и балансом, а это куда более насущные вопросы.

Да и с экономикой не всё хорошо...

Ссылка на комментарий

metalhead
Да и с экономикой не всё хорошо...

В реалистичных боях усложнять, я думаю, ничего не стоит, да и экономику я нахожу вполне оптимальной—необходимость прокачки разных наций безусловно играет положительную роль, иначе на низких левелах в аркаде летали бы одни нубы.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Экономика это дело десятое, а вот ранжирование в 15 рангов в одном бою это плохо.

Ссылка на комментарий

metalhead
Экономика это дело десятое, а вот ранжирование в 15 рангов в одном бою это плохо.

Это да, кстати когда услышал о том, что планируется сделать ночной бой, был настроен достаточно скептически, а на деле неплохо получилось, хотя как всегда вой недовольных...

Ссылка на комментарий

Apollo11
Это да, кстати когда услышал о том, что планируется сделать ночной бой, был настроен достаточно скептически, а на деле неплохо получилось, хотя как всегда вой недовольных...

Актуален он только в реалистичных боях, во всех остальных ночь по понятным причинам просто декорация.

Ссылка на комментарий

пусть баланс поправят, а то все мои самолеты с 1 по 5 лвл Ju выносит.

А реалистичность в топку :) Играю ради фана :P

Ссылка на комментарий

вот и я о том же. нахрен надо усложнять

Ссылка на комментарий

Наоборот упростите лучше разрабы

Ссылка на комментарий

Митя

Раньше очень часто играл, но когда в марте переработку игры сделали, совсем перестал. То ли сложность повысилась, то ли реалистичнее сделали, но в итоге теперь врагов почти сбивать не могу. Раньше сбивал 5-7, иногда 10-12, теперь 1-2.

В общем, фигня какая-то.

Ссылка на комментарий

Postal
Раньше очень часто играл, но когда в марте переработку игры сделали, совсем перестал. То ли сложность повысилась, то ли реалистичнее сделали, но в итоге теперь врагов почти сбивать не могу. Раньше сбивал 5-7, иногда 10-12, теперь 1-2.

В общем, фигня какая-то.

Скилл противников за время Вашего отсутствия вырос, а Ваш - упал.
Ссылка на комментарий

Митя
Скилл противников за время Вашего отсутствия вырос, а Ваш - упал.

не не. Не в умениях дело. Я буквально на неделю отлучался, потом зашел в игру и все кардинально поменялось. В ту пору, игру еще надо было обновлять и скачивать 2 Гб обновлений. Вот после обновлений и пошло.

Ссылка на комментарий

Postal
не не. Не в умениях дело. Я буквально на неделю отлучался, потом зашел в игру и все кардинально поменялось. В ту пору, игру еще надо было обновлять и скачивать 2 Гб обновлений. Вот после обновлений и пошло.

В 1.29 сломали только экономику. Так что дело, всё-таки, в перерыве.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

По многочисленным советам я таки покрутил рычагами самолета WT и мне дико понравилось. Запрашиваю самые крутые гайды "как нагибать с первых минут игры".

Ссылка на комментарий

shot%202014_02_01%2012_19_57m.jpg

С 19:00 Мск 31 января до 10:00 Мск 3 февраля, летая на любых модификациях P-39, P-63 или Bf 109, сбейте 200/27/14 противников в аркадных/реалистичных/симуляторных боях соответственно и получите эксклюзивный премиумный истребитель СССР P-63A-10 Kingcobra.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем dekart
Ссылка на комментарий

Postal

Вот это коварство, такую акцию в такое неудачное время :(

Ссылка на комментарий

Postal

Хотя я оказался неправ...

Всего одна бессонная ночь - и вот она, Кингкобра моей мечты!Нажмите здесь!
 shot_2014_02_01_06_18_44.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31632

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    32

  • Postal

    11

  • Basck

    6

  • Godemar

    6

  • dekart

    3

  • Apollo11

    3

  • Текстоплёт

    3

  • KOROL

    2

  • Ouan

    2

  • Oobaneko

    2

  • metalhead

    2

  • аlex

    2

  • Митя

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Antinoh

    1

  • Последний Консул

    1

  • roll84

    1

  • Hram

    1

  • simpleguy

    1

  • Сэр Арчибальд

    1

  • TaN121

    1

  • air_phantom

    1

  • Markus de Marka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...