Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 189 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

 Теперь по конфликтной ситуации в префектуре Европы.

В 7/29/2020 в 2:10 AM, Igrok23 сказал:

отчего тогда не успев назначить @GoooGooo мы не даем ему шансов а сразу вешаем ярлыки? Да @Keksik поступил законно, но можно же было и не доводить до истерики Мотострелка, и не махать шашкой наголо, а пытаться урегулировать как-то конфликт. Поверьте в разделе Европа - Мотострелок совсем не страшный пользователь, есть и матерей и забористее и всех не заткнешь, вообще советую не думать над голосованием по поводу @Keksik и @GoooGooo Мы их только назначили, а уже начинается брожжение в массах о снятии кого-то, им нужно время поработать, ну а как Вы хотели, у нас давно не было двух Префектов в одном разделе, нужно время чтоб сработаться, на работу когда принимают сразу что ли срабатываетесь с коллективом? Нужно время для притирки, а если уж кто-то из них захочет перейти в другой раздел, если уж совсем всё пойдет из рук плохо - вакансии в кабинете Префектов ещё есть. У нас здесь не Цирк захотел сегодня назначил, а завтра захотел снял, хватит уже.

:) шанс ему восемь членов Коллегии уже дали, вручив префектуру.

И я не помню кого-либо ещё скандального "забористого" грубияна или матёрого нарушителя в разделе Европы (о мультиплеере не говорим). Так что тот конкретный преступивший закон пользователь получил по заслугам.

 

В 7/29/2020 в 3:45 AM, Альфарий сказал:

НО. если вы сегодня не завершите это безобразие. или оно повториться еще раз, с таким размахом. в таком случае я покину пост префекта, так как в таких условиях я с вами(префектурой) не хочу иметь ничего общего. свои планы я могу выполнять и без лычек префекта.

хех, смотрим сюда ниже, чьи слова?

В 7/23/2020 в 5:45 PM, Альфарий сказал:

и да, я все еще за назначение @GoooGooo. я надеюсь, он внял моим словам... как я сказал? "если обязуется не устраивать бардак между модераторами так, как это было на его предыдущей должности".

что ж вы теперь не хотите дать очередной шанс пользователю?

 

В 7/29/2020 в 3:41 AM, Adjudicator сказал:

вы, как бы я не старался быть нейтралитетным, но вижу, что другой коллега сегодня так целый день и провел в замечательной атмосфере "Вопросы и обращения к Администрации". Думаю многие ознакомились. Поэтому против GoooGooo.

"нейтральным"? Нейтральным вы бы были, если бы несколько дней назад проголосовали бы "воздержусь". По факту же:

В 7/23/2020 в 3:44 PM, Adjudicator сказал:

@alexis Понимаю ваше недоверие и опасение, смотря по старым заслугам. Но я думаю, что @Igrok23 в неком роде прав, думаю шанс дать можно, если он под чутким руководством ручается за @GoooGooo. Я всех уважаю и их мнения и желаю развития форума. Распри среди коллег это плохо. 

"Распри среди коллег" и не наступили бы, проголосуй восемь модераторов "воздержусь"!

 

В 7/29/2020 в 4:05 AM, Igrok23 сказал:

У Нас Не Может Быть Голосований По Снятию - Через ДВА дня после принятия на Должность, Одумайтесь!!! Да у них Произошли конфликты, так и будет в любом случае Вы двух Префектов поместите в одну Префектуру, сразу вдвоем начали работать, хватит мне уже повторяться. Я со своей стороны не рассматриваю никакое снятие. У нас голосование было за бездействие а не противодействие - помните?

Не вижу ничего страшного в снятии через день-два после назначения. Ситуации бывают разные, в том числе критические по типу текущего конфликта. Да и с цирком тут сравнение наверное мало уместно, так как весёлого и забавного я тут ничего не вижу.

 

Касательно действий префекта GoooGooo: я так со своей стороны вижу, что он хотел оспорить предупреждение в адрес пользователя из его раздела, защищая таким образом того пользователя. Но текст, тема и тип подачи того представления не пришлись по душе другому префекту, возник конфликт, обоим участникам пришлось участвовать в негативных распрях, растрачивая на них время.

Измени префект GoooGooo свой подход в жалобе на то предупреждение, допустим, предварительно обсудив ситуацию в личном сообщении (то есть не почти сходу вынося проблему в "Вопросы к Администрации"), где бы уже отработавший срок GoooGooo разъяснил новому коллеге за систему, то, может, конфликт бы и не разросся...

Наверное, опытный модератор, зная, что у него в коллегах есть напарник-новичок, с которым ему вместе развивать раздел, всё-таки сначала бы наладил отношения с ним, дабы в будущем и работалось дружнее. Но явно что-то не заладилось в нашем случае, и вылилось теперь в текущую ситуацию.

 

17 часов назад, Alterus сказал:

Вполне можно переназначить его как локального модератора, скажем, на месяц. А @Keksik будет контролировать его деятельность, если что-то пойдёт не так.

На локального модератора податься, конечно, можно, но готов ли на такую "рокировку" сам GoooGooo? 
А про "контролировать" я скажу, что это Keksik'a контролировать-то как раз надо, как новичка в модераторах :) Просто выдавать устные предупреждения за отсутствие спойлеров - это как-то чересчур уже, не находите? :):( При этом с ролью GoooGooo в качестве "контролёра" не вышло, равно как и не выйдет наоборот, это же очевидно.

Ссылка на комментарий

alexis

Раз за последние два дня никакого "примирения" сторон не произошло, и так как очень вероятны повторы таких конфликтов между двумя модераторами в будущем, то, к сожалению, я не вижу иного способа разрешения текущей ситуации, кроме как снятия одного из пользователей из префектуры Европы (обоих?)

Для того, чтобы предлагаемое мною ниже голосование было более-менее справедливо (одно из первых решений Коллегии префектов гласит, что инициатор голосования лишён права голоса в организованном им голосовании), я бы хотел открыть его самостоятельно и повторно (надеюсь, Альфарий не будет сильно против :) ). А именно, я предлагаю членам Коллегии префектов решить, следует ли кого-либо из двух текущих префектов Европы - Keksik, GoooGooo - лишить должности префекта (без каких-либо запретов на иные должности!), либо оставить обоих на постах, либо снять обоих!

 

Ответы просьба публиковать по типу "за снятие <имя префекта>", либо "за снятие обоих", либо "за оставление обоих". "Против" лучше не писать, чтоб не возникало двусмысленности.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, alexis сказал:

Наверное, самое важное: свыше шестидесяти (60!) суток отсутствия каких-либо модераторских действий на форуме! Вообще никаких! 

Раз такое дело, то я за снятие @SyLaR_MoZZZg

 

Как появится коллега на форуме и если проявит желание вернуться на должность, то не вопрос. Но отсутствие большое, спору нет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan

@JLRomik О как. Интересный поворот. За.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@JLRomik за

@SyLaR_MoZZZg за снятие

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
41 минуту назад, alexis сказал:

Ответы просьба публиковать по типу "за снятие <имя префекта>", либо "за снятие обоих", либо "за оставление обоих". "Против" лучше не писать, чтоб не возникало двусмысленности.

За снятие обоих.

@JLRomik За.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Я за Ромика и Кексика. Гуо - отставка. 

К сведению: @alexis

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@SyLaR_MoZZZg за снятие

 

3 часа назад, alexis сказал:

Ответы просьба публиковать по типу "за снятие <имя префекта>", либо "за снятие обоих", либо "за оставление обоих". "Против" лучше не писать, чтоб не возникало двусмысленности.

За снятие обоих. GoooGooo по возможности снимите два раза.

 

3 часа назад, JLRomik сказал:

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности по обновлению и созданию гайдов, которая была на пике развития игры, но по мере возможности иногда даже наперекор лени обещаю честно отрабатывать свою зарплату.

М-м-м... Возвращение короля. :smile5:


Решительно поддерживаю заявку.

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@alexis голосую ЗА @JLRomik и ЗА @Keksik и категорически против GoooGooo

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Keksik

Поддерживаю кандидатуру @JLRomik. Если слетим оба, то хоть в разделе останется нормальный префект:) Держись там. Похоже тебе может прийтись очень сложно:)

 

P.s Забавно читать сообщения мне в лс от некоторых префектов, которые говорят, что их просят голосовать за моё снятие. Я знаю кто просит и мне даже скрины кидают, но... Это настолько низко. По крайне мере я в таком участвовать не собираюсь. Варитесь дальше в своём гмо. Вот и вся суть. Снова понесли свои политические дрязги в кол.преф. Там даже сообщения примерно на эту тематику. Имён я ничьих называть не буду. Они сами знают насколько низко поступают. Конечно я мог бы сейчас кинуть скрины с полным именем и временем, кто это кропает, но я не такая гнилая личность, чтобы ещё и это проецировать сюда. Мне просто очень обидны сами факты подобных действий. И спасибо всем тем префектам кто уже высказался за мою поддержку. И особенно тем, кто кинул мне скрины в лс о этих личностях или хотя бы сказал о моменте вербовки. Я хоть знаю насколько там гнилые люди и буду учитывать это в дальнейшем общении с ними. 

Забавно... Мне при первой подаче заявки на префекта отказали в основном из-за политоты, обосновывая это разными причинами. И сейчас некоторых членов коллегии пытаются уговорить меня снять по этой же причине. Совести у людей нет совсем.

  • Like (+1) 2
  • think 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Не имею личных симпатий или антипатий к  префектам но наблюдая то что происходит последним дни считаю единственным выходом уход обоих. Я руководствуюсь только желанием нормального функционирования коллегии и раздела EU .Когда страсти улягутся мы сможем в спокойном ,рабочем режиме рассмотреть снова их кандидатуры (если у них будет такое желание ) 

Ссылка на комментарий

Raizel

так, стоило вылететь на два дня по причине выхода из отпуска, как я был заддошен оповещениями... где вы раньше были?) такс, по порядочку, что хочу услышать? что у нас по европейцам нашим?

4 часа назад, alexis сказал:

надеюсь, Альфарий не будет сильно против :)

где-то мимо проходил прикол про "повторил шутку громче - и все засмеялись", но так и ушла, не будучи озвученной. нет конечно, не против. хотя можно было просто сказать "Альфарий был прав, кто там что наголосовал? *префектнейм", по результатам голосования ты уходишь."

4 часа назад, alexis сказал:

что ж вы теперь не хотите дать очередной шанс пользователю?

потому что, как вы верно заметили, 

4 часа назад, alexis сказал:

:) шанс ему восемь членов Коллегии уже дали, вручив префектуру.

я ничего не имею против товарища @GoooGooo, но как показывает практика, там где он, там и срач, деже если виноват не он, так что...

а, возвращаемся к первому вопросу. они все еще в ссоре? если да, то таки пора выполнять слово и тикать с префектов.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

За оставление на посту префекта @Keksik 

Также за оставление на посту префекта @GoooGooo

Против снятия обоих. Хотелось бы увидеть мирное урегулирование их конфликта.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Kapellan сказал:

А вы пару страниц последних посмотрите:)

могу предположить, что даже алексис влез со словами, что конфликт не урегулирован... 

чтож, окей. товарищ @alexis, ну или @Коллегия Префектов, если угодно. на основании закона №5(о префектах), статье 6(отставка), я прошу освободить меня от должности префекта раздела geopolitical simulator

Ссылка на комментарий

Keksik

@Альфарий Если вам важно моё мнение, то я против. Не стоит покидать свой пост из-за всей этой ситуации. Имхо вряд ли на вас кто-то будет давить в будущем. Вы же нормально делали свою работу. Не стоит принимать поспешных решений.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Альфарий сказал:

на основании закона №5(о префектах), статье 6(отставка), я прошу освободить меня от должности префекта раздела geopolitical simulator

а при чём тут ваше снятие вообще?

 

10 минут назад, Gorthauerr сказал:

Если это возможно, против раннего снятия префектов вообще

на Древнем форуме длительное время практиковался двухнедельный испытательный срок для префектов-новичков и префектов с противоречивой историей модерирования. Пользователи на таком сроке могли быть без голосований отстранены от работы либо же не продлены на новый, полный срок. Данная практика была прервана из-за переезда на Новый форум и невозможности технической настройки испытательного срока. 

Так что просто считайте, что пользователь или пользователи не прошли испытательный срок :) 

4 часа назад, Zdrajca сказал:

Не мое конечно дело, все-таки я в другой коллегии прописан)  Но справедливо было бы снять обоих и назначить переголосование на одно вакантное место (с учетом заявки Ромика).

так в процитированном вами моём сообщении я поставил четыре варианта для голосования на выбор, среди них есть и вариант "снять обоих".

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Так себе затея. Проще ошибку исправить) 

 

В 28.07.2020 в 22:45, Альфарий сказал:

НО. если вы сегодня не завершите это безобразие. или оно повториться еще раз, с таким размахом. в таком случае я покину пост префекта, так как в таких условиях я с вами(префектурой) не хочу иметь ничего общего. свои планы я могу выполнять и без лычек префекта.

я не хочу приходить с работы и читать тонны дерьма, которые выливаются здесь.
а так буду подальше от любых срачей вообще, сидя у себя в geopolitical simulator и попивая чаек

1 минуту назад, alexis сказал:

а при чём тут ваше снятие вообще?

вот чуточку выше я процитировал

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298135

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...