Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 131 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
20 минут назад, fffggg сказал:

Было. За 5 лет, а скорее всего с момента принятия 5 закона, в эти строки добавили только магистров. Как спикер работает без знания законов?

В качестве примера:

 

 

Ну давайте вот только без лицемерия. Ни один человек на форуме не в состоянии знать все законы Стратегиума. Наше законодательство годами усложнялось, не для того чтобы сделать жизнь граждан более удобной, а для того чтобы придать политической игре больше возможностей для маневров. Поэтому каждому причастному к модерации или управлению - приходится каждый день просматривать вкладку законов. А вы требуете от Спикера знать строку закона, которая его напрямую никак не касалась. Очень непорядочно с вашей стороны

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fffggg
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ну давайте вот только без лицемерия. Ни один человек на форуме не в состоянии знать все законы Стратегиума. Наше законодательство годами усложнялось, не для того чтобы сделать жизнь граждан более удобной, а для того чтобы придать политической игре больше возможностей для маневров. Поэтому каждому причастному к модерации или управлению - приходится каждый день просматривать вкладку законов. А вы требуете от Спикера знать строку закона, которая его напрямую никак не касалась. Очень непорядочно с вашей стороны

Он не просто спикер. Он неоднократно был префектом, в том числе и великим. Я был великим префектом в 2015 году и я до сих пор помню 5 закон. Этот закон должен знать любой префект. Собственно, права голоса у меня нет, моё лицемерие не повлияет ни на что. Почему-то вспомнились слова о засилье какой-то там партии в колпрефе, к чему бы это.

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 минут назад, fffggg сказал:

Почему-то вспомнились слова о засилье какой-то там партии в колпрефе, к чему бы это.

Времена поменялись, и потому @Bes резко перестал кричать о "политизации" префектов, хотя, постойте-ка, давайте взглянем на вот это:

 

Спойлер
В 24.06.2019 в 16:47, Москит сказал:

Коллеги

хочу вас удивить)

 

Учитывая (надеюсь) грядущую деполитизацию Коллегии, во имя безопасности и процветания Стратегиума

прошу рассмотреть мою заявку на должность Великого Префекта.

 

На должностях модератора, префекта и снова модератора раздела Total War раздел был приведён в порядок, надлежаще оформлен подраздел Троецарствия. Нареканий на этих должностях не имел.

Законодательство Стратегиума знаю и уважаю, нарушаю редко:blush:

В настоящее время на форуме немало "бесхозных" префектур, где требуется навести минимальный порядок. Стыдно сказать, но вплоть до того, что то тут, то там до сих пор встречаются сломанные при переезде форума спойлеры.

 

Обязуюсь без явной необходимости не вмешиваться в работу префектов, по первому требованию Коллегии отчитываться о проделанной работе:pioneer:

 

 

 

В 25.06.2019 в 21:11, Дон Андрон сказал:

Выскажусь вопреки общей линии. Я вижу на форуме только одного человека, который мог бы являться Великим префектом. И это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Внезапно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

И неожиданно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Никому не известный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Префект

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

игрового раздела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

EU-IV @JLRomik

Так что моё мнение относительно представленной заявки будет отрицательным.

 

DIXI.

 

 

Спойлер
5 часов назад, Dart_Evil сказал:

Поскольку у нас явная нехватка префектов в игровых разделах, подаю заявку на великого префекта. 

 

@Дон Андрон @Alex de Kler @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант @Venc

 

4 часа назад, Дон Андрон сказал:

@Dart_Evil

За.

 

 

И взглянув на других "поддерживающих" Ивила в основном с соответствующими значками БД или ЧСС - неужто идет продвижение своих персон в Префекты? Да ну, бред какой-то. Бес же с этим рьяно боролся.... И это при том что, многие знают о всех "факапах" @Dart_Evil (я даже не буду наводить примеры из текущего его "Спикерства"). @Bes, если что @Ordox  недавно тоже хотел стать префектом. Предлагаю не мелочиться и его тоже сделать Великим префектом. Ну а что, пользователь 99% времени который проводит в политоте точно знает что нужно для игровых :).

 

Из интересного - сравните сами заявки, т.е. человек который, перед тем как подать заявку на Великого префекта, изучил проблематику игровых разделов и подавался исключительно для того, что бы эти проблемы решить, хоть даже поправить те несчастные спойлеры (да и если говорить серьезно, форум который раньше позиционировался как одна из площадок в рунете где можно преспокойно скачать игры парадоксов, ну или хотя бы найти по предоставленным ссылкам где их можно скачать, больше этим по сути не является и попросту напрасно занимает топовое положение в поисковиках, ибо после прихода на Стратегиум - новые пользователи зачастую недоумевают где ссылки и просто разочарованы. Рад что хоть кому-то было до этого дело и что хоть как-то ссылки да были предоставлены, за что отдельная благодарность @Москит). И вторая заявка... Это заявка на Великого префекта? Серьезно? Нет слов. @Dart_Evil, простите, но что вы планируете делать на должности Великого префекта? Ну или хотя бы, какие есть проблемы в разделе Crusader Kings с которыми, например, я как префект не могу справиться, и где должен подать руку-помощи Великий префект?

 

Но самое непонятное в этой ситуации это то, что только при моей пиковой активности, начиная с лета прошлого года до этого момента не было ни одного Великого префекта (которые по сути и не нужны были). Сейчас Великий префект нужен только для того что бы устранить то что оставил после себя Добро. Все. Какие два великих префекта? Какие недостаточно префектов? Ну так раз префектов мало, может и заниматься префектурами как писал @Kapellan, а не идти в Великие префекты непонятно для чего и ради чего? Или @Dart_Evil невероятно активен в большей части игровых разделов? Жаль слетел счетчик активности по разделам. Даже интересно теперь как у него с этим дела и когда была пиковая в них активность. 

 

3 часа назад, Bes сказал:

Есть негласное правило, по которому министрам лучше не лезть в игровые. Такова позиция администрации. Поэтому когда в разделе нет префекта а Москит по каким то причинам сильно занят в ИРЛ, как это произошло вчера - наступает проблема. Жалоба висела второй день, до тех пор пока на сообщение не прилетела уже вторая жалоба. Нехватка игровых модераторов очевидна, поэтому когда мы вчера с Алексисом и Москитом в той автожалобе это обсуждали - родилась идея о втором Великом префекте.

Я знаю лишь о негласном правиле в соответствии с которым министрам, которые являются по сути никем и которые сами не вовлечены в мультиплеерную жизнь EUIV, запрещено влазить в разборки которые происходят в разделе посвященном мультиплеерной составляющей EUIV. Все. И даже если и такое негласное правило есть (а я все же склонен вам верить что и такое бредовое правило тоже есть), тогда опять таки вопрос - зачем нужны министры? В игровые им лезть нельзя, в нижних разделах есть свои магистры. Так в чем суть тогда министров? Вызывать префектов / магистров в жалобах и ждать когда они придут? Разве цель министров не в том что бы оперативно реагировать на жалобы? Но вы сами пишете что жалоба висела второй день, и все ждали пока наконец-то придет или префект или Великий префект, хотя по сути от того пришел он или нет - ничего не изменилось (и вторая жалоба, которая прилетела не через сутки, а в тот же день через десять минут после жалобы Алексиса - никак на это не могла повлиять). 

 

И опять таки. Жалоба была на брань. Не на провокацию, оскорбление, клевету или прочие нарушения (которые, возможно, и должен рассматривать в игровых префект, поскольку он больше знает о взаимоотношениях активных пользователей в его разделе и может разделять где реально оскорбление или прочее, а где общение являющееся нормой для выходцев мультиплеерной состовляющей), а именно на брань. Что сложного в том, что бы министру, который в этом время онлайн и который может оперативно убрать нарушение - самому оформить предупреждение (@alexis, данный вопрос так же вам)? Министры перетрудятся поскольку это "работа" префектов? Да боже упаси, нарушение уже было выявлено пользователями - какая разница кто его нейтрализует и выдаст предупреждение? В конце концов нужно различать ситуации между "лезть в игровые" и реагировать на банальные жалобы.

 

И если такое правило реально существует то тогда это проблема уже института министров, которые при таком раскладе, опять таки, попросту не нужны. Министр это модератор по всему форуму, а не только какой-то определенной его части. Для этого уже есть магистры / префекты. 

 

P.S. @alexis, если вам не сложно, вы как Руководитель коллегиями не могли бы высказаться по кандидатуре @Dart_Evil? Все же хотелось бы услышать ваше мнение по нему и желаемой им должности. Если вы согласны с его кандидатурой, тогда готов поменять свой голос, ибо кто я такой, что бы быть против, если администрация прямо говорит что такой человек точно нужен.

 

P.S.S. Я не против второго, третьего или четвертого великого префекта (хотя и не до конца понимаю зачем они нужны). Но простите, кандидатуры тоже нужно подбирать соответствующие, а не "Попробуем ему дать шанс проявить себя". Предлагаю дать шанс @Ordox проявить себя на должности Вице-президента. Почему нет? ;) И как писал @Дон Андрон, "Я вижу на форуме только одного человека, который мог бы являться Великим префектом. И это" явно не @Dart_Evil.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Eclairius

Я бы действительно хотел видеть Великим префектом @JLRomik-а. Может вы его уговорите подать заявку? Если не на Великого префекта, то хотя бы на префекта Европы? После его ухода в разделе жалоб даже поскандалить не с кем :(. С ностальгией вспоминаю те тёплые ламповые времена.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Eclairius
16 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Eclairius

Я бы действительно хотел видеть Великим префектом @JLRomik-а. Может вы его уговорите подать заявку? Если не на Великого префекта, то хотя бы на префекта Европы? После его ухода в разделе жалоб даже поскандалить не с кем :(. С ностальгией вспоминаю те тёплые ламповые времена.

Я уверен @JLRomik нас читает, потому - @JLRomik, просим вас! Просим! Просим! Возвращайтесь в раздел Европы в качестве префекта, нечего на свободе щеголять и радоваться жизни. Разделу тяжело без вас.

 

@Yohan, @Wojt, @12488@Glippenio, подключаемся к коллективной петиции и возвращаем Ромика в лоно префектуры вместе. А заодно еще бы @AndrG вернуть.

 

P.S. Призывайте еще больше активных пользователей раздела, и покажем что нас много. Возможно тогда Ромик сжалится над нами :).

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, Eclairius сказал:

Я уверен @JLRomik нас читает, потому - @JLRomik, просим вас! Просим! Просим! Возвращайтесь в раздел Европы в качестве префекта, нечего на свободе щеголять и радоваться жизни. Разделу тяжело без вас.

 

@Yohan, @Wojt, @12488@Glippenio, подключаемся к коллективной петиции и возвращаем Ромика в лоно префектуры вместе. А заодно еще бы @AndrG вернуть.

К сожалению, возможности форумного движка не позволяют сразу отсыпать вам множество плюсов.

 

@AndrG - хватит сидеть в историческом разделе. Пиво он, гляди-ка, пьёт с Бердианом в рабочее время... ГДЕ ЗАЯВКА НА ЕВРОПЕЙСКУЮ ПРЕФЕКТУРУ?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Wiyama

Не стоит никого насильно возвращать, хотя скучно стало после исхода @JLRomik и @AndrG:) А по поводу происходящего, @Москит, как мне кажется, адекватен и со своими обязанностями наверняка справится, и нет острой необходимости во втором великом префекте. Я считаю, что сейчас нужда в обычных префектах, причём набирать их нужно из активных пользователей разделов, а не из местных, кхм, политиканов.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
41 минуту назад, Eclairius сказал:

Я уверен @JLRomik нас читает, потому - @JLRomik, просим вас! Просим! Просим! Возвращайтесь в раздел Европы в качестве префекта, нечего на свободе щеголять и радоваться жизни. Разделу тяжело без вас..

 

Это намек или претензия? -_- 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Eclairius сказал:

И опять таки. Жалоба была на брань. Не на провокацию, оскорбление, клевету или прочие нарушения (которые, возможно, и должен рассматривать в игровых префект, поскольку он больше знает о взаимоотношениях активных пользователей в его разделе и может разделять где реально оскорбление или прочее, а где общение являющееся нормой для выходцев мультиплеерной состовляющей), а именно на брань. Что сложного в том, что бы министру, который в этом время онлайн и который может оперативно убрать нарушение - самому оформить предупреждение (@alexis, данный вопрос так же вам)? Министры перетрудятся поскольку это "работа" префектов? Да боже упаси, нарушение уже было выявлено пользователями - какая разница кто его нейтрализует и выдаст предупреждение? В конце концов нужно различать ситуации между "лезть в игровые" и реагировать на банальные жалобы.

 

И если такое правило реально существует то тогда это проблема уже института министров, которые при таком раскладе, опять таки, попросту не нужны. Министр это модератор по всему форуму, а не только какой-то определенной его части. Для этого уже есть магистры / префекты. 

 

Ничего не могу ответить на ваши вопросы, я не администрация. Уже не раз было, когда Алексис сам подает жалобу на сообщение с бранью в игровых, и мы ждем префекта. Как то раз, точно не помню, я выдал пред, но меня пожурили - типа префект же есть. Насчет необходимости министров тоже ничего не могу сказать - отменить их существование может только Платон, спросите его, не все же вас с вопросами о выборах Вице-президента к нему приставать ;)

1 час назад, Yohan сказал:

Не стоит никого насильно возвращать, хотя скучно стало после исхода @JLRomik и @AndrG:) А по поводу происходящего, @Москит, как мне кажется, адекватен и со своими обязанностями наверняка справится, и нет острой необходимости во втором великом префекте. Я считаю, что сейчас нужда в обычных префектах, причём набирать их нужно из активных пользователей разделов, а не из местных, кхм, политиканов.

 

Москит сам не против второго префекта, говорит что работы хватит на двоих и помощь не помешает.

В 08.07.2019 в 16:48, Москит сказал:

Я только за, в верхних разделах полно работы)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Злo

Dart_Evil не зарекомендовал себя как ответственный модератор в уходящем созыве, а на должность Великого Префекта, очевидно, брать по одному желанию не принято, тем более здесь мы еще и видим отрицательные стороны. Он подал заявку на должность Министра, эта должность дает все возможности Великого Префекта и даже больше (не считая голос в Коллегии), так почему бы в случае избрания ему бы так развивать игровые разделы, как если бы он работал бы Великим Префектом? Что мешает? В Префекты должны идти в первую очередь с желанием работать на пользу игровых разделов форума и должность не должна являться обязательным условием такой работы. Если он подойдет с ответственностью и Коллегия увидит результаты, то смело можно будет сказать, что на следующем голосовании по его назначению Префектом голоса против не справедливы. Сейчас же все скорее наоборот

 

Настоятельно рекомендую проголосовавшим за его назначение пересмотреть свою позицию. Все планы кандидата (которых кстати не было) могут быть им же осуществлены на посту Министра. Справедливым видится как минимум заморозка поднятого вопроса до окончания выборов Министров, а в идеале при его избрании заморозка до видимых результатов его деятельности на этой должности

Ссылка на комментарий

Wiyama
57 минут назад, Bes сказал:

Москит сам не против второго префекта, говорит что работы хватит на двоих и помощь не помешает.

Если так поставить вопрос, то мне очень хотелось бы видеть на этой должности активного пользователя игровых. Великий префект, по идее, должен быть "старшим товарищем" остальным префектам и прочее. Насколько я вижу, кандидат им не является. К тому же, не раз уже были случаи, когда люди шли в префекты ради голосов на выборах, что не есть хорошо.

 

З.Ы. Не поймите никто неправильно, моё мнение тут мало чего значит, но раз уж влез, то хочется высказаться до конца.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Москит

Какая славная "деполитизация" коллегии. Я отзываю свой голос "за", считайте, что пока не голосовал.

Подожду, может, действительно Руководитель коллегий выскажется.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Eclairius в 8 (!!!) разделах нет префектов. Хотя бы ради этого было бы неплохо иметь второго префекта.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Dart_Evil сказал:

@Eclairius в 8 (!!!) разделах нет префектов. Хотя бы ради этого было бы неплохо иметь второго префекта.

 

 

Ради этого неплохо было бы иметь ещё обычных префектов, пока дыр не станет 0. И вот тогда можно добавить великих. А так толку, если заброшенные разделы останутся заброшенными?

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

После его ухода в разделе жалоб даже поскандалить не с кем :(.

Все стоят по стойке смирно и бросают зи... отдают честь?:) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
38 минут назад, Dart_Evil сказал:

@Eclairius в 8 (!!!) разделах нет префектов. Хотя бы ради этого было бы неплохо иметь второго префекта.

А в этих разделах есть хоть какие-то зачатки и показатели активности? Модератор нужен там где нужно хоть что-то модерировать. Вот выберите из этих восьми разделов самый активный и идите в префекты (а лучше в локальные модераторы, так вы больше получите доверия в дальнейшем ибо все предыдущие ваши пребывания на должностях - ну такое). А на остальные разделы ставьте других префектов. В чем проблема? Бес же писал что есть кандидаты на Великих префектов, а если есть кандидаты на главного префекта, то как тогда нету на обычных префектов? Смешно. 

 

И опять таки, у нас есть 5 (!!!) министров 1 (!!!) премьер и 1 (!!!) Вице которые должны следить за всем (!!!) форумом, в том числе и за игровыми разделами (иначе я опять таки не понимаю на кой фиг они нужны), а не только за низами где есть своя коллегия магистров (!!!) и 5 (!!!) магистров, при чем двое из них только в одном политическом разделе (по сути самом проблематичном разделе форума). И вот для одного полит раздела и тюрьмы нужны еще 5 министров?! 

 

Так может нужно что-то делать с министрами, дабы они не только были политическими и занимались "ничегонеделанья" в полит разделах? Самое смешное это то что ни один кандидат в министры / ВП не написал о том что нужно поправить бардак со сборками в игровых. Ни один. Зато какой уже год наводят порядоктм в историческом разделе. Жаль нельзя спросить у самого исторического раздела - а нужен ли ему этот порядоктм.

 

А идти на Великого префекта только потому что на форуме нету в 8 разделах префектов, не самый отличный аргумент. Год назад ситуация была точно такой же, просто префектов на основных разделах было по более, вот и вся разница. Что же вы тогда не шли?

 

@Dart_Evil , и опять таки, каковы реальные ваши первые шаги на должности Великого префекта будут? Ну вот даже чисто теоретически, что вы хотите делать? Оперативно рассматривать жалобы? Но простите, вы даже в срок законопроект в парламенте не можете передать на голосование за десять дней, о какой оперативности может идти речь? Как пример, @Москит шел что бы как раз таки поправить шапки тем, а чем вы планируете заниматься?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, JLRomik сказал:

Все стоят по стойке смирно и бросают зи... отдают честь?:) 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
23 минуты назад, Eclairius сказал:

А в этих разделах есть хоть какие-то зачатки и показатели активности?

Зайчатки могут неожиданно появиться на лужайке! :D 

27 минут назад, Eclairius сказал:

И опять таки, у нас есть 5 (!!!) министров 1 (!!!) премьер и 1 (!!!) Вице которые должны следить за всем (!!!) форумом, в том числе и за игровыми разделами (иначе я опять таки не понимаю на кой фиг они нужны), а не только за низами где есть своя коллегия магистров (!!!) и 5 (!!!) магистров, при чем двое из них только в одном политическом разделе (по сути самом проблематичном разделе форума). И вот для одного полит раздела и тюрьмы нужны еще 5 министров?! 

Министры, ПМ и Вице нужны для раздела "Органы власти Стратегиума". Попрошу не вешать на них ещё и "верхи" с "низами" - там есть префекты и магистры.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Eclairius мой актив был в 14-16 году, в которых ваш актив я лично вспомнить не могу, возможно поэтому мою работу не могут вспомнить, ибо это было давно. Увы, форумчане которые застали мою работы нынче ушли с форума в большинстве своём, например @GwC. Разделы ГЕО и Другие игры привёл в порядок в свое время имя именно я. Кстати мой первый срок работы на посту ВП (и единственный) был без косяков с моей стороны (кроме якобы попытки захвата Коллегии, что потом мирно решили). Ушёл я тогда сам потому, что стал Вице. 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298093

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...