Новости игры - Страница 4 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игры

Рекомендованные сообщения

Оружейник

На форуме многопользовательского авиасимулятора War Thunder опубликована подборка ответов разработчиков на вопросы фанатов игры. В тексте содержится много интересной информации, мы постарались вычленить самую важную.

Так, в ближайшем будущем не планируется и дальше повышать уровень реализма в «Реалистичных боях» — самом сложном игровом режиме. Разработчики предлагают не забывать, что War Thunder все-таки является развлекательной игрой, поэтому, добавлять в нее, например, прогрев двигателя перед взлетом не очень разумно — это просто затянет бои, сделав их скучнее. Не планируется добавлять и возможность полета вдвоем-втроем на одном самолете (пилот и бортовые стрелки) — разработчики считают, что некоторые игроки в таком случае будут банально скучать.

В будущем игрокам предложат более масштабные поля боя. Уже сейчас размер некоторых локаций достигает 5 тысяч квадратных километров, но останавливаться на этом создатели War Thunder явно не планируют.

Наконец, разработчики обмолвились о том, что в будущем планируют сделать специальное обучающее видео для пилотов-новичков, в котором бы демонстрировались основные приемы воздушного боя. Отметим, что буквально на днях на нашем сайте опубликована статья, которая также содержит полезные советы начинающим виртуальным пилотам. Найти ее можно по этой ссылке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Ещё разрушаемость обещают.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Очередные YOBA свистоперделки. Могут привлечь следующее поколение школия, но ненадолго, надоест быстро.

Тундра упёрлась в концептуальный тупик - ограниченность и унылость короткой сессионки с малым числом игроков. ПМСМ улитки уже выжали всё, что было можно из этой модели, ничего нового уже не будет. Графические изыски тут не помогут, даже если окажутся, сами по себе, интересными и качественными решениями.

Кстати, ВоТ испытывает аналогичные проблемы - кризис жанра коротких сессионок и невозможность создания на сессионной базе интересного высокоуровневого контента, способного удержать опытных игроков и стимулировать их к донату.

Ссылка на комментарий

air_phantom
Очередные YOBA свистоперделки. Могут привлечь следующее поколение школия, но ненадолго, надоест быстро.

Тундра упёрлась в концептуальный тупик - ограниченность и унылость короткой сессионки с малым числом игроков. ПМСМ улитки уже выжали всё, что было можно из этой модели, ничего нового уже не будет. Графические изыски тут не помогут, даже если окажутся, сами по себе, интересными и качественными решениями.

Кстати, ВоТ испытывает аналогичные проблемы - кризис жанра коротких сессионок и невозможность создания на сессионной базе интересного высокоуровневого контента, способного удержать опытных игроков и стимулировать их к донату.

короткие сессии ? может перейдете в рб где игра длится как минимум пол часа ?

Ссылка на комментарий

короткие сессии ? может перейдете в рб где игра длится как минимум пол часа ?

Профиль смотреть не научились? У меня было примерно 50%РБ на 50%СБ,. Забил год назад на это УГ.

Тратить полчаса на поиск последнего врага - охренитильно интересный игровой процесс.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Жора
Профиль смотреть не научились? У меня было примерно 50%РБ на 50%СБ,. Забил год назад на это УГ.

Тратить полчаса на поиск последнего врага - охренитильно интересный игровой процесс.

Значит самоe время возвращаться! Потому что эта проблема решена раз и навсегда приказами "Мститель" и "Слепая охота". Врубаешь и последний космонавт светится как новогодняя ёлка.

Жаль конечно, что новшества в виде приказов, пари и ящиков больше ни на что не годятся, и польза такая от "Мститель" и "Слепая охота" не была запланирована улитками нарочно, а является как бы побочным эффектом. Т.ч. в целом я изменениями в игре за последние пол года не очень доволен.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора писал:
Значит самоe время возвращаться! Потому что эта проблема решена раз и навсегда приказами "Мститель" и "Слепая охота".

Сессионка это УГ, не лечится ничем. Интерес только на этапе освоения, после овладения основами игры - сплошное уныние.

Сейчас улитки пытаются сварганить на коленке JIP, но эти нелепые потуги обречены на провал - в рамках ограничения 16х16 игроков JIP будет ещё унылее сессионки. Тестовый минимум для JIP - 64х64, иначе будет тоскливо. Коммерческая версия должна начинаться со 128х128 и более. И вообще, для толковой реализации JIP придётся менять очень многое, по сути это уже другая игра получается. Не потянут, нет у Улиток ни стратегии развития, ни ресурсов.

У них есть только желание "брань вырезана и в продакшн".

Изменено пользователем Guboz
Нарушение вырезано
Ссылка на комментарий

simpleguy

Графоний!

Куда уж дальше? Скоро игроки на калькуляторах отвалятся окончательно.

Ссылка на комментарий

Судя по отзывам про дев на раковом, в новом рендере починили багнутую систему визуализации самолётов, превратившей СБ в маразматичекую "борьбу за низоту".

Хорошо, конечно, только вот это надо было делать 2 года назад, когда вылезли явные кричащие ошибки графического движка тундры - игра про самолётики хорошо отрисовывала ландшафт, но забывала отрисовать самолёт. Но разрабы два с лишним года надували щёки "у нас всё правильно" и штатные гайдзиновские тролли на форуме яростно заплёвывали все сообщения о "невидимых" самолётах и маразматичности "бум-зума снизу".

Думаю, сейчас уже поздно, кредит доверия среди летунов тундра просрала безвозвратно.

Ссылка на комментарий

Жора
Хорошо, конечно, только вот это надо было делать 2 года назад, когда вылезли явные кричащие ошибки графического движка тундры - игра про самолётики хорошо отрисовывала ландшафт, но забывала отрисовать самолёт. Но разрабы два с лишним года надували щёки "у нас всё правильно" и штатные гайдзиновские тролли на форуме яростно заплёвывали все сообщения о "невидимых" самолётах и маразматичности "бум-зума снизу".

Я и в РБ так бои сливаю иногда. Вот прошлый раз остался на "Альтернативная История: Кубань" на корсаре против яка, и ещё какой-то штурмовик за нас. Лечу над В, где отмахался от предпоследних смотрю - лететь ли мне на перезарядку или як где-то рядом, оглядываюсь - яка нет. Вижу сообщение - он разбился при посадке, ну думаю значит на А, или на ихнем филде. Спокойно улетаю чиниться и только сажусь - появляется як.

Оказывается он всё это время был прямо подо мной на В - чинился пока я пролетал над ним, на повторе с моей позиции чётко видно точку, а с его даже маркер на мне был. Достаточно только было спикировать и добить, но он был в инвизе и хрен что докажешь :wacko:

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Обновление 1.77

 

Новый графоний и звук, современные танки (в т.ч. Абрамс, Т64) и многое другое - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Cжигай евреев тооолько в War Thunder!  :D

3rDILNg.jpg

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Не забываем про 1 апрельскую обнову! 

 

Каждый год что-то новое и интересное, доступно всего несколько дней и не повторяется. В этот раз будут какие-то подводные лодки с крылатыми ракетами.

 

Спойлер

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Анонсированы хроники 2018! 

news_chronicle_wwii_2018_ru_7cd813328d16

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это такое ежегодное мероприятие в виде задрот-марафона длиною в месяц. Как правило, с хорошими призами. Когда-то в 2015 году я на таком спитфаер за ссср получил. В этом году награды поскромнее, мне даже не очень понравились (хотя точного описания ещё нет, могу ошибаться). Но вот дополнительные призы: гарпун и советская матильда - неплохие премы, достойные добавления в сетап техники на соответствующие БР. Их я в своё время пропустил, постараюсь урвать (если улитка позволит).

 

Ссылка на комментарий

Жора

Операция Л.Е.Т.О.: собери танк!

 

С 21 июля, можно назадротить ИС-7 и Т-34Э. Условия акции по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От себя добавлю, что Т-34Э как танк неочень. Он имеет такой же боевой рейтинг как Т-34Э СТЗ из основной ветки развития, но бронирован менее удачным на мой взгляд образом. Тем кто будет выполнять, я советую его обменять как описано в акции в дополнительных правилах на  Sd.Kfz.234/4 (так же известную как 75мм Пума).

 

 

Ссылка на комментарий

В 20.07.2018 в 20:01, Жора сказал:

Операция Л.Е.Т.О.: собери танк!

 

С 21 июля, можно назадротить ИС-7 и Т-34Э. Условия акции по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От себя добавлю, что Т-34Э как танк неочень. Он имеет такой же боевой рейтинг как Т-34Э СТЗ из основной ветки развития, но бронирован менее удачным на мой взгляд образом. Тем кто будет выполнять, я советую его обменять как описано в акции в дополнительных правилах на  Sd.Kfz.234/4 (так же известную как 75мм Пума).

 

 

Хороший ивент, правда чую тундра какой фокус выкинет все же

Ссылка на комментарий

Жора

Ещё одна акция подряд. Топовый приз, ну такое себе - не премиум, для чисто авиационных боёв бесполезный, а для танков надо будет сперва выкачать модули подвесного вооружения. Но вот по минимуму поучаствовать и получить премиум танчик и самолётиик 1-2 ранга - советую. Несложно и в хозястве пригодится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора

Вертолёты в следующем обновлении!

 

Ссылка на комментарий

Жора

Вышло обновление 1.81 "Полет валькирий".

Соответственно, с основной новинкой в виде вертолётов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Худший мажор-обновление Вар Тандер 2018 года, на мой взгляд. Но зато, флот открыли для общего доступа. Ура?! :unknw:

Обновка весит 20 Гб! 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31635

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    32

  • Postal

    11

  • Basck

    6

  • Godemar

    6

  • dekart

    3

  • Apollo11

    3

  • Текстоплёт

    3

  • KOROL

    2

  • Ouan

    2

  • Oobaneko

    2

  • metalhead

    2

  • аlex

    2

  • Митя

    2

  • GameForGame

    1

  • Detech

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Август II

    1

  • Kapellan

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Последний Консул

    1

  • Оружейник

    1

  • Kpow

    1

  • TaN121

    1

  • Markus de Marka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...