Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 11 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

За

________________________
добавлено 0 минут назад
24 минуты назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

За испытательный .

У локальных нет испытательного

Ссылка на комментарий

superugrok
31 минуту назад, Candramelekh сказал:

Прошу выдать мне права локального модератора в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Планирую убить двух зайцев - немного оживить раздел, набраться опыта и уверенности, чтобы в будущем стать префектом

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

За

Ссылка на комментарий

Гренье

Уважаемая коллегия! Подаю заявку на префекта Victoria. Я изменил в Других стратегических все, что хотел и теперь хочу сделать то же самое с викой. Конкретно я хочу сделать то, чем до этого не занимались префекты:

1) Обновить все шапки, во многих устаревшая информация, многие спойлеры не обновлялись годами

2) Выбросить в архив все ненужные темы, а-ля "Виктрия 2 - лутшая эгра", ибо бардак раздражает

3) Уже сделать наконец нормальную навигацию по разделу, запустить путеводитель

4) Разобраться с ААР-ами

5) Помогать всем посетителям раздела, по возможности подсказывать и советовать(ибо вику я люблю очень сильно. имхо, если я там неактивен, это не значит, что меня там нет)

6) Продвигать моды и защищать интересы мододелов

7) Ну и конечно разумная и справедливая модерация без перегибов

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

P.S. К слову, Каллиграф, вот тебе и процветающие игровые. Третий по популярности раздел брошен на обочину.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Гренье сказал:

Уважаемая коллегия! Подаю заявку на префекта Victoria. Я изменил в Других стратегических все, что хотел и теперь хочу сделать то же самое с викой. Конкретно я хочу сделать то, что почему то до этого не делали префекты:

1) Обновить все шапки, во многих устаревшая информация, многие спойлеры не обновлялись годами

2) Выбросить в архив все ненужные темы, а-ля "Виктрия 2 - лутшая эгра", ибо бардак раздражает

3) Уже сделать наконец нормальную навигацию по разделу, запустить путеводитель

4) Разобраться с ААР-ами

5) Помогать всем посетителям раздела, по возможности подсказывать и советовать(ибо вику я люблю очень сильно. имхо, если я там неактивен, это не значит, что меня там нет)

6) Продвигать моды и защищать интересы мододелов

7) Ну и конечно разумная и справедливая модерация без перегибов

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

P.S. К слову, Каллиграф, вот тебе и процветающие игровые. Третий по популярности раздел брошен на обочину.

 

За.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
2 минуты назад, Гренье сказал:

Уважаемая коллегия! Подаю заявку на префекта Victoria. Я изменил в Других стратегических все, что хотел и теперь хочу сделать то же самое с викой. Конкретно я хочу сделать то, чем до этого не занимались префекты:

1) Обновить все шапки, во многих устаревшая информация, многие спойлеры не обновлялись годами

2) Выбросить в архив все ненужные темы, а-ля "Виктрия 2 - лутшая эгра", ибо бардак раздражает

3) Уже сделать наконец нормальную навигацию по разделу, запустить путеводитель

4) Разобраться с ААР-ами

5) Помогать всем посетителям раздела, по возможности подсказывать и советовать(ибо вику я люблю очень сильно. имхо, если я там неактивен, это не значит, что меня там нет)

6) Продвигать моды и защищать интересы мододелов

7) Ну и конечно разумная и справедливая модерация без перегибов

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

P.S. К слову, Каллиграф, вот тебе и процветающие игровые. Третий по популярности раздел брошен на обочину.

За

Ссылка на комментарий

саса

@Candramelekh - за.  Жду когда станешь префектов в Пошаговых. Раздел тихий, пользователи адекватны...:D

 

@Гренье - Воздержусь.  Сомнения такие - 2 большие префектуры + парламент.  

Ссылка на комментарий

MaslovRG

@Гренье - пока воздерживаюсь, возможно поменяю своё мнение позднее.

Ссылка на комментарий

Гренье

Кто считает, что я решил занять две префектуры, то нет. Я уйду из Стратегических, если меня изберут префектом викуси.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Гренье сказал:

Кто считает, что я решил занять две префектуры, то нет. Я уйду из Стратегических, если меня изберут префектом викуси.

 

Это вполне очевидно, ведь вы технически не можете быть двойным префектом.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Это вполне очевидно, ведь вы технически не можете быть двойным префектом.

хм. а мне было вполне понятно по заявке от Гренье, что он собирается сменить префектуру именно. :)

И да, как раз технически совместители на нескольких префектурах будут крайне неудобно смотреться: у них как у второго префекта НЕ будет нигде пометки, что это префект ещё и другого раздела + такого префекта даже не покажет Поиск пользователей!! Ну так и как тогда пользователю наводить порядок, если нигде не будет видимых пометок, что это префект?

Пример: я префект stellaris с пометкой "Вторая должность: Префект Stellaris", я получаю вторую префектуру какой-нибудь Европы. Пометок нигде нет. И хоп, иду я в Европу порядок наводить, пишу наставления тамошним беспредельщикам, и как на меня смотреть народ будет , видя в профиле, что я чужой префект?

то есть это явно будет вызывать недоразумения.

Я кстати сейчас в парламенте редактирую 5 закон, и я не стал вводить туда запрет на совмещение префектур, потому что надеюсь, что в будущем смогу реализовать техническое совмещение нескольких префектур, либо префектур+магистратур.

Но на данный момент рекомендую Коллегии префектов НЕ давать существующим префектам/магистрам дополнительную префектуру в нагрузку. Только если такие префекты желают Поменять свою префектуру, это нормально, да.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, alexis сказал:

хм. а мне было вполне понятно по заявке от Гренье, что он собирается сменить префектуру именно. :)

 

Мне тоже сразу было понятно. Непонятно мне только то, с чего вдруг некоторые префекты решили, что Гренье претендует на вторую префектуру?

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Гренье сказал:

Уважаемая коллегия! Подаю заявку на префекта Victoria. Я изменил в Других стратегических все, что хотел и теперь хочу сделать то же самое с викой. Конкретно я хочу сделать то, чем до этого не занимались префекты:

1) Обновить все шапки, во многих устаревшая информация, многие спойлеры не обновлялись годами

2) Выбросить в архив все ненужные темы, а-ля "Виктрия 2 - лутшая эгра", ибо бардак раздражает

3) Уже сделать наконец нормальную навигацию по разделу, запустить путеводитель

4) Разобраться с ААР-ами

5) Помогать всем посетителям раздела, по возможности подсказывать и советовать(ибо вику я люблю очень сильно. имхо, если я там неактивен, это не значит, что меня там нет)

6) Продвигать моды и защищать интересы мододелов

7) Ну и конечно разумная и справедливая модерация без перегибов

 

P.S. К слову, Каллиграф, вот тебе и процветающие игровые. Третий по популярности раздел брошен на обочину.

не сомневаюсь в вашей любви к Виктории (кстати, присоедините к вашему профилю Steam, чтоб народ видел по количеству наигранного времени в этой игре, что вы truеЪ-фанат ;) ), но хотел бы уведомить вас, что Виктория есть не совсем простой раздел по той причине, что там ещё теперь есть Мультиплеер Виктории, который славится своим особым стилем общения. В курсе ли вы за это? Как в своей работе на посту префекта Виктории вы намерены сосуществовать с "горячими" на словечки пацанами из Мультиплеера Виктории?

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Каллиграф

@Candramelekh за.

 

1 час назад, Гренье сказал:

P.S. К слову, Каллиграф, вот тебе и процветающие игровые. Третий по популярности раздел брошен на обочину.

Что?

Вы так говорите, будто это продолжение некого диалога между нами.

 

Раздел Виктории уже давно брошен на обочину, ни один из четырёх последних префектов им не занимался.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
7 часов назад, Гренье сказал:

Уважаемая коллегия! Подаю заявку на префекта Victoria. Я изменил в Других стратегических все, что хотел и теперь хочу сделать то же самое с викой. Конкретно я хочу сделать то, чем до этого не занимались префекты:

1) Обновить все шапки, во многих устаревшая информация, многие спойлеры не обновлялись годами

2) Выбросить в архив все ненужные темы, а-ля "Виктрия 2 - лутшая эгра", ибо бардак раздражает

3) Уже сделать наконец нормальную навигацию по разделу, запустить путеводитель

4) Разобраться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , открепившиеся при переезде, отсутствие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , те же самые "не обновлявшиеся годами спойлеры" и тому подобное, исправлять которое вы собрались в разделе Виктории.

 

Возможно, я что-то упускаю. В связи с этим прошу перечислить свои успехи на посту префекта Стратегических игр. Пока же я считаю преждевременным ваш перевод в Викторию. Прошу понять меня правильно.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Candramelekh - за.

Гренье - против.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297850

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...