Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 151 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zdrajca
15 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Москит  - за.

@GoooGooo - за.

@MoS@Rt - за.

Гугу присел, так-то...

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Выражаю моральную поддержку @Москит в его выдвижении на должность @Великий Префект.

Хотя несколько жаль, что мы потеряли в этой роли уважаемого @Дон Андрон

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis 5:0 в мою пользу за первые сутки, может в упрощённом порядке Коллегия примет решение?)

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Москит сказал:

@alexis 5:0 в мою пользу за первые сутки, может в упрощённом порядке Коллегия примет решение?)

а ровно сутки разве уже прошли?

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, alexis сказал:

а ровно сутки разве уже прошли?

Затупил(

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Москит опять в бой не терпится? 

Ссылка на комментарий

Москит
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Москит опять в бой не терпится? 

А что, уже заготовили новую порцию претензий и/или троллинга?:madness:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

А что, уже заготовили новую порцию претензий и/или троллинга?:madness:

Только импровизация )

Ссылка на комментарий

alexis

По GoooGooo: пусть попробует всё же ("за"). Может, и правда из него получится неплохой модератор. А получится плохой, сразу снятие. Придётся за ним пристально понаблюдать :) 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 часа назад, alexis сказал:

По GoooGooo: пусть попробует всё же ("за"). Может, и правда из него получится неплохой модератор. А получится плохой, сразу снятие. Придётся за ним пристально понаблюдать :) 

Независимых наблюдателей принимаете?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 20.11.2019 в 14:21, alexis сказал:

По GoooGooo: пусть попробует всё же ("за"). Может, и правда из него получится неплохой модератор. А получится плохой, сразу снятие. Придётся за ним пристально понаблюдать :) 

Попробывал? Получилось?

Ссылка на комментарий

alexis
30 минут назад, Zdrajca сказал:

Попробывал? Получилось?

пока работает вроде. активность есть )

Ссылка на комментарий

Michael III

Хочу подать заявку на должность префекта подраздела Танки или САУ. Или это должность подразумевает всю HOI4?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
27 минут назад, Michael III сказал:

Хочу подать заявку на должность префекта подраздела Танки или САУ. Или это должность подразумевает всю HOI4?

Локальные права можно взять. 

Ссылка на комментарий

Michael III
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Локальные права можно взять. 

Тогда с Вашего позволения я подаю заявку на должность модератора подраздела - Танки или САУ.

Ссылка на комментарий

alexis
38 минут назад, Michael III сказал:

Хочу подать заявку на должность префекта подраздела Танки или САУ. Или это должность подразумевает всю HOI4?

нет такого подраздела. То, о чём вы пишите, темой (topic) называется. Что вам нужно там подправить? Напишите модератору "Великий префект" пользователю Москит. Он поможет.

Ссылка на комментарий

Michael III
4 минуты назад, alexis сказал:

нет такого подраздела. То, о чём вы пишите, темой (topic) называется. Что вам нужно там подправить? Напишите модератору "Великий префект" пользователю Москит. Он поможет.

Видимо я неправильно понял. А с какого уровня начинается работа модератора? Просто увидел что в этот раздел требуется модератор и предложил себя, так как иногда бывает свободное время и мне не безразлична судьба форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297366

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Candramelekh

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...